Страница 126 из 1033 « Первая 2676116122123124125126127128129130136176226626 Последняя »

Тема: ❤❤❤ Кипр 2017

  1. ответ для Северная. , на сообщение « ❤❤❤ Кипр 2017 »
    #1251
    Участник Аватар для Северная.
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    137

    Всех с праздником 🌷🌷🌷!

    Девушки, знатоки Кипра, подскажите пожалуйста про отель Chrisrofinia в Напе. Он далековато от моря, я так понимаю. А какие ещё есть минусы или плюсы?

  2. #1252

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    Мелисси лучше Дома. Несколько раз проходили по территории Доме.. воняет едой и столовкой... все ИМХО ,
    Атлантика это Сангарден?в прошлом году были хорошие отзывы, единственное оч староват номерной фонд. Хотя, может уже и подремонтировали
    дом тоже рассматривали, создалось впечатление, что подустал отель.

    Цитата Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
    Чем?
    Судить по запаху проходя мимо отеля об олее более чем странно.
    Я тогда Электру могу такой критикой покрыть))))) По всему проихвостить и Мелисси в том числе))))
    мы мимо милисси в том году ходили каждый день, рядом с ним купались. Никаких запахов, все очень прилично. Для себя его и отметили на этот год. В том году отзывы слышали только хорошее. В этом году в мае решили ехать в него, но основные аргументы не сам отель, а пляж и библигоша, хотим посмотреть что это такое!

  3. #1253

    Цитата Сообщение от Thalassa Посмотреть сообщение
    А можно вопрос? Всем, кто не поленится ответить
    Кипр это не Турция с Египтом, даже пляжный отдых тут подразумевает перемещение. Зачем олл?
    Много едите - аппарты, а греческие таверны на берегу моря - это же особое удовольствие. Как можно быть привязанным к отелю?
    ну не знаю....Про это и писала пару дней назад, в тавернах не везде ах как вкусно, ценник в августе в кафе жуткий, экономия на олл сильная! С детьми перед сном идти в таверну это отдельное удовольствие!

  4. ответ для Imbirchik , на сообщение « дом тоже рассматривали, создалось... »
    #1254
    Мега-элита Аватар для Лёля-ALENKA
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 779

    Цитата Сообщение от Imbirchik Посмотреть сообщение
    дом тоже рассматривали, создалось впечатление, что подустал отель.

    мы мимо милисси в том году ходили каждый день, рядом с ним купались. Никаких запахов, все очень прилично. Для себя его и отметили на этот год. В том году отзывы слышали только хорошее. В этом году в мае решили ехать в него, но основные аргументы не сам отель, а пляж и библигоша, хотим посмотреть что это такое!
    Там запахов нет, а вот корили в 10 году ну просто отвратительно.
    Я тому что я была в Мелисси два года подряд, не просто проходила мимо отеля и понюхала чем пахнет, и могу там столько всего найти, столько минусов.
    От запаха старья в главном корпусе до убитой мебели в бунгало. Плюс персонал... отвратителен.
    Не пойму его стоимость до сих пор.
    Чуть подремонтировали главный корпус и ценник взлетел до небес. Не стоит он этих денег имхо.
    Расположение у него только суперское и пляж.
    Искренне удивляюсь кто едет на клуб Биглиоша и это является критерием для выбора отеля.
    Во всех клубах как повезет с аниматорами, человеческий фактор... Гарантировать что лейбл Биглиоша и это сразу супер невозможно к сожалению.

  5. #1255
    Мега-элита Аватар для Лёля-ALENKA
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 779

    Цитата Сообщение от Северная. Посмотреть сообщение
    Всех с праздником 🌷🌷🌷!

    Девушки, знатоки Кипра, подскажите пожалуйста про отель Chrisrofinia в Напе. Он далековато от моря, я так понимаю. А какие ещё есть минусы или плюсы?
    Кроме того что он ОЧЕНЬ далеко от моря не могу сказать ничего...

  6. #1256
    Мега-элита Аватар для Лёля-ALENKA
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 779

    Цитата Сообщение от Радуга-Иришка Посмотреть сообщение
    Вот я тоже раньше этим вопросом задавалась, а буквально пару недель назад поняла зачем. Взяли мы как обычно завтрак-ужин, на завтраке ребенок практически ничего не ест, через час хочет есть, приходим обедать в таверну, либо не хочет то, что принесли, либо вообще не хочет, через час уже хочет, но до ужина еще далеко, в итоге доплатила за олл и было нам счастье, захотел есть - пошли и поели и не надо впихивать завтрак, т к потом до обеда тепеть придется. Да и та еще радость по тавернам с непоседой двухлеткой ходить, не будет он тихо сидеть и ждать, когда еду принесут, а весь мозг вынесет так, что и есть уже не захочется. Мы если идем, то стараемся с детской игровой зоной выбирать таверну, это хоть немного облегчает жизнь.
    Да да да!!!
    Со всем соглашусь с вами.
    Невозможно детей накормить строго по часам прима пищи в отеле. Это нервы и испорченный отпуск.
    Олл спасение, хочешь есть - иди и ешь.
    Стараемся конечно обозначить все таки завтраки, обеды и ужины, но если не поел по нервам это не бьет, так как знаешь что еда в доступе всегда.

  7. #1257
    Небожитель Аватар для Ombres
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    17 960

    Цитата Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
    Чем?
    Судить по запаху проходя мимо отеля об олее более чем странно.
    Я тогда Электру могу такой критикой покрыть))))) По всему проихвостить и Мелисси в том числе))))
    Я не мимо шла а проходила через территорию отеля . Воняло. В Мелисси слышали лунопарк? Он же далеко...
    Мы не слышали мелисси расположен лучше чем Калисто. По всем параметрам.
    И я не сравниваю алл- мы только завтракаем.

  8. ответ для kalliopa , на сообщение « Сколько летала на Кипр, в основном... »
    #1258
    Небожитель Аватар для Ombres
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    17 960

    Цитата Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
    Сколько летала на Кипр, в основном Тсокосы были, ни разу не было овербукинга. Повезло наверное
    Это в прошлом году было. Народу же тьма была...

  9. ответ для Северная. , на сообщение « ❤❤❤ Кипр 2017 »
    #1259
    Небожитель Аватар для Ombres
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    17 960

    Мелисси полностью реиновировали еще в прошлом году... апарты не знаю, а отель- новый весь.

  10. #1260
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    20 986

    Цитата Сообщение от Thalassa Посмотреть сообщение
    А можно вопрос? Всем, кто не поленится ответить
    Кипр это не Турция с Египтом, даже пляжный отдых тут подразумевает перемещение. Зачем олл?
    Много едите - аппарты, а греческие таверны на берегу моря - это же особое удовольствие. Как можно быть привязанным к отелю?
    Кем простит он подразумевает перемещение?

    Я еду на Кипр за прекрасным морем. Зачем мне куда то перемещаться если оно рядом с отелем?
    Я вот категорически не понимаю тех, кто по жаре носится на какие то экскурсиям.
    Я спокойно отношусь к достопримечательностям, если мне что то интересно, я лучше приеду вне сезона и всё спокойно посмотрю, чем в толпе, в жару... не не не, сомнительное удовольствие.
    А 2 недели в году я имею право провести так как хочу, без магазинов, без сумок, без готовки, без уборки и без выноса мозга от того как накормить ребенка, который ничего не ест.

    Про детей и еду уже всё сказали, мне добавить нечего. На олл ребенку выдается тарелка и вперед, ешь что и когда хочешь, у меня голова не болит от того, что она вот тогда не хотела, а сейчас захотела и теперь у нас голодная истерика, тк в любом кафе еду надо ждать.

Страница 126 из 1033 « Первая 2676116122123124125126127128129130136176226626 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena