Страница 126 из 1004 « Первая 2676116122123124125126127128129130136176226626 Последняя »

Тема: 🌹ЖЖ🌹🌹🌹ЖГ🌹

  1. #1251

    Цитата Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
    У меня такая активная жизнь в вотцапе началась. В новом классе есть родительская беседа, а еще, классная отдельно пишет. Читать можно целый день. Боюсь что-то важное упустить в новой школе, и лезу каждый раз, а там десятки сообщений по делу, а чаще без))
    На старом месте практически никто ни с кем не общался.
    у меня тоже в школе младшей.
    если по саду и школе старшей был только ВК, то тут и ВК, вотсап до кучи. шлак для работы, е-мейл...
    ё-мое, что ж столько инфомусора-то?

  2. #1252
    Хранитель Аватар для Карнавала.Net
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    там,где праздник
    Сообщений
    13 018

    Цитата Сообщение от балерина Кoлесникова Посмотреть сообщение
    Неа) вообще редко пишут. Я иногда спрашиваю чтонить по домашке))) мне кажется всех это подбешивает, но мне вежливо отвечают
    Это сына группа же? Тогда все друг друга знают и вроде уже не первый класс, те вопросов минимум.
    А у нас переход к старшим, учителя новые, куча вопросов ну и все такие вежливые же, каждый норовит поблагодарить за инфу я себя ,в уголке сидя тихо, чувствую неблагодарное сволочью 😂
    Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать!(с)

  3. #1253
    с Луны Аватар для Милюшка
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    #изоизоляция
    Сообщений
    32 672

    Цитата Сообщение от SFILATE Посмотреть сообщение
    А я знаю почему не спрашиваю ) аллергия на мужской пол у меня )
    Да и дочка как то спокойна, увлеклась слава Бо пока учебой, замуж не спешит

    Ой, не говори, с дочкой как вспомню все эти утренние прощания, так вздрогну, она за двоих видно эту программу слезную выполнила )
    Боюсь даже спрашивать про мужа...Пусть все наладится. Обнимаю тебя.
    Рада за твою студентку, что у неё ученье с увлечением. Здорово!
    Но с возрастом слой жыра защищает от таких торканий ))) стрелы амура застревают.(с) Китайцы

  4. ответ для fifa , на сообщение « у меня тоже в школе младшей. если по... »
    #1254
    с Луны Аватар для Милюшка
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    #изоизоляция
    Сообщений
    32 672

    Цитата Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
    у меня тоже в школе младшей.
    если по саду и школе старшей был только ВК, то тут и ВК, вотсап до кучи. шлак для работы, е-мейл...
    ё-мое, что ж столько инфомусора-то?
    Век цифровых технологий.))))
    Как результаты осмотра чердака?! Что-то сдвинулось?
    Но с возрастом слой жыра защищает от таких торканий ))) стрелы амура застревают.(с) Китайцы

  5. ответ для Emy Grazia , на сообщение « более того, они как правило... »
    #1255
    В перезагрузке Аватар для Мадлен.
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    46 249

    Цитата Сообщение от Dushechki Посмотреть сообщение
    более того, они как правило соседствуют. поэтому экономные идут сразу в мигрос (это корни моего подкола)
    и это единственные по-нашему большие суперы


    ахаха - я много говорю о ценах и мне Победа рекламу прислала кошерного (!) отдыха
    Они, кстати, не соседствуют совсем. У нас в разных концах города Мигро и Кооп.
    Вот по ценам и расходам здесь хорошо описана ситуация. https://www.swissinfo.ch/rus/стоимос...мало-/43498406. "6000 франков в месяц в Швейцарии: это много или мало?" На видио даже потребительская корзина есть и сравнение в общеевропейскими ценами. Поэтому я не буду цены фотографировать завтра - все есть, все заснято и проанализировано.
    Не примеряй чужой судьбы. - она тебе не по размеру.

  6. ответ для Милюшка , на сообщение « Век цифровых технологий.)))) Как... »
    #1256

    Цитата Сообщение от Милюшка Посмотреть сообщение
    Век цифровых технологий.))))
    да ну их, эти технологии.
    пластиком научились чудеса делать - заС*ли планету. кстати, уже во второй школе утверждают, что пластиковые стаканчики не экологичны, поэтому ребенку один стакан на целый день. или бы крестик надели, или... а то получается, все равно пластик используем, только нарушаем единственный смысл его использования - чистоту.

    и тут. чем больше, тем дальше хотят, чтобы ПО само вареники в сметану окунало и в рот совало.

  7. #1257
    с орбиты Аватар для SFILATE
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Где то там...
    Сообщений
    25 972

    Цитата Сообщение от Милюшка Посмотреть сообщение
    Боюсь даже спрашивать про мужа...Пусть все наладится. Обнимаю тебя.
    Рада за твою студентку, что у неё ученье с увлечением. Здорово!
    Спасибо, дорогая, конечно все наладится, всему свое время

  8. #1258

    Цитата Сообщение от Карнавала.Net Посмотреть сообщение
    Это сына группа же? Тогда все друг друга знают и вроде уже не первый класс, те вопросов минимум.
    А у нас переход к старшим, учителя новые, куча вопросов ну и все такие вежливые же, каждый норовит поблагодарить за инфу я себя ,в уголке сидя тихо, чувствую неблагодарное сволочью 😂
    У дочки когда в новую школу перешла тоже немногословны все оказались. И в старой школе в средней не особо болтали, чата даже не было.
    support your local pusher

  9. #1259

    Цитата Сообщение от Мадлен. Посмотреть сообщение
    Они, кстати, не соседствуют совсем. У нас в разных концах города Мигро и Кооп.
    Вот по ценам и расходам здесь хорошо описана ситуация. https://www.swissinfo.ch/rus/стоимос...мало-/43498406. "6000 франков в месяц в Швейцарии: это много или мало?" На видио даже потребительская корзина есть и сравнение в общеевропейскими ценами. Поэтому я не буду цены фотографировать завтра - все есть, все заснято и проанализировано.
    Вот вас вштырило, человек выпилнаписал, забыл, а вас все не отпускает
    support your local pusher

  10. #1260

    Цитата Сообщение от Мадлен. Посмотреть сообщение
    Они, кстати, не соседствуют совсем. У нас в разных концах города Мигро и Кооп.
    Вот по ценам и расходам здесь хорошо описана ситуация. https://www.swissinfo.ch/rus/стоимос...мало-/43498406. "6000 франков в месяц в Швейцарии: это много или мало?" На видио даже потребительская корзина есть и сравнение в общеевропейскими ценами. Поэтому я не буду цены фотографировать завтра - все есть, все заснято и проанализировано.
    Спасибо, интересно было
    Dieu et mon droit

    Быть она предпочитает вне себя, а делать - поспешные выводы. (Денни Кей)



Страница 126 из 1004 « Первая 2676116122123124125126127128129130136176226626 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena