1. #12641
    Мега-элита Аватар для СМИРНЯША
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    У Меркурия
    Сообщений
    749

    Цитата Сообщение от Вероника82 Посмотреть сообщение
    У меня ее не просили, на сайте были завялены документы которые я должна предоставить, если они у меня имеются! Так как на ДОД нам русским языком сказали, имея вышку, по закону вы имеете право учиться в колледже бесплатно если пройдете.Я и не пыталась ничего скрывать, принесла все документы которые просили, диплом тоже ксерокс принесла, они не взяли, сказали им его копия не нужна, он нужен, если захочу перезачесть дисциплины! У нас на сайте АК написано, кто поступил на бюджет, а кто по договору! Я перед тем, как вообще пойти в колледж, всю эту информацию узнавала и в лоб у всех на ДОД спрашивала! Про Бехтерев, я много наслышена, его даже не рассматривала, не буду рассказывать почему, но то, что там такое может быть, не удивительно.
    как 1 мед стал ...

  2. ответ для Fomira , на сообщение « Читаю вас, слушайте, а что мешает не... »
    #12642
    Дональд Фредович Аватар для Iванова
    Регистрация
    25.11.2003
    Сообщений
    61 812

    Цитата Сообщение от Fomira Посмотреть сообщение
    Читаю вас, слушайте, а что мешает не показывать диплом о вышке?
    11 классов и все..
    Например у меня запись о поступлении в ВУЗ есть в трудовой. И мне было важнее перезачесть предметы, чем бодаться из-за денег. Но мы и платили не столько, сколько сейчас.
    Да обойдут нас стороной коронавирус и дефолт.

  3. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #12643
    Хранитель Аватар для Fomira
    Регистрация
    18.05.2006
    Сообщений
    11 974

    Ну да, тогда понятно.

  4. #12644
    Активный участник Аватар для Vitalex
    Регистрация
    22.07.2015
    Сообщений
    329

    Цитата Сообщение от Вероника82 Посмотреть сообщение
    В Бехтерова в спике было ФГДС, я очень удивилась)))
    ООО,моя любименькая процедура)))

  5. ответ для Vitalex , на сообщение « ООО,моя любименькая процедура))) »
    #12645

    Я так понимаю в ковычках))))) У меня тоже проблемы с желудком и ФГДС делала только под наркозом, под расстрел не буду делать без наркоза, лучше стану математиком и каждый день ее буду учить!!!😀😀😀

  6. #12646
    Активный участник Аватар для Vitalex
    Регистрация
    22.07.2015
    Сообщений
    329

    Цитата Сообщение от Вероника82 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю в ковычках))))) У меня тоже проблемы с желудком и ФГДС делала только под наркозом, под расстрел не буду делать без наркоза, лучше стану математиком и каждый день ее буду учить!!!😀😀😀
    Ойй,жуть) Ну да, я шучу конечно)
    Но тк делаю максимально часто,настолько ее вообще можно делать, переношу нормально. Относительно того,что в моем случае (просто адовое количество желчи, пардон за подробности),делать фгдс обычно-адский ад,но я научилась правильно дышать и все ок
    Один раз врач попался, который мне песни пел в процессе Хотя я не нервничала, видать привык с детьми работать)) Так мими

  7. ответ для Vitalex , на сообщение « Ойй,жуть) Ну да, я шучу конечно) Но тк... »
    #12647

    😀😀😀😀Эх, завидую вам, я тоже хочу научиться ее делать, но вообще никак, сказали силь развит рвотный рефлекс, 40 мин пытались, в итоге врач психанул и отправил домой, сказал безнадежный случай и я взрослая тетя рыдала, стыдно до сих пор. Скоро предстоит эта процедура😢😢😢

  8. #12648
    Наш человек Аватар для Клыкастая
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    м. Гражданка
    Сообщений
    2 809

    Цитата Сообщение от Вероника82 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю в ковычках))))) У меня тоже проблемы с желудком и ФГДС делала только под наркозом, под расстрел не буду делать без наркоза, лучше стану математиком и каждый день ее буду учить!!!😀😀😀
    Где делали, если не секрет, меня тоже отправили, пойду только под наркозом

  9. #12649

    Клиника уже закрылась, где делала, но так как самой предстоит проходить, искала и вот, что нашла. Практически везде идет развод, мол сама процедура с наркозом стоит 5т , но нужно на 11 т сдать еще миллион анализов! Я платила 5т, ничего не сдавала, был медикаментозный сон, не чувствовала ничего! Вот нашла 2 клиники, там вроде не нужно ничего сдавать и стоимость 5т! Есть какая то клиника то ли при МЧС, там точно делают за 5т и мне сказали до 40лет анализы не нужно сдавать перед мед.сном, все уже обыскала, не могу найти их телефон, буду искать, звонила им весной, все записаться хотела и руки не доходили(н((Как найду напишу вам их номер! И завтра позвоню еще в 2 клиники, в которых тоже пишут, что 5т стоит, если не врут напишу вам телефон и адрес клиники!

  10. #12650
    Гость Аватар для vishnura
    Регистрация
    12.07.2015
    Адрес
    Старковский север
    Сообщений
    21

    Цитата Сообщение от Вероника82 Посмотреть сообщение
    Я могу 100% сказать, те, кто закончили вышку, могут бесплатно учиться в колледже, так же, как и кто закончил колледж, могут учиться в универе бесплатно! Эту тему поднимали на ДОД в АК!!! Я вообще пришла сразу с дипломом документы подавать, думала сразу чтот то перезачтут, мне сказали диплом уже потом приносить, когда буду зачисленна и там решат, что можно перезачесть! Я ходила на ДОД в 3 колледжа и во всех эта тема поднималась, обучение у нас бесплатное! У меня даже копия трудовой книжки сдана в приемной комиссии.
    А нам в марте на дод юрист ак сказала,что если нарушена очередность (те после впо идет спо),то считается,что упустили свою возможность на бесплатное спо
    Потом я еще консультировалась с 3 разными юристами и они тоже это подтвердили
    И я даже находила приложение к закону
    Так что лично я буду молчать о вышке

Страница 1265 из 2096 « Первая 2657651165121512551261126212631264126512661267126812691275131513651765 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena