Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #12591
    Хранитель Аватар для Tusik
    Регистрация
    09.04.2003
    Адрес
    п. Песочный, Курортный р-н
    Сообщений
    8 912

    Надя и комод и письменный стол шикарны!!! Не думала, что рыжий состаренный так здорово может выглядеть

  2. ответ для pinki_NG , на сообщение « Чихуа, а можно еще в качестве примера... »
    #12592

    Цитата Сообщение от pinki_NG Посмотреть сообщение
    Чихуа, а можно еще в качестве примера основных цветов, цвета Chalk Paint от Эни Слоан сохранить? Ту да же, в меловую краску.
    Добавил.
    больше туда добавить ничего нельзя, размер поста выбран полностью
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  3. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #12593
    Хранитель Аватар для Tusik
    Регистрация
    09.04.2003
    Адрес
    п. Песочный, Курортный р-н
    Сообщений
    8 912

    Надя, а Версаль это который в примерах на дощечках? Он суперский! Там вообще шикарные цвета и мне много нравится....но я не понимаю, как добиться их исполнения Вот бы уже продавались такие...с моим художественным вкусом от слова "худо" сложно воплотить..

  4. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #12594
    Хранитель Аватар для Tusik
    Регистрация
    09.04.2003
    Адрес
    п. Песочный, Курортный р-н
    Сообщений
    8 912

    Подскажите кто-нибудь....декупажнаную карту на воск колерованный можно приклеить? На лак или ПВА? И сверху ее покрыть лаком надо или воском опять можно?

  5. ответ для pinki_NG , на сообщение « Наташа, как тебе (Вам) ;-))))))) цвет... »
    #12595
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от pinki_NG Посмотреть сообщение

    Аня, Маргофея. Вам пример состаренного в оранжевом комода.

    Очень неожиданно и интересно. Буду думать. Может тумбы прикроватные в такой цвет? С зеленой кроватью ничего будут.

  6. ответ для Tusik , на сообщение « Подскажите кто-нибудь....декупажнаную... »
    #12596
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
    Подскажите кто-нибудь....декупажнаную карту на воск колерованный можно приклеить? На лак или ПВА? И сверху ее покрыть лаком надо или воском опять можно?
    Ниче не поняла. Саму карту можно и на лак и на пва. Зачем ее клеить на воск? Сначала приклеили, потом уже все вместе воском.

  7. #12597
    Хранитель Аватар для Tusik
    Регистрация
    09.04.2003
    Адрес
    п. Песочный, Курортный р-н
    Сообщений
    8 912

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Ниче не поняла. Саму карту можно и на лак и на пва. Зачем ее клеить на воск? Сначала приклеили, потом уже все вместе воском.
    Я уже воском обработала поверхность Как теперь приклеить?
    Дорогой Дедушка Мороз! Я была хорошей девочкой весь год...Ну почти весь год...Ну иногда...Ну пару раз то точно была. Ой да и ладно. Куплю все сама!!!

  8. ответ для Tusik , на сообщение « Надя, а Версаль это который в примерах... »
    #12598
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
    Надя, а Версаль это который в примерах на дощечках? Он суперский! Там вообще шикарные цвета и мне много нравится....но я не понимаю, как добиться их исполнения Вот бы уже продавались такие...с моим художественным вкусом от слова "худо" сложно воплотить..
    Как-как? Как все. Таблицу смешивания цветов в зубы и тренироваться. Я такой же художник и ниче, колерую. Не могу сказать, что все получается, но я продолжаю набираться опыта.

  9. #12599
    Хранитель Аватар для Tusik
    Регистрация
    09.04.2003
    Адрес
    п. Песочный, Курортный р-н
    Сообщений
    8 912

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Как-как? Как все. Таблицу смешивания цветов в зубы и тренироваться. Я такой же художник и ниче, колерую. Не могу сказать, что все получается, но я продолжаю набираться опыта.
    Надеюсь и меня тоже так зацепит, что будет желание тренироваться Про карту декупажную подскажите плиз
    Дорогой Дедушка Мороз! Я была хорошей девочкой весь год...Ну почти весь год...Ну иногда...Ну пару раз то точно была. Ой да и ладно. Куплю все сама!!!

  10. ответ для Tusik , на сообщение « Я уже воском обработала поверхность... »
    #12600
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
    Я уже воском обработала поверхность Как теперь приклеить?
    Не знаю, на ПВА наверно. Лак может быть виден.

Страница 1260 из 2406 « Первая 26076011601210125012561257125812591260126112621263126412701310136017602260 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena