Страница 127 из 177 « Первая 2777117123124125126127128129130131137 Последняя »

Тема: Как разорвать отношения

  1. ответ для OSHI , на сообщение « Отличный вопрос) »
    #1261

    Цитата Сообщение от OSHI Посмотреть сообщение
    Отличный вопрос)
    Вот это вообще не удивляет! Это его работа.
    "Нельзя мне целоваться. Слаба. Млею." (с)

    "Кикимор я не понимаю" (с)

  2. ответ для Veter-Peremen , на сообщение « Как разорвать отношения »
    #1262
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    79 135

    У меня в принципе только один вопрос к автору. А зачем замуж то было выходить за человека, которого не любила ни дня в жизни, который не устраивал в сексе, который к тому же знает, кто ты такая? Детей зачем от него рожать было? Вот нафига вот это вот все? Ну помог, спасибо большое, до свидания. Наладить жизнь, искать обычного мужика, который думает, что ты библиотекарем всю жизнь была.
    Других вопросов в общем то нет, все понятно.

  3. ответ для Veter-Peremen , на сообщение « Как разорвать отношения »
    #1263
    Небожитель Аватар для Эйдл
    Регистрация
    09.12.2015
    Адрес
    Приморский район, Сочи
    Сообщений
    19 394

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    Ну жизнь такая на 2 стульях так просто не усидишь. Можно побегать, но если застукают то все плачевно закончится, тут и муж может прибить, да и от Максима можно ожидать много чего интересного. А уж дети как счастливы будут.
    Я имею ввиду вообще, как всё это совместить в одном человеке?!

  4. #1264
    Активный участник
    Регистрация
    08.02.2020
    Сообщений
    366

    Цитата Сообщение от Мелкий Танк Посмотреть сообщение
    Это где он так настрополился?! Если сознательную часть юности и жизни в целом, пока что, он сидел?! там куни-то бабе делать по понятиям западло
    Не западло если ни кто не видит.Может там и научился,не на ручнике же гонял столько лет
    Цитата Сообщение от Ермалашка Посмотреть сообщение
    Ощущение, что тс сериалов из нулевых обсмотрелась.
    Под них модель своей жизни подгоняет.
    А так, все окружение тс, как и она сама, сплошное неблагополучие из поколения в поколение. Не, ну бывает так, факт. Но можно же хоть попытаться прервать этот порочный круг. Хотя бы ради детей. Но нет. Только хардкор.
    Если все изложенное правда - то тс надо на группы АН, пройти программу. Вроде автор упоминала, что посещает психолога, если он до сих пор еще ей этого не посоветовал - то фиговый спец попался, бывает.
    Этот психолог не по личной жизни же консультации даёт,а как не вернуться к зависимости.
    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    У меня в принципе только один вопрос к автору. А зачем замуж то было выходить за человека, которого не любила ни дня в жизни, который не устраивал в сексе, который к тому же знает, кто ты такая? Детей зачем от него рожать было? Вот нафига вот это вот все? Ну помог, спасибо большое, до свидания. Наладить жизнь, искать обычного мужика, который думает, что ты библиотекарем всю жизнь была.
    Других вопросов в общем то нет, все понятно.
    Это было условие Дениса,он меня вытаскивает из этой жо...при условии,что я лечусь и выхожу замуж

    Если я бы отказалась ,пришлось вернуться туда откуда ушла

  5. ответ для Эйдл , на сообщение « А как всё совместить и мужа, и любовь,... »
    #1265
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    79 135

    Цитата Сообщение от Эйдл Посмотреть сообщение
    А как всё совместить и мужа, и любовь, и секс, и деньги?!
    ну как то совмещают люди
    А вы думаете, что такое в принципе невозможно?
    Когда ветра морские
    будут крепко дуть,
    я постараюсь сразу лечь
    и уснуть, я это так давно
    и навсегда решил.



    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    хранитель твоего безумия

  6. #1266
    Активный участник
    Регистрация
    08.02.2020
    Сообщений
    366

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    ну как то совмещают люди
    А вы думаете, что такое в принципе невозможно?
    Мужики же совмещают любовниц с женами?
    Меня такой вариант прекрасно бы устраивал.

  7. #1267
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    79 135

    Цитата Сообщение от Veter-Peremen Посмотреть сообщение
    Это было условие Дениса,он меня вытаскивает из этой жо...при условии,что я лечусь и выхожу замуж

    Если я бы отказалась ,пришлось вернуться туда откуда ушла
    Гм.....а самостоятельно вытащить себя самой не было мысли? Уехать в другой город, найти работу нормальную? Вы такая безвольная, что сами не можете контролировать свою жизнь?
    Не надо только рассказывать, что вы бы самостоятельно от сутенера живой не ушли, и вас непременно надо было выкупать за большие деньги.
    Пипл конечно хавает ваши опусы про страшную жизнь в двухтысячных , потому что многие помнят беспредел девяностых, когда вы еще в младшие классы ходили, но всему есть границы.
    Когда ветра морские
    будут крепко дуть,
    я постараюсь сразу лечь
    и уснуть, я это так давно
    и навсегда решил.



    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    хранитель твоего безумия

  8. #1268
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    79 135

    Цитата Сообщение от Veter-Peremen Посмотреть сообщение
    Мужики же совмещают любовниц с женами?
    Меня такой вариант прекрасно бы устраивал.
    да ничего бы у вас не получилось. Вы бы не стали спокойно встречаться с любовником, не вмешивая в это дело мужа и семью, вам же с вашей страстью к дешевым мелодрамам непременно понадобились бы мучения, страдания, битвы за вас, суицид от невозможности быть с любимым человеком и все такоэ.
    Когда ветра морские
    будут крепко дуть,
    я постараюсь сразу лечь
    и уснуть, я это так давно
    и навсегда решил.



    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    хранитель твоего безумия

  9. ответ для Veter-Peremen , на сообщение « Как разорвать отношения »
    #1269
    Небожитель Аватар для Эйдл
    Регистрация
    09.12.2015
    Адрес
    Приморский район, Сочи
    Сообщений
    19 394

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    ну как то совмещают люди
    А вы думаете, что такое в принципе невозможно?
    Я как раз думаю, что возможно. Но, читая ЖГ, уже сомневаюсь.

  10. #1270
    Активный участник
    Регистрация
    08.02.2020
    Сообщений
    366

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Гм.....а самостоятельно вытащить себя самой не было мысли? Уехать в другой город, найти работу нормальную? Вы такая безвольная, что сами не можете контролировать свою жизнь?
    Не надо только рассказывать, что вы бы самостоятельно от сутенера живой не ушли, и вас непременно надо было выкупать за большие деньги.
    Пипл конечно хавает ваши опусы про страшную жизнь в двухтысячных , потому что многие помнят беспредел девяностых, когда вы еще в младшие классы ходили, но всему есть границы.
    Все банально, денег не было на такой масштабный переезд в никуда.
    Все деньги уходили на долги за квартиру,кредиты,еду одежду и ремонт коммуналки....Ну и ещё забыла на алкоголь, сигареты,колеса....Молодая была отсыпалась и шлялась после работы по кафе клубам ....Да наверное была безвольная ,катилась в никуда.

    Хотя могла бы копить деньги.

Страница 127 из 177 « Первая 2777117123124125126127128129130131137 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena