1. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #12631
    Хранитель Аватар для Fomira
    Регистрация
    18.05.2006
    Сообщений
    11 974

    Читаю вас, слушайте, а что мешает не показывать диплом о вышке?
    11 классов и все..

  2. ответ для Fomira , на сообщение « Читаю вас, слушайте, а что мешает не... »
    #12632
    Активный участник Аватар для Vitalex
    Регистрация
    22.07.2015
    Сообщений
    329

    Цитата Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
    Да откуда история то? Вы же не после 9-го поступаете. История медицины может?
    Откуда-из расписания моей группе. Я после 11го
    Цитата Сообщение от СМИРНЯША Посмотреть сообщение
    Привели доказательства , предоставили документы ?
    Цитата Сообщение от Fomira Посмотреть сообщение
    Читаю вас, слушайте, а что мешает не показывать диплом о вышке?
    11 классов и все..
    Вот мне тоже интересно. При зачислении я не скрывала что у меня ВУЗ, ничего отмечено не было в базе, значит и в личном деле тоже. Получается, заставить платить по факту нельзя...черт его знает,напрягает меня эта тема

  3. ответ для Vitalex , на сообщение « Откуда-из расписания моей группе. Я... »
    #12633
    Хранитель Аватар для Fomira
    Регистрация
    18.05.2006
    Сообщений
    11 974

    Просто везде по-разному, если в начале сразу заявляют о платном, то имеет смысл, мне так кажется, просто не говорить.

  4. ответ для Fomira , на сообщение « Просто везде по-разному, если в начале... »
    #12634
    Активный участник Аватар для Vitalex
    Регистрация
    22.07.2015
    Сообщений
    329

    Цитата Сообщение от Fomira Посмотреть сообщение
    Просто везде по-разному, если в начале сразу заявляют о платном, то имеет смысл, мне так кажется, просто не говорить.
    Я не хочу ручаться,что это бред.Слишком уж вы активно этот вопрос обсуждаете и наверняка взяли не с потолка. Но я не могу понять,как можно обязать студента что--либо платить,зачислив его на бюджет...

  5. #12635
    Хранитель Аватар для Fomira
    Регистрация
    18.05.2006
    Сообщений
    11 974

    Да, я как раз об этом подумала))
    Мы же уже зачислены на бюджет.

  6. ответ для Vitalex , на сообщение « Откуда-из расписания моей группе. Я... »
    #12636

    Я могу 100% сказать, те, кто закончили вышку, могут бесплатно учиться в колледже, так же, как и кто закончил колледж, могут учиться в универе бесплатно! Эту тему поднимали на ДОД в АК!!! Я вообще пришла сразу с дипломом документы подавать, думала сразу чтот то перезачтут, мне сказали диплом уже потом приносить, когда буду зачисленна и там решат, что можно перезачесть! Я ходила на ДОД в 3 колледжа и во всех эта тема поднималась, обучение у нас бесплатное! У меня даже копия трудовой книжки сдана в приемной комиссии.

  7. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #12637
    Хранитель Аватар для Fomira
    Регистрация
    18.05.2006
    Сообщений
    11 974

    А у Вас копию трудовой просили?
    А зачем, интересно.

  8. ответ для Fomira , на сообщение « А у Вас копию трудовой просили? А... »
    #12638

    У меня ее не просили, на сайте были завялены документы которые я должна предоставить, если они у меня имеются! Так как на ДОД нам русским языком сказали, имея вышку, по закону вы имеете право учиться в колледже бесплатно если пройдете.Я и не пыталась ничего скрывать, принесла все документы которые просили, диплом тоже ксерокс принесла, они не взяли, сказали им его копия не нужна, он нужен, если захочу перезачесть дисциплины! У нас на сайте АК написано, кто поступил на бюджет, а кто по договору! Я перед тем, как вообще пойти в колледж, всю эту информацию узнавала и в лоб у всех на ДОД спрашивала! Про Бехтерев, я много наслышена, его даже не рассматривала, не буду рассказывать почему, но то, что там такое может быть, не удивительно.

  9. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #12639
    Хранитель Аватар для Fomira
    Регистрация
    18.05.2006
    Сообщений
    11 974

    Понятно. А у нас в списке не было копии трудовой))
    У всех по-разному, это да.

  10. ответ для Fomira , на сообщение « Понятно. А у нас в списке не было копии... »
    #12640

    В Бехтерова в спике было ФГДС, я очень удивилась)))

Страница 1264 из 2096 « Первая 2647641164121412541260126112621263126412651266126712681274131413641764 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena