Страница 1261 из 1262 « Первая 261761116112111251125712581259126012611262 Последняя »

Тема: ღღღ_Второй триместр Ребят - ДЕКАБРЯТ 2017_ღღღ

  1. #12601
    Ветеран Аватар для *Снеговичок*
    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    654

    Цитата Сообщение от phdk Посмотреть сообщение
    а мне первый муж приснился!!! приходит ко мне на мою первую работу (я там 6 лет как не работаю), в ногах конечно не валялся, но вроде бы как наладить отношения пытается, а я понимаю, да ну тебя, я люблю второго мужа, а во сне же белеберда, и получается что я беременна от первого мужа, люблю второго, пытаюсь во сне понять, как мне быть, не хочу быть с первым, но и второго не хочу обманывать, в общем мучалась я... просыпаюсь, смотрю любимый рядом, я прижалась, за руку схватила и тут будильник...
    так что сегодня день ужасов...
    Вот это санта-барбара! И ведь во сне все так реалистично.

    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    А у меня сегодня исключительно приятные сны) но тоже не без работы подсознания - про секс. Потому как на яву прям какого-то нереального удовольствия не достичь(( и не расслабиться толком и живот этот мешает...

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    О, это я вчера проснулась от оргазма и каменного живота как следствие. Пришлось встать в коленно-локтевую, чтобы отпустило. А вроде и не снилось ничего! А на яву у меня так же (( думаю все про живот и не расслабиться.
    Я Алиса, ко мне на ты

  2. #12602
    Старожил Аватар для Karamboll
    Регистрация
    13.11.2015
    Адрес
    Приморский район, м. Пионерская, М. Комендантский проспект
    Сообщений
    23

    Цитата Сообщение от Фунтик с яблоками Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер!

    По поводу кота согласна. Не стоит принимать такие радикальные меры.
    2 взрослых человека -один держит лапы,другой разжимает пасть,таблетку туда,закрыть,погладить где кадык-непроизвольно сглотнёт.
    И все мучения..

    Пока не стоит с ним целоваться/обниматься. В жк должны были назначать анализы на глистов.
    Да, проблема и правда ерундовая. Только таблетку и правда далеко не всегда запихнуть можно, на собственном опыте проверено.
    Для таких вот животных и придуманы капли на холку. Самый популярный современный препарат - это Стронгхолд, дорогой правда зараза, зато эффективный. Он и от блох и от глистов. Нужно рассчитать правильно дозировку (зависит от веса кота) и нанести в правильное место - на холку между лопатками и все! Делать это нужно хотя бы 1 раз в полгода. Блохи и паразиты приносятся нами на обуви, котейка же языком моет себя, вот и попадает вся эта гадость в пищевод и на шерсть, поэтому не удивляйтесь, откуда это все берется
    Так-что не переживайте, забирайте котейку по приезду, капли на холку и руки мыть всякий раз после погладушек и почесушек
    Я в оследнее время использую препарат рос.поизводства по более гуманной цене, называется ИНАП - от блох и всех видов глистов.
    Есть людей вредно для здоровья. Особенно себя!

  3. #12603
    Наш человек Аватар для Le28
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 120

    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    А у меня сегодня исключительно приятные сны) но тоже не без работы подсознания - про секс. Потому как на яву прям какого-то нереального удовольствия не достичь(( и не расслабиться толком и живот этот мешает...

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Вот также, а главное секс стал реже, т.к муж остерегается. И соответственно ему и времени нужно меньше))) а я не успеваю насладиться по полной((
    Я-Лесик

  4. #12604

    Цитата Сообщение от Karamboll Посмотреть сообщение
    Да, проблема и правда ерундовая. Только таблетку и правда далеко не всегда запихнуть можно, на собственном опыте проверено.
    Для таких вот животных и придуманы капли на холку. Самый популярный современный препарат - это Стронгхолд, дорогой правда зараза, зато эффективный. Он и от блох и от глистов. Нужно рассчитать правильно дозировку (зависит отвеса) и нанести в правильное место - на холку между лопатками и все! Делать это нужно хотя бы 1 раз в полгода. Блохи и паразиты приносятся нами на обуви, котейка же языком моет себя, вот и попадает вся эта гадость в пищевод и на шерсть, поэтому не удивляйтесь, откуда это все берется
    Так-что не переживайте, забирайте котейку по приезду, капли на холку и руки мыть всякий раз после погладушек и почесушек
    вот как-то не вызывает доверия - и от всех паразитов сразу и пара капель через кожу прям в кровь всасывается... Как-то чересчур идеально звучит!) Я свою как раз Стронхолдом обрабатывала, когда подобрала, а как глисты нашлись, всё-таки Мильбемакс ей скормила (ну с ней это просто, к счастью). Глисты же в животе у неё живут, вот и таблетку им туда!)))
    Честно, не могу понять, как эти капли могут так суперэффективно действовать и почему они тогда не стоят в десять раз дороже отдельных препаратов

  5. #12605
    Активный участник Аватар для ptaszek
    Регистрация
    20.09.2016
    Сообщений
    524

    НОВЫЙ ТРЕТИЙ ДОМ ГОТОВ!

    http://forum.littleone.ru/showthread...#post153292722

  6. #12606
    Старожил Аватар для Karamboll
    Регистрация
    13.11.2015
    Адрес
    Приморский район, м. Пионерская, М. Комендантский проспект
    Сообщений
    23

    Цитата Сообщение от МайскийЖук Посмотреть сообщение
    вот как-то не вызывает доверия - и от всех паразитов сразу и пара капель через кожу прям в кровь всасывается... Как-то чересчур идеально звучит!) Я свою как раз Стронхолдом обрабатывала, когда подобрала, а как глисты нашлись, всё-таки Мильбемакс ей скормила (ну с ней это просто, к счастью). Глисты же в животе у неё живут, вот и таблетку им туда!)))
    Честно, не могу понять, как эти капли могут так суперэффективно действовать и почему они тогда не стоят в десять раз дороже отдельных препаратов
    Если бы подобные препараты (капли на холку) были не эффективны, то их бы не покупали и не гробили своих животных. Я давно уже подробно изучала это вопрос и капли действительно были несколько дороже чем таблетки. Для нас это был единственный выход, так как кошке даже суспензию было не влить. Уже лет 6 я обоих своих котов обрабатываю от паразитов каплями, и если бы они не работали, то глистная инвазия давно бы уже дала о себе знать и сказалась на самочувствии котеек. Блохи кстати тоже быстро размножаются и не заметить их наличие невозможно. Стронхолдом рекамендуют обрабатывать каждые три месяца.
    Есть людей вредно для здоровья. Особенно себя!

  7. ответ для Mia_P , на сообщение « Ага, спасибо, почитаю! Так а марафон... »
    #12607
    Старожил Аватар для Boomirka
    Регистрация
    03.11.2016
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 401

    Цитата Сообщение от ptaszek Посмотреть сообщение
    Вообще мальчики дольше "зреют" внутри. Я родила сына в 40 нед и 3 дня.
    Вот бы и у меня так было, у меня на последнем узи сказали 13.01, а я водолея хочу, они с 19 числа начинаются)

    Цитата Сообщение от MaRUSya_1986 Посмотреть сообщение
    По поводу сумки в рд. Прозрачную сумку я купила, а вот что в нее класть еще не смотрела)
    У меня день рождения в понедельник был, мне бывалые подруги подарили НАПОЛНЕННУЮ прозрачную сумку в роддом) могу посмотреть что входит в "стандартный набор"

    Цитата Сообщение от Trollka Посмотреть сообщение
    А у меня декрет с 6 октября.. но я планирую весь октябрь работать)) скучно мне дома)))
    Девочки, читаю вас, и думаю, что я как то не ответственно подхожу к вопросу)) у меня для ребёнка ничего не куплено ещё.. от слова СОВСЕМ!! я особо ещё и не думала, что надо купить.. !
    У меня тоже ничего не куплено для малыша от слова совсем!


    У меня декрет с 5 ноября, но я до 1 декабря точно работать буду. Я думаю, что я пока на работе уже кто-нибудь из девочек родить успеет)


    По поводу дней отпуска. У меня не отгуленных дней за 5 лет скопилось очень много, мне разрешили расписать их на выходные - то есть дни отпуска я трачу, получаю за них положенные деньги, а на буднях работаю)
    Я - Ира

  8. ответ для Boomirka , на сообщение « Вот бы и у меня так было, у меня на... »
    #12608
    Элита Аватар для MaRUSya_1986
    Регистрация
    20.08.2015
    Адрес
    Яхтенная 37
    Сообщений
    2 891

    Цитата Сообщение от Boomirka Посмотреть сообщение

    У меня день рождения в понедельник был, мне бывалые подруги подарили НАПОЛНЕННУЮ прозрачную сумку в роддом) могу посмотреть что входит в "стандартный набор"
    О! Было бы здорово) может там есть список: "состав сумки"


    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
    Я Люда! Ко мне на "ты"

  9. ответ для Boomirka , на сообщение « Вот бы и у меня так было, у меня на... »
    #12609
    Активный участник Аватар для Trollka
    Регистрация
    03.04.2017
    Адрес
    Гражданочка
    Сообщений
    510

    Цитата Сообщение от Boomirka Посмотреть сообщение
    Вот бы и у меня так было, у меня на последнем узи сказали 13.01, а я водолея хочу, они с 19 числа начинаются)



    У меня день рождения в понедельник был, мне бывалые подруги подарили НАПОЛНЕННУЮ прозрачную сумку в роддом) могу посмотреть что входит в "стандартный набор"



    У меня тоже ничего не куплено для малыша от слова совсем!


    У меня декрет с 5 ноября, но я до 1 декабря точно работать буду. Я думаю, что я пока на работе уже кто-нибудь из девочек родить успеет)


    По поводу дней отпуска. У меня не отгуленных дней за 5 лет скопилось очень много, мне разрешили расписать их на выходные - то есть дни отпуска я трачу, получаю за них положенные деньги, а на буднях работаю)
    Ой, а какой у тебя ПДР раз декрет с 05.11??


    Наташа, ко мне на "ты"!

    Я - Наташа. Ко мне на ты

  10. ответ для Trollka , на сообщение « Ой, а какой у тебя ПДР раз декрет с... »
    #12610
    Старожил Аватар для Boomirka
    Регистрация
    03.11.2016
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 401

    Цитата Сообщение от Trollka Посмотреть сообщение
    Ой, а какой у тебя ПДР раз декрет с 05.11??

    13 января
    Я - Ира

Страница 1261 из 1262 « Первая 261761116112111251125712581259126012611262 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena