1. #12651
    Гость Аватар для vishnura
    Регистрация
    12.07.2015
    Адрес
    Старковский север
    Сообщений
    21

    Его делают под наркозом?штооооо)))

  2. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #12652
    Наш человек Аватар для Клыкастая
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    м. Гражданка
    Сообщений
    2 809

    Ой, буду очень благодарна, т к так боюсь этого, для меня легче родить еще раз, чем фгдс

  3. #12653
    Активный участник Аватар для Vitalex
    Регистрация
    22.07.2015
    Сообщений
    329

    Цитата Сообщение от vishnura Посмотреть сообщение
    Его делают под наркозом?штооооо)))
    Под медикаментозным сном, вернее.
    Цитата Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
    Ой, буду очень благодарна, т к так боюсь этого, для меня легче родить еще раз, чем фгдс
    Я ходила в клинику РАН, еще хорошо делают в ЕМС на Парке Победы. Но советую платно, если боитесь.
    Научитесь правильно дышать! Медленно, отключая панику.Я через это прошла, мне тот доктор помог,про которого я писала. Объяснил,что по большей части невозможность дышать и рвотные позывы от паники.. сейчас я просто лежу и дышу, не думая о том, что у меня в желудке ковыряются, и вполне терпимо

  4. ответ для vishnura , на сообщение « А нам в марте на дод юрист ак... »
    #12654

    Не спорю, раз юрист говорит, что после ВО нельзя попасть на бюджет в ССУЗ, все возможно, я знаю 3 колледжа, где после ВО можно учиться бесплатно, про другие колледжи говорить не буду! Но вы подписываете бумагу, при поступление, что несете полную ответственность за информацию о себе и если потом каким то образом выясниться, что есть ВО, а в вашем колледже не положен бюджет, то вы будите нести полную ответственность, так как нарушили закон и заняли чужое место и еще дали о себе ложную информацию, лично я бы не стала бы шутить с такими вещами, раз уж так хочется на бюджет, можно выбрать колледж, где это разрешается! Не забывайте еще такую вещь, что в приоритете у молодежи идет вышка и в колледжах недобор, я честно говоря не верю в вашу информацию, везде сказали, по закону можно, а вот какой то там колледж свой закон придумал....

  5. #12655
    Хранитель Аватар для Вилкa
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    10 903

    Цитата Сообщение от Вероника82 Посмотреть сообщение
    Не спорю, раз юрист говорит, что после ВО нельзя попасть на бюджет в ССУЗ, все возможно, я знаю 3 колледжа, где после ВО можно учиться бесплатно, про другие колледжи говорить не буду! Но вы подписываете бумагу, при поступление, что несете полную ответственность за информацию о себе и если потом каким то образом выясниться, что есть ВО, а в вашем колледже не положен бюджет, то вы будите нести полную ответственность, так как нарушили закон и заняли чужое место и еще дали о себе ложную информацию, лично я бы не стала бы шутить с такими вещами, раз уж так хочется на бюджет, можно выбрать колледж, где это разрешается! Не забывайте еще такую вещь, что в приоритете у молодежи идет вышка и в колледжах недобор, я честно говоря не верю в вашу информацию, везде сказали, по закону можно, а вот какой то там колледж свой закон придумал....
    Я вот не понимаю как такое возможно - закон везде один, а в одном колледже после вышли платно, а в другом - бесплатно. Где этот закон почитать можно?
    Мальчик (2006) и мальчик (2011)

  6. ответ для Вилкa , на сообщение « Я вот не понимаю как такое возможно -... »
    #12656

    Надо у автора этого поста спросить, где она нашла этот закон, и аж 3 юриста в один голос это утверждают и даже на ДОД юрист пришел обсудить эту тему)))) Зачем голову себе морочить, в нашем колледже ничего скрывать и прятать не нужно, наоборот еще перезачтут дисциплины, даже не берите в голову!🌹🌹🌹

  7. #12657
    Мега-элита Аватар для СМИРНЯША
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    У Меркурия
    Сообщений
    749

    Цитата Сообщение от Вероника82 Посмотреть сообщение
    Надо у автора этого поста спросить, где она нашла этот закон, и аж 3 юриста в один голос это утверждают и даже на ДОД юрист пришел обсудить эту тему)))) Зачем голову себе морочить, в нашем колледже ничего скрывать и прятать не нужно, наоборот еще перезачтут дисциплины, даже не берите в голову!🌹🌹🌹
    Юристы есть и такие как моя знакомая , которая все проплатила и даже на экзамене названия предметов не знала , которые якобы сдает .

  8. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #12658
    Хранитель Аватар для Fomira
    Регистрация
    18.05.2006
    Сообщений
    11 974

    Что же все так разволновались)))
    Я же пишу, что де юро - одно, а де-факто есть те, кто учится платно, а есть кто бесплатно.

    Есть закон РФ об образовании, сейчас найду.

  9. #12659
    Хранитель Аватар для Fomira
    Регистрация
    18.05.2006
    Сообщений
    11 974

    Цитата Сообщение от СМИРНЯША Посмотреть сообщение
    Юристы есть и такие как моя знакомая , которая все проплатила и даже на экзамене названия предметов не знала , которые якобы сдает .
    Прелесть!
    Неужели до такой степени возможно? )))))))))

  10. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #12660
    Хранитель Аватар для Fomira
    Регистрация
    18.05.2006
    Сообщений
    11 974

    Статья 5 Закон об образовании. Государственные гарантии прав граждан Российской Федерации в области образования
    Закон РФ «Об образовании»
    Статья 5. Государственные гарантии прав граждан Российской Федерации в области образования


    3. Государство гарантирует гражданам общедоступность и бесплатность дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования и начального профессионального образования, а также на конкурсной основе бесплатность среднего профессионального, высшего профессионального и послевузовского профессионального образования в государственных и муниципальных образовательных учреждениях в пределах федеральных государственных образовательных стандартов, федеральных государственных требований и устанавливаемых в соответствии с пунктом 2 статьи 7 настоящего Закона образовательных стандартов и требований, если образование данного уровня гражданин получает впервые, в порядке, предусмотренном настоящим Законом.
    Полностью здесь:

    Единственное, что смутило, надо посмотреть, что значит фраза " в порядке, предусмотренном настоящим законом", получается есть порядок получения?

    Даже интересно стало. Позже посмотрю.

Страница 1266 из 2096 « Первая 2667661166121612561262126312641265126612671268126912701276131613661766 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena