Страница 126 из 1005 « Первая 2676116122123124125126127128129130136176226626 Последняя »

Тема: Тётя, подруга, сестра или мама?

  1. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #1251
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 687

    Из позитивного…
    После дня рождения, мы договорились, что пойдем в гости. Я чуяла, что будет алкоголь и, дабы предотвратить его чрезмерное потребление, придумала эти гости. Ну и малыш там есть (для снятия тактильного напряжения и тоски-грусти по брату…)




  2. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #1252
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 687

    Оказалось, что био 2 раза положила реьенку деньги на телефон. По крайней мере, написала ей, что положила. Но какая—то платная услуга сожрала все деньги… однако, этого «внимания» с лихвой хватило, чтобы дочерние чувства вспыхнули и вылезло оправдание ЛРП матери - отец во всем виноват!

  3. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #1253
    Мега-элита Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    4 576

    я что то в расстроенных чувствах, дети то больше пьют не в ДД, а в приличной школе
    и что это для других родителей норма наливать 14 летним?

  4. #1254
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 687

    Цитата Сообщение от Ольга Курган Посмотреть сообщение
    Люда, спусти на нее лаечку, хорошую такую и друзей значит по углам вместе с из родителями, это собственно что за родители которые позволяют детям пить?
    По поводу алкоголя я своим четко обозначаю, что им даже пробки нюхать нельзя.
    Андрея она не видела очень давно, Таня испортила отношения с опекунами.
    Когда я с ней болтаю в соцсетях, Сашка ни разу не намекнула, что у нее проблемы.
    Ну хочется ей, чтобы и в биосемье было хорошо, она как мантру это повторяет, как и Рома, который повторяет, что его мама инвалид и не может работать, а всего то один глаз не видит, с ее слов
    Прикол в том, что родители не верят, что детки пьют. Вот она - безусловная любовь.
    Парочке мальчишек, Сашка, все же писала, что ей не легко. Но мальчишки эти такие дураки… чувству эмпатии не обучены…

    Речь свою завтра буду строить, уповая на беспокойство о ее здоровье… хотя, за каждую царапину трясусь и мазью мажу, она знает.
    Есть старые связи с детским наркологом, буду его искать в понедельник, он еще и психиатр по совместительству, где то щас частную практику ведёт.
    Орать не могу… если только выведет своей упертостью и будет доказывать, что не пила.

    На тренировку, ясно, она не пошла сегодня, собралась завтра к 10 утра.

    Еще, есть подозрение, что сама пыталась подстричь челку, думаю, чтобы сэкономить деньги (волосы на полу в ванной, ножницы не на месте и, впервые за все время заколотая челка…)
    Кораблекрушения порождают моряков.

  5. #1255
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 687

    Цитата Сообщение от Ольга Курган Посмотреть сообщение
    я что то в расстроенных чувствах, дети то больше пьют не в ДД, а в приличной школе
    и что это для других родителей норма наливать 14 летним?
    Вряд ли кому то наливают. Сейчас это не сложно самостоятельно…

    В записях из ддомика — В последнюю ночь напилась… водки.
    Потребность выпить обосновывается успокоением бурных эмоций…
    Кораблекрушения порождают моряков.

  6. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #1256
    Мега-элита Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    4 576

    не надо наркологов, психиатров...это по отношению к Сашке очень жестко, не за здоровье, за ее будущее, за то что она укатится в бездну и не сможет остановиться
    и все-таки предположу, что не выпиты там литры, и может и правда не пила она вовсе, если есть хоть малейший намек, что в детской компании будет алкоголь, то на кой ляд эта компания? А дальше больше, так и до всякой другой гадости можно докатиться за компанию. Еще раз надо ее толкнуть вперед, обрывать ниточки с ДД. Ромку тоже "лучший" друг сильно подвел. Друзья то они мнимые по первости, сейчас общаются, но уже так, через раз.


    Не орать, но говорить предельно жестко, маму и родственников никуда не девать, но отношение надо менять, у вас самый пик адаптации, и тебя шпилит и Сашку.

  7. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #1257
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 687

    Еще, очень много слов у нее написано про умершего дедушку… не отгоревала, видимо..

    Идеальная семья, в ее понятии - мама, новая мамина дочка, она и брат.
    На что, как и где будет жить эта семья, она не пишет. Ну и верит, что — если мама соберется ее забирать, то мы с мужем поймем и отпустим.
    Дите—дитем.

  8. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Еще, очень много слов у нее написано... »
    #1258
    Наш человек Аватар для svetikkk
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8 141

    Цитата Сообщение от Luda-chudo Посмотреть сообщение
    Еще, очень много слов у нее написано про умершего дедушку… не отгоревала, видимо..

    Идеальная семья, в ее понятии - мама, новая мамина дочка, она и брат.
    На что, как и где будет жить эта семья, она не пишет. Ну и верит, что — если мама соберется ее забирать, то мы с мужем поймем и отпустим.
    Дите—дитем.
    Ну тут-то она вполне по-взрослому рассуждает. Если родная мама захочет забрать, то вариантов не будет.
    Никита 26.07.2013
    Лерочка 07.07.2012
    Миланка 28.02.2012
    Ириша 02.03.2011
    Аполлинария 20.08.2010
    Сережка 04.06.2010
    Петруша 04.05.2010
    Артемка 08.11.2009
    Катюша 18.03.2009
    Викуля 23.01.2006
    Маргаритка 21.06.2005
    Мишутка 10.10.2001
    Филя 14.03.2000
    Серега 02.10.1997
    Дашута 06.11.1996

  9. #1259
    Мега-элита Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    4 576

    Цитата Сообщение от Luda-chudo Посмотреть сообщение
    Вряд ли кому то наливают. Сейчас это не сложно самостоятельно…

    В записях из ддомика — В последнюю ночь напилась… водки.
    Потребность выпить обосновывается успокоением бурных эмоций…
    Вспоминай все как было, ты приехала, познакомились, были у Наташи, потом Саша ушла ночевать, по магазинам ездили следующим днем, если она напилась водки было ли это заметно? Вечером вы уехали, она и не знала, когда будет эта последняя ночь, понты какие то корявые. И в самом ДД они бы вряд ли пили, да и купить надо было как то заранее
    Я не сова и не жаворонок.Судя по моим регулярным недосыпам,я злобный медведь-шатун.

  10. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #1260
    Мега-элита Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    4 576

    господя, какая мама, все пьют по черному и мама беременная и бабушка на которую они рассчитывали, чтобы вернуться под опеку, мама и не приезжала на моей памяти ни разу

Страница 126 из 1005 « Первая 2676116122123124125126127128129130136176226626 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena