Страница 128 из 330 « Первая 2878118124125126127128129130131132138178228 Последняя »

Тема: Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы-2

  1. ответ для Novata , на сообщение « Девочки, привет! какую одежду лучше... »
    #1271
    Хранитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    14 665

    Цитата Сообщение от Novata Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! какую одежду лучше брать малышу с собой? на курсах сказали слипы, но ведь в них подмывать неудобно, полностью снимать,чтоб не замочить. Или в роддоме никто не подмывает и только салфетками пользуется?
    И еще,пеленки совсем не выдают?
    Зачем снимать, внизу с ножек можно снять и подмывать. Самая удобная одежда для малышей.

  2. #1272
    Частый гость Аватар для Novata
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    49

    А я слышала,что хорошо кормят в 18ом..) значит готовить своих к тому,чтоб довозили еду надо

  3. ответ для Novata , на сообщение « А я слышала,что хорошо кормят в 18ом..)... »
    #1273
    Участник Аватар для ptical
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    Рыбацкое- Елизаровская
    Сообщений
    132

    Цитата Сообщение от Novata Посмотреть сообщение
    А я слышала,что хорошо кормят в 18ом..) значит готовить своих к тому,чтоб довозили еду надо
    Да чего то 18 все хуже становится. В2008 нормально, в 2015 более менее, сейчас...но каждый раз свои приколы, в прошлый раз не ставили от гепатита прививку и просили писать отказ, якобы вакцины не было, из за этого потом шло отставание в прививках, в этот раз скрининг не сделали потому что выписали на третьи сутки, а должны были на 4.ни аудиотест, ни невролога...
    Ну опять же не в кормежке счастье)я продержалась на воде из кулера. На полдник вот дают пару печенюшек и стакан молока холодного из пакета)по утрам каша или молочный суп на воде с добавлением молока..самое вкусное это булка с маслом, а уж рецепт чая Я даже не могу придумать...в общем это мой свежий отзыв недельной давности)но и не забывайте,что если на гв то особо то с кормежкой и не разбежаться..
    Да салфетками они не любят когда пользуются, в палатах есть раковины там и подмывааете. Если закончилась одежка или пелёнки напачкали, то без проблем выдают это добро попользоваться. Сразу после родов одевают в одноразовое, когда в палату переходите сами переодеваете дитё как хотите.

  4. ответ для ptical , на сообщение « Да чего то 18 все хуже становится.... »
    #1274
    Частый гость Аватар для Novata
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    49

    Спасибо) не в кормежке,это правда) но грудное хотелось бы чтоб было) а в остальном как, отношение в процессе родов нормальное?
    [IMG][/IMG]

  5. ответ для Novata , на сообщение « Спасибо) не в кормежке,это правда) но... »
    #1275
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    81 661

    Цитата Сообщение от Ramonova Посмотреть сообщение
    Я не хочу проверять, мне хватило прошлого опыта, где чья то правая нога кому то выписывает докорм, а мне через раз, видя что у меня проблемы с молоком и ребенок 2800 родился. ПРи этом вместо того чтоб помочь, выливают ведро помоев из серии я сама просто не хочу кормить
    в любом случае, это к педиатру. либо с собой брать смесь и рожок.
    Цитата Сообщение от Novata Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! какую одежду лучше брать малышу с собой? на курсах сказали слипы, но ведь в них подмывать неудобно, полностью снимать,чтоб не замочить. Или в роддоме никто не подмывает и только салфетками пользуется?
    И еще,пеленки совсем не выдают?
    удобство подмывания- это дело привычки.) кто-то салфетками пользуется (но первое время очень тяжело оттирать, если честно. я в итоге мыла), кто-то моет. просто вытаскиваете ножки, задираете слип кверху- и вперед. очень быстро натаскиваешься в процессе.) пеленки дают, если с собой нет.
    Цитата Сообщение от Novata Посмотреть сообщение
    Спасибо) не в кормежке,это правда) но грудное хотелось бы чтоб было) а в остальном как, отношение в процессе родов нормальное?
    у меня перед процессом и после было сюсюкание. в самом процессе что-то вроде "соберись, тряпка!". иначе их никто не слушает.) все четко, по делу, без рассусоливаний. потом похвалили.
    Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей богу.(с)
    Как много человеку мало!(с)

  6. ответ для Novata , на сообщение « Спасибо) не в кормежке,это правда) но... »
    #1276
    Участник Аватар для ptical
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    Рыбацкое- Елизаровская
    Сообщений
    132

    Цитата Сообщение от Novata Посмотреть сообщение
    Спасибо) не в кормежке,это правда) но грудное хотелось бы чтоб было) а в остальном как, отношение в процессе родов нормальное?
    Да нормальное, если не привыкли к особому вниманию. Все в принципе под контролем.по крайней мере в процессе потуг точно кто то будет рядом. Ну и слушать что говорят, что делать. В этот раз акушерка веселая попалась, так ещё пытались приколы отмачивать)
    Что нравится так это то, что стараются выделять отдельные родовые, либо на двоих , но там занавески хорошие.
    Так что вам тоже лёгких родов, главное не паниковать и успокоится, настроиться на хорошую волну, что скоро увидетесь со своим долгожданным дитем)

  7. #1277
    Частый гость Аватар для Novata
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    49

    Спасибо девочки!!! настроили позитивно!!!) очень жду свою кроху) и Вам всех благ

  8. ответ для Novata , на сообщение « Спасибо девочки!!! настроили... »
    #1278
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    81 661

    Цитата Сообщение от Novata Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки!!! настроили позитивно!!!) очень жду свою кроху) и Вам всех благ
    легких Вам родов и здоровья и Вам, и малышастику.
    Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей богу.(с)
    Как много человеку мало!(с)

  9. ответ для ptical , на сообщение « Да чего то 18 все хуже становится.... »
    #1279
    Элита Аватар для Cocedka
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    СПб, Приморский р-н
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ptical Посмотреть сообщение
    Да чего то 18 все хуже становится. В2008 нормально, в 2015 более менее, сейчас...но каждый раз свои приколы, в прошлый раз не ставили от гепатита прививку и просили писать отказ, якобы вакцины не было, из за этого потом шло отставание в прививках, в этот раз скрининг не сделали потому что выписали на третьи сутки, а должны были на 4.ни аудиотест, ни невролога...
    Ну опять же не в кормежке счастье)я продержалась на воде из кулера. На полдник вот дают пару печенюшек и стакан молока холодного из пакета)по утрам каша или молочный суп на воде с добавлением молока..самое вкусное это булка с маслом, а уж рецепт чая Я даже не могу придумать...в общем это мой свежий отзыв недельной давности)но и не забывайте,что если на гв то особо то с кормежкой и не разбежаться..
    Да салфетками они не любят когда пользуются, в палатах есть раковины там и подмывааете. Если закончилась одежка или пелёнки напачкали, то без проблем выдают это добро попользоваться. Сразу после родов одевают в одноразовое, когда в палату переходите сами переодеваете дитё как хотите.
    Это сейчас такая обстановка, если по сертификату рожать? Как-то совсем с едой печально...

  10. ответ для Cocedka , на сообщение « Это сейчас такая обстановка, если по... »
    #1280
    Участник Аватар для ptical
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    Рыбацкое- Елизаровская
    Сообщений
    132

    Цитата Сообщение от Cocedka Посмотреть сообщение
    Это сейчас такая обстановка, если по сертификату рожать? Как-то совсем с едой печально...
    Ага, по сертификату. Но опять же мыж туда не кушать ходим, а за детьми)

Страница 128 из 330 « Первая 2878118124125126127128129130131132138178228 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena