Страница 126 из 302 « Первая 2676116122123124125126127128129130136176226 Последняя »
  1. ответ для abundance , на сообщение « Ой, только увидела топик! Обожаю... »
    #1251

    Цитата Сообщение от Стреkoza Посмотреть сообщение

    Я давняя любительница пуделей и искренне считаю эту породу лучшей из всех...

    В общем вчера купили чудную девочку Лаки (малый пудель 4 месяцев от роду) - не налюбуемся.

    Красивая девочка!

    Цитата Сообщение от abundance Посмотреть сообщение
    Ой, только увидела топик!
    Обожаю пуделей, у меня серебристый той пудель, уже 4 года, ну просто мечта, а не собака. Идеальный друг, товарищ и брат! Единственно, стричься не любит, а надо...

    Стричься надо конечно, раз пуделем родился))

  2. #1252

    Цитата Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение
    А мы уже думаем не завести ли нам еще одну пуделешку.. черную или красную...
    Правильно, лучше пуделя - только 2 пуделя)))

  3. #1253

    Цитата Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение
    Девочки, у нашей тоже куча колтунов и не дает их ни руками ничем разобрать. В зоомагазине хозяйка-пуделистка посоветовала специальный спрей для колтунов, дорогой жутко (1200-1300), говорит лучше нет средства, наносите и руками зажимаете калтун а через пару минут уже его можно расчесать. Флакон большой, говорит хватит на очень долгое время. Никто не пользовался средствами от колтунов? Есть смысл или выкинутые деньги?
    Попробуйте человеческий Gliss Kur
    Только не пару минут подождать надо, а хотя бы 5))

  4. ответ для Мокка , на сообщение « А это её братик... »
    #1254

    Цитата Сообщение от Мокка Посмотреть сообщение
    Красавчик на майский САС!В идет?))

  5. ответ для Stella di Mare , на сообщение « Красавчик на майский САС!В идет?)) »
    #1255
    Элита Аватар для Мокка
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Ленинградская обл, г. Сосновый Бор
    Сообщений
    2 682

    Цитата Сообщение от Stella di Mare Посмотреть сообщение
    Красавчик на майский САС!В идет?))
    У нас есть небольшая проблемка, трусоват слегка. Хотя скорее боится того, чего не знает. Социализируется медленно очень. По некоторыы обстоятельствам просидели дома, а сейчас занимаемся тем, что начали ездить на выставки в качестве потусить. Пока , бегая по рингу, не поднимает хвост, а пудель в ринге без хвоста- позор). Поэтому как только наш пацан адаптируется нормально- тут же запишемся. Пока активно наращиваем шерсть. Вообще парень наш странный очень. Он может впасть в состояние скоростной ракеты, а может запасть в ступор, поэтому никогда не знаешь, какое настроение его посетит в ближайшее полчаса. Вот вчера идём, встретили грифона незнакомого- наш всё, зажался, стоит. С другой стороны идёт знакомая, с йориком( с которым он уже дважды знаком), нюхает его и радуется, вот мол тебя то я знаю, а этого чужого не знаю и знать не желаю. На выставке впадает в состояние зомби- не боится собак, а может просто сидеть среди скажем чернышей или ньюфов в состоянии - я невидимка или я просто столбик, не собака. Они могут ходит рядом, а он просто как пластелиновый, просто перестаёт шевелится, не пытаясь убегать .с людьми так же- с кем пару раз общался- радуется . Кого впервые видит- не пойдёт. Особенно не любит, когда кто то стоит. широко расставив ноги , неподвижно и смотрит. Он при этом смотрит чётко в глаза. Если ловит взгляд, что смотрят на него- может начать пятиться назад.При всём этом - его тискают все, кого он знает, в любых позах, он готов сидеть у чужих людей.При всём чрезвычайно умён. Играючи выучили несколько команд. Я говорю- первый класс закончил). Поэтому надеюсь, что всё таки мы выйдем в ринг)
    Вот, одну мою хорошую знакомую прям обожает
    Мои питомцы: волнистые попугайчики, чехи, кореллы, краснохвостый жако Степан. Карликовые пудели- Мокка( ушёл за радугу 19 ноября 2014), Берни( ушёл за радугу 18 ноября 2013), Алик( ушёл за радугу 19 ноября 2014), Степа( ушёл за радугу 29 сентября 2012)- вы всегда будете со мной, мои любимые старички...., Хайди( улетела на радугу моя любимая 3 апреля 2017...), Лялька, Фея, Ринго, Адажио. Цвергшнауцеры Нора, Нифертити, Нивея.

  6. ответ для Stella di Mare , на сообщение « Попробуйте человеческий Gliss Kur ... »
    #1256
    Элита Аватар для Мокка
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Ленинградская обл, г. Сосновый Бор
    Сообщений
    2 682

    Цитата Сообщение от Stella di Mare Посмотреть сообщение
    Попробуйте человеческий Gliss Kur
    Только не пару минут подождать надо, а хотя бы 5))
    Да, поддерживаю! У меня когда кончаются спец средства, я глисс кур использую- всегда в салоне у меня стоит про запас. По цене приемлемый. Я использую тотал восстановление, где 19 ингридиентов. Он самый классный на мой взгляд.Я им обрабатываю собаку влажную- после мытья. А потом в процессе дочесывания колтунов- на каждый колтун прыскаю и разбираю.
    Мои питомцы: волнистые попугайчики, чехи, кореллы, краснохвостый жако Степан. Карликовые пудели- Мокка( ушёл за радугу 19 ноября 2014), Берни( ушёл за радугу 18 ноября 2013), Алик( ушёл за радугу 19 ноября 2014), Степа( ушёл за радугу 29 сентября 2012)- вы всегда будете со мной, мои любимые старички...., Хайди( улетела на радугу моя любимая 3 апреля 2017...), Лялька, Фея, Ринго, Адажио. Цвергшнауцеры Нора, Нифертити, Нивея.

  7. #1257
    ... Аватар для НЕтранжира
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    там чудеса, там...
    Сообщений
    6 843

    Цитата Сообщение от Stella di Mare Посмотреть сообщение
    Попробуйте человеческий Gliss Kur
    Только не пару минут подождать надо, а хотя бы 5))
    Цитата Сообщение от Мокка Посмотреть сообщение
    Да, поддерживаю! У меня когда кончаются спец средства, я глисс кур использую- всегда в салоне у меня стоит про запас. По цене приемлемый. Я использую тотал восстановление, где 19 ингридиентов. Он самый классный на мой взгляд.Я им обрабатываю собаку влажную- после мытья. А потом в процессе дочесывания колтунов- на каждый колтун прыскаю и разбираю.
    Девочки, спасибо большое за совет! На днях куплю и попробую.

    А можно еще вопросик, про выставки. Заводчица сообщила, что в клубе перепутали и отправили оформлять в Москву доки на нашу карлика как на тоя, возможно уже исправить не успеют и пришлют мне доки на собаку-тоя.
    Но она ведь у меня по всем параметрам карлик (причем не самый мелкий, а средний) и если мы пойдем выставляться, то нас могут не взять?! Ведь если по докам той, а намерят карлика?!
    Отказываться от получения док-ов если не исправят?

  8. #1258
    ... Аватар для НЕтранжира
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    там чудеса, там...
    Сообщений
    6 843

    У нашей хрюнцессы теперь появилось "свое" место в машине, сложит лапки крестиком и возлегает с высоко поднятой мордой, всем своим видом показывая, что она королева
    Изображения Изображения  

  9. ответ для Stella di Mare , на сообщение « Так приятно...:008::flower: А чего не... »
    #1259
    Элита Аватар для мифия
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Улица Карпинского
    Сообщений
    2 644

    Цитата Сообщение от Stella di Mare Посмотреть сообщение
    Так приятно...
    А чего не приверженец? Пудель универсальная порода))) И на диване поваляться и на охоту сходить))) и в ринге хорошо смотрится.. А для спорта как подходит!
    Вот на Крафтс пуделиный малыш зажег http://www.youtube.com/watch?v=6j36F...rbxaSl5jMkXP8V
    Я не правильно выразилась,порода мне нравится, но в ближайшие года она мне не светит, так как у меня две собы двортерьер-большие и чихуахуа, еще собаку муж не переживет.
    Меня зовут Анна, и ко мне на ты!

    Дочки Катюшка и Викушка.

    Внучка Маргаритка,внучок Станислав.

  10. #1260
    Элита Аватар для Стреkoza
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 091

    Мне заводчица так подробно рассказывала как ухаживать за шерстью - говорит, необходимо мыть разведённым шампунем (для людей), потом - разведённым кондиционером, промыть, потом немножко в полотенце впитать, потом обязательно очень тщательно просушить феном одновременно вытягивая-выпрямляя шерсть. Говорит, если недосушишь - сразу колтуны пойдут, а так - на две недели хватает. Ну и порасчёсывать мягкой щёткой (сидя перед телевизором) - никогда не вредно. Ещё показала специальную расчёску, у которой зубчики вращаются - она меньше дёргает собаку.
    Пока что у нас колтунов не было... Маненькие исчо.

    (это я к сообщению про колтуны)


    Мудрая девушка знает свои рамки. Умная девушка знает, что их у нее нет..."
    __________________
    Я Настя, можно на ты

Страница 126 из 302 « Первая 2676116122123124125126127128129130136176226 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena