Страница 1266 из 1366 « Первая 26676611661216125612621263126412651266126712681269127012761316 Последняя »
  1. #12651
    Небожитель Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Сосновая поляна(СПб)-Молдаванка (Одесса)
    Сообщений
    10 549

    Цитата Сообщение от SoStarryeyed Посмотреть сообщение
    Дааа, и я сегодня тоже стоматологию оплачивала ей [emoji38][emoji38][emoji38]
    Прям рублями, да. Пополнять только межбанком либо у них в офисе. Нюанс - саму карту могут не везде принять, тк это китайская платежная система. Но в терминалах сбера, коих большинство, принимают.
    Общепит и развлечения - это бесплатная альфа яндекс, а на медицину надо брать скорее всего карты, где кэшбэк на все, типа Опенкард Открытия, или вот как сейчас Солидарность до конца марта... с медициной все сложно
    Вот именно что берут не везде, я вчера зашла сиги купить в ближайшем ларьке где раньше всегда покупала, а тут бац и не прошла, впихнули-снова не прошла и какую то ерунду терминал покупал, ушла ни с чем, но т.к. гуляла с собакой, то дотопала до следующей остановки, а вот в том ларьке без проблем приняли! Так что да, тут как повезет.
    Цитата Сообщение от Мусёна-кисёна Посмотреть сообщение
    Без проблем получилось? Приложили и вели пин-код? Почему в нашей районной не прокатывает
    Я теперь ориентируюсь по наклейкам, так вот аппарат был сберовский, а наклейка с виза, мастер и все! я реально думала что пролечу, но все оплатилось без проблем, просто приложила и вуаля!
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  2. ответ для fefelka , на сообщение « Банк - как много в этом слове. Ликбез,... »
    #12652
    Давно я здесь Аватар для Cwetok
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Просвещения/Д.Бедного
    Сообщений
    25 643

    А театры в Я+ входят?
    - Don't you hate that ?
    - What ?
    - Uncomfortable silences.

    Если я молчу, значит мне не нравится

  3. ответ для fefelka , на сообщение « Банк - как много в этом слове. Ликбез,... »
    #12653

    Цитата Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
    А театры в Я+ входят?
    При онлайн -оплате. Но с Тинькова, если через его сервисы покупать, повыгоднее, правда там не все спектакли.
    Редко, но бывают исключения, у меня с 1% всего прошла покупка билетов на концерт в Екатерининском дворце, там какой то левый МСС "неквалифицируемые услуги", но там иначе и никак было бы не приобрести, ладно уж.

  4. #12654
    с орбиты Аватар для *светлаша*
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    24 595

    Цитата Сообщение от SoStarryeyed Посмотреть сообщение
    Какая именно карта у райфа интересует? По счету https://www.raiffeisen.ru/common/img..._blast-off.pdf там посегментное начисление, по факту не более 5,2% получается: "Проценты начисляются ежемесячно на сумму Минимального остатка денежных средств на Счете. При этом сумма Минимального остатка делится на сегменты согласно Таблице процентов, с применением к каждому сегменту соответствующей ему процентной ставки".
    Спасибо, да, про эту, тогда уже не интересно)
    Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)


  5. ответ для Cwetok , на сообщение « А театры в Я+ входят? »
    #12655
    Элита Аватар для Lessia
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 298

    Цитата Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
    А театры в Я+ входят?
    театры входят, да. Я в основном последнее время покупаю на сайте самих театров, все входят. Но бывают конечно сюрпризы(((, вот как про Екатерининский дворец написали.
    Билетер, Билетсофит, Михайловский, Мариинка, театр Музкомедии, , через Ticket cloud покупала билеты - все попало под категорию Развлечения. Даже некоторые музеи: Гатчинский дворец, Домский музей в Риге. Вот только Радарио не попадает, неправильный мсс-код у них.
    ________________________
    Люба
    Доча 27.09.2013

  6. ответ для fefelka , на сообщение « Банк - как много в этом слове. Ликбез,... »
    #12656
    Давно я здесь Аватар для Cwetok
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Просвещения/Д.Бедного
    Сообщений
    25 643

    А половина билетов с сайтов театров у меня идет через радарио
    - Don't you hate that ?
    - What ?
    - Uncomfortable silences.

    Если я молчу, значит мне не нравится

  7. ответ для Cwetok , на сообщение « А половина билетов с сайтов театров у... »
    #12657
    Элита Аватар для Lessia
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 298

    Цитата Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
    А половина билетов с сайтов театров у меня идет через радарио
    Да((((, вот в этом и проблема. Но другая половина через Билетер, там все ОК
    ________________________
    Люба
    Доча 27.09.2013

  8. ответ для RegLega , на сообщение « Вот именно что берут не везде, я вчера... »
    #12658

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Я теперь ориентируюсь по наклейкам, так вот аппарат был сберовский, а наклейка с виза, мастер и все! я реально думала что пролечу, но все оплатилось без проблем, просто приложила и вуаля!
    У нас банк Авангард. Где они его откопали?

  9. #12659
    Небожитель Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Сосновая поляна(СПб)-Молдаванка (Одесса)
    Сообщений
    10 549

    Цитата Сообщение от Мусёна-кисёна Посмотреть сообщение
    У нас банк Авангард. Где они его откопали?
    Сочувствую, вообще странно, госорганизация и не на Сбере и даже не на СПб. Значит у руководства с этим банком какие то подвязы.
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  10. ответ для RegLega , на сообщение « Сочувствую, вообще странно,... »
    #12660
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    14 539

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Сочувствую, вообще странно, госорганизация и не на Сбере и даже не на СПб. Значит у руководства с этим банком какие то подвязы.
    у нас тоже рабочий счет в авангарде. для юрлица очень удобный банк. открывали его, когда тинькоффа, точек и всяких удобных банков не было. в авангарде было самое адекватное отношение и тарифы.
    у меня самой их карты, удобно, что там комиссия за снятие в сторонних банкоматах маленькая.
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

Страница 1266 из 1366 « Первая 26676611661216125612621263126412651266126712681269127012761316 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena