Страница 126 из 690 « Первая 2676116122123124125126127128129130136176226626 Последняя »

Тема: Хельсинки, Стокгольм, Таллин для паромных пассажиров.

  1. ответ для Mister abX , на сообщение « Да вырастет хрен во лбу у всей фирмы... »
    #1251

    Цитата Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
    Да вырастет хрен во лбу у всей фирмы Таллинк-Силья! Они, оказывается, устраивают "арабские круизы", и мы сейчас в Сток плывём со всем этим зоопарком. Неужели нельзя заранее предупредить, что такого-то числа это не паром, а плавучий аул? Это реально ужас. Фу, напишу им жалобу на сайт, хоть и не поможет...
    Подробнее!!! Собираюсь плыть этой компанией из Хельсинки в Таллинн... Напугали Вы меня.

  2. ответ для Metelitsa , на сообщение « Подробнее!!! Собираюсь плыть этой... »
    #1252
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    27 040

    Думаю, что на маршруте Хельсинки-Таллин такое маловероятно, хотя... Круиз явно для шведских арабов, свозили в Таллин их. Назад из Стокгольма плыли уже тихо-спокойно, но туда...

  3. #1253
    Наш человек Аватар для Penguins
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    6 047

    Цитата Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
    Думаю, что на маршруте Хельсинки-Таллин такое маловероятно, хотя... Круиз явно для шведских арабов, свозили в Таллин их. Назад из Стокгольма плыли уже тихо-спокойно, но туда...
    Можно подробности? На будущее.

  4. ответ для Penguins , на сообщение « Можно подробности? На будущее. »
    #1254
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    27 040

    Так а какие ещё подробности... Представьте себе "круиз специально для Тагила", ну только тут арабы вместо) Арабское караоке, арабские дискотеки, публика вся - кто с бородой, кто в простыне. Кусок Египта плавающий. Не удивлюсь, если в ресторанах подавали халяльное, но мы не рискнули проверять. Культур-мультур как в ауле, все каюты настежь, в каждой своя музыка и все прогуливаются. После 23х я пошёл к соседям и сказал, что дети спят и пора дискотеку в номерах сворачивать, всё вежливо прекратили без перехода на выяснение "а ты кто такой?"

  5. ответ для Mister abX , на сообщение « Так а какие ещё подробности...... »
    #1255

    Цитата Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
    Так а какие ещё подробности... Представьте себе "круиз специально для Тагила", ну только тут арабы вместо) Арабское караоке, арабские дискотеки, публика вся - кто с бородой, кто в простыне. Кусок Египта плавающий. Не удивлюсь, если в ресторанах подавали халяльное, но мы не рискнули проверять. Культур-мультур как в ауле, все каюты настежь, в каждой своя музыка и все прогуливаются. После 23х я пошёл к соседям и сказал, что дети спят и пора дискотеку в номерах сворачивать, всё вежливо прекратили без перехода на выяснение "а ты кто такой?"
    МАМАДАРАГАЯ... Арабы откуда и куда плыли? Из Швеции в Эстонию?

  6. ответ для Metelitsa , на сообщение « МАМАДАРАГАЯ... Арабы откуда и куда... »
    #1256
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    27 040

    В Эстонии арабов нет)) В Швеции же каждый второй, если не больше. Плыли они из Швеции в Швецию, круизом в Таллин, развлекает их государство, чтоб не скучали.

  7. ответ для Mister abX , на сообщение « В Эстонии арабов нет)) В Швеции же... »
    #1257
    Наш человек Аватар для Penguins
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    6 047

    Цитата Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
    В Эстонии арабов нет)) В Швеции же каждый второй, если не больше. Плыли они из Швеции в Швецию, круизом в Таллин, развлекает их государство, чтоб не скучали.
    Приезжайте в Петербург - у нас зато таджики и узбеки есть в большом кол-ве.

  8. ответ для Mister abX , на сообщение « В Эстонии арабов нет)) В Швеции же... »
    #1258
    tålamod och lugn Аватар для Olivje
    Регистрация
    09.10.2005
    Сообщений
    3 319

    Цитата Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
    В Швеции же каждый второй, если не больше. Плыли они из Швеции в Швецию, круизом в Таллин, развлекает их государство, чтоб не скучали.
    Скорее всего какая-нибудь община организовалась перед рамаданом оторваться; иранцы, например, на Навруз паромы арендуют.

  9. ответ для Olivje , на сообщение « Скорее всего какая-нибудь община... »
    #1259
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    27 040

    Может быть и так, но это явно было согласовано с администрацией круизов. Собственно, моя единственная претензия не к формату отдыха этих товарищей, а в том, что мне пришлось плыть тем же кораблём)

    Из Питера я не так давно уехал, да и часто бываю, так что таджиков помню...

  10. ответ для alnem , на сообщение « Хельсинки, Стокгольм, Таллин для... »
    #1260

    Добрый День))
    подскажите плз блондинке...
    я правильно понимаю, паром из Хельсинки в Таллинн на Силья Европа в 18.30... он идет 3,5 часа, приходит в порт, и там стоит?а утром в 8.30 все дружненько из него выходят?
    и ткните, как с машиной на паромеедем в первый раз
    спасибо за понимание
    Гоша (06.06.2010) и Диана (02.02.2013)

Страница 126 из 690 « Первая 2676116122123124125126127128129130136176226626 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena