Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для pinki_NG , на сообщение « Абалденно! :flower: И перекладинка... »
    #12671
    Элита Аватар для sandrik
    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    не Сенная пл.
    Сообщений
    1 420

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Ну а где фотки процесса?

    Цвет хаки просто замечательный! И весь угол! И ноги понравились.

    Я хотела одно время Крег на ebay купить, но посчитала с пересылкой и не вдохновилась.

    Не, ну наш топик сааамый крутой на просторах рунета. И строим и красим и краски делаем. А другие все еще до грунтов нормальных не добрались.
    Приятно, правда Спасибо!
    Фото процесса нет. Наверно, до конца не ожидала, что что-то путное получится В следующий раз буду снимать, ну хотя бы доя себя.
    Ножки все- таки когда-нибудь хочу сделать, как Надя показывала, лобзиком выпилить доску внизу- оч нра В этот раз просто решила, что пол под ним так проще протирать.
    Цитата Сообщение от pinki_NG Посмотреть сообщение
    Абалденно! И перекладинка отлично вписалась. И досочками фасады и задник. Вообще чудесно получилось!!!! И со стеной гармонирует отлично!!!! А хэнд-мэйд немагазинный, сделанный своими руками еще больше заставляет любить каждый собранный элемент. Знаешь все косяки и наоборот, что удалось. По мне, так сделанная своими руками мебель самая любимая в доме. Хоть и может неказистая местами, зато сколько труда в нее было вложено, сколько сил.
    Муж сразу спросил, какая себестоимость? е понимает, что не в этом Кайф!!! Созидание- вот кайф! Из ничего- нечто! Ну ведь круто?

  2. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #12672
    Хранитель Аватар для Tusik
    Регистрация
    09.04.2003
    Адрес
    п. Песочный, Курортный р-н
    Сообщений
    8 912

    Sandrik очень классная шкафчик вышел!!!! Цвет классный! И все вместе нет слов!

  3. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #12673
    Хранитель Аватар для Tusik
    Регистрация
    09.04.2003
    Адрес
    п. Песочный, Курортный р-н
    Сообщений
    8 912

    Надя я пропала на сайте том Там столько интересного!

  4. ответ для Tusik , на сообщение « Sandrik очень классная шкафчик... »
    #12674
    Элита Аватар для sandrik
    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    не Сенная пл.
    Сообщений
    1 420

    Цитата Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
    Sandrik очень классная шкафчик вышел!!!! Цвет классный! И все вместе нет слов!
    Наталья, спасибо!
    Вот видите, все мы тут постоянно в экспериментах, и по покраске в том числе

    Страшно, но так интересно!
    Всем удачи и вдохновления!

  5. ответ для Tusik , на сообщение « Надя я пропала на сайте том :)) Там... »
    #12675
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от sandrik Посмотреть сообщение
    Приятно, правда Спасибо!
    Фото процесса нет. Наверно, до конца не ожидала, что что-то путное получится В следующий раз буду снимать, ну хотя бы доя себя.
    Ножки все- таки когда-нибудь хочу сделать, как Надя показывала, лобзиком выпилить доску внизу- оч нра В этот раз просто решила, что пол под ним так проще протирать.


    Муж сразу спросил, какая себестоимость? е понимает, что не в этом Кайф!!! Созидание- вот кайф! Из ничего- нечто! Ну ведь круто?
    Круто не то слово! Главное, что индивидуально, ни у кого такого не будет. Вот именно такого. Нельзя даже скопировать 1:1 никогда. Все равно что-то добавляется свое. А себестоимость по любому будет лучше. Чихуа тут пару фоток выкладывал покрашенного МДФ состаренного, 180-300 штук. Звери

    Цитата Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
    Надя я пропала на сайте том Там столько интересного!
    Ага, я там живу
    Я - Надя. Ко мне - на ты.


  6. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #12676
    Хранитель Аватар для Tusik
    Регистрация
    09.04.2003
    Адрес
    п. Песочный, Курортный р-н
    Сообщений
    8 912

    Вот что там нарыла Как думаете какой цвет лучше мне подойдет? Все очень нравятся!








  7. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #12677
    Хранитель Аватар для Tusik
    Регистрация
    09.04.2003
    Адрес
    п. Песочный, Курортный р-н
    Сообщений
    8 912

    А еще очень вот что понравилось

  8. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #12678
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Я голосую за желтый. Учитывая Ваши стены в цветуек.


  9. ответ для sandrik , на сообщение « Довела до ума (своего:)) )свой шкафчик.... »
    #12679
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    Цитата Сообщение от chucha_74 Посмотреть сообщение
    В магазинах для рукодельниц, типа хобби-хаус, светлица и пр. Точно знаю есть коричневые, золотые, серебряные. Может и другие цвета есть, просто другими не интересовалась. А вообще в интернете точно есть куча сухих пигментов, они очень распространены у моделистов (муж для танка закупался пигментом под ржавчину, в виде земли, копоти). Правда я не знаю насколько они подойдут в вашем случае, надо смотреть на их дисперсию ( правильно термин употребила?). А ну и это как правило небольшие баночки на 10 мл. В Леруа мерлене тоже видела в больших банках, на как правило золотые, серебряные, перламутровые.
    погуглила немного, впечатлилась ценой

    Цитата Сообщение от sandrik Посмотреть сообщение

    Это четвертая самостоятельная постройка моя. Усложняю задачи- так интереснее. Конечно, деталей, запчастей больше- а значит и косяков больше, но данный стиль (называй, как хочешь) позволяет пока, а там посмотрим. Вот как куплю на ебей крэг!

    P.s. Фурнитура на любителя, т.е. На меня

    в общем у меня даже слов нет

  10. #12680
    Хранитель Аватар для Tusik
    Регистрация
    09.04.2003
    Адрес
    п. Песочный, Курортный р-н
    Сообщений
    8 912

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Я голосую за желтый.

    ]
    Аня, я даже не сомневалась почему-то
    Дорогой Дедушка Мороз! Я была хорошей девочкой весь год...Ну почти весь год...Ну иногда...Ну пару раз то точно была. Ой да и ладно. Куплю все сама!!!

Страница 1268 из 2406 « Первая 26876811681218125812641265126612671268126912701271127212781318136817682268 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena