Страница 126 из 825 « Первая 2676116122123124125126127128129130136176226626 Последняя »

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #1251
    Мега-элита Аватар для Мумрик
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Красная гвардия
    Сообщений
    3 067

    Машины до отеля доставляют, если чо но за доп.плату, в среднем 20-30 евро. Мы заказали у пефаниса без проблем, но за месяц и будет уже не разгар сезона! Экономикарс тоже доставляет. сейчас-то да, наверное, сложно найти...
    Я на Энос хочу - сил нет! но с мелкими боюсь - укачает...
    Я Маша.
    Милана 17 лет, Илья и Богдан 7 лет

  2. #1252

    Цитата Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
    Машины до отеля доставляют, если чо но за доп.плату, в среднем 20-30 евро. Мы заказали у пефаниса без проблем, но за месяц и будет уже не разгар сезона! Экономикарс тоже доставляет. сейчас-то да, наверное, сложно найти...
    Я на Энос хочу - сил нет! но с мелкими боюсь - укачает...
    Мы ездили с дочкой (6 лет). Она выдержала. Микроавтобус хороший, с кондиционером. Но обед был только в 4 часа, если не позже...
    Я - Лена.

  3. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #1253
    Элита Аватар для GreenySH
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Купчинсити
    Сообщений
    675

    Девочки, с Закинфом как то непонятно. Полунтся туда только в 7 45 утра паром идет и уже вечером что ли и все???
    И как доехать до Итаки не нашла инфы, из Фискадо? А как часто паром идет?

  4. ответ для GreenySH , на сообщение « Девочки, с Закинфом как то непонятно.... »
    #1254
    Мега-элита Аватар для Мумрик
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Красная гвардия
    Сообщений
    3 067

    Цитата Сообщение от Славянка.лв Посмотреть сообщение
    Мы ездили с дочкой (6 лет). Она выдержала. Микроавтобус хороший, с кондиционером. Но обед был только в 4 часа, если не позже...
    не, мы если поедем, то своим ходом...нас кондишн на пантократоре не спас а там всего 1 км высота, а дорога крученая ...на Энос явно не менее крутит
    Цитата Сообщение от GreenySH Посмотреть сообщение
    Девочки, с Закинфом как то непонятно. Полунтся туда только в 7 45 утра паром идет и уже вечером что ли и все???
    И как доехать до Итаки не нашла инфы, из Фискадо? А как часто паром идет?
    вот я тоже оставила мысль посетить закинф пока мы из своей глухомани доедем к 7.45...в общем, в следующий раз
    Я Маша.
    Милана 17 лет, Илья и Богдан 7 лет

  5. ответ для Мумрик , на сообщение « не, мы если поедем, то своим... »
    #1255

    Цитата Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
    вот я тоже оставила мысль посетить закинф пока мы из своей глухомани доедем к 7.45...в общем, в следующий раз
    Из-за бухты "Навайя" я съездила на Закинф специально, отдельным туром из Питера в этом июне. Это конечно рай! И ещё очень понравилась экскурсия с Закинфа - на Калавриты!
    Я - Лена.

  6. ответ для GreenySH , на сообщение « Девочки, с Закинфом как то непонятно.... »
    #1256

    Цитата Сообщение от GreenySH Посмотреть сообщение
    Девочки, с Закинфом как то непонятно. Полунтся туда только в 7 45 утра паром идет и уже вечером что ли и все???
    И как доехать до Итаки не нашла инфы, из Фискадо? А как часто паром идет?
    Десятки людей собирали по крупицам информацию для ВАС 2 года. Всё есть на первой странице http://www.westferry.gr/English2.html На Итаку можно попасть не только на пароме, но и на катере из Скалы, Пороса, Сами и Агии Ефимии. Можно здесь почитать http://forum.littleone.ru/showthread...%EB%2A&page=17

  7. #1257
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от Славянка.лв Посмотреть сообщение
    Про детские кроватки не знаю. А вот в ресторане детские стульчики - точно есть. Если машину брать, детские сиденья дают.
    Девочки, пожалуйста "взвешивайте" всё сами. У меня в прошлом году был небольшой инциндент. Я написала отчёт про Мовенпик в Тунисе(сусс). Сразу после меня поехала девушка с ЛВ, так ей всё там не понравилось..... Скольколько людей-столько мнений.
    Мои фотографии - это ни в коем случае не реклама! Это мои вИдения. Просто я очень люблю всё фотографировать.
    Про отель могу сказать, что он находится в "в глубоком захолустье", по другому я бы сказала -"дыра". Брать машину - непросто. Сейчас сезон - машины все в работе, за ними очередь. Если брать у Солвекса - то тоже очередь, ещё и очень дорого. Если брать где то "на стороне", то сложность - за ней нужно ехать самому, к отелю никто её не повезёт. Но при большом желании - всё осуществимо.
    Без машины выбраться до Лексури можно только на "подкидыше" из отеляю. Но на него нужно записываться заранее. Уезжает утром, приезжает в обед. Так же - вечером. Другой вариант - наверноетолько такси. Но цен на такси я покане знаю.
    От Лексури ходит паром -КАЖДЫЕ ПОЛЧАСА до Аргостоли! Плыть совсем недолго, может минут 20. Там всё просто. Заходишь на паром безбилетов. Занимаешь места. Позже к тебе подойдут и обелетят. Взрослый -2,50. Ребёнок 1,20.
    В Аргостоли - выходишь с парома - и налево. Немного пройти по набережной - и можно любоваться черепахами КАРЕТА-КАРЕТА.
    Я поошибке взяла целую экскурсию (ездили с ребёнком) на Энос. Думала, что черепах можно посмотреть только на экскурсии, решила что они далеко. А оказывается до них легко доехать самим. Но экскурсия на Энос очень понравилась. Поднимались так высоко (на микроавтобусе), что вместе с нами по дороге (мы уже шли пешком) плыло облако!!!! Такое увидеть - супер! Облако - от тебя на шаг. Очень там красиво! И воздух - супер. Фото скоро скину. Но уверена, что мой фотоапарат не передаёт всей прелести...
    Большое Вам спасибо за информацию!
    Я - Надя. Ко мне - на ты.


  8. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #1258
    Мега-элита Аватар для Ilusion
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Питер, Савушкина
    Сообщений
    3 928

    Девочки, привет !

    Мы вернулись из Аполлонии в прошлую пятницу.
    Ездили туда второй год подряд и лично я ездила бы и ездила .
    Море волшебное, еда вкусная, люди доброжелательные .

    Фотографии еще все даже не разобрала, но чуток все-же выложу здесь.
    Изображения Изображения            

  9. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #1259
    Мега-элита Аватар для Ilusion
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Питер, Савушкина
    Сообщений
    3 928

    В этот раз нашим любимым пляжем стал Петани .
    На Миртосе снова были, но впечатлил он нас меньше.
    Один раз поймали та-а-акие волны
    Изображения Изображения      

  10. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #1260
    Ветеран Аватар для mama Knopki
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    пр. Ветеранов/ул. Здоровцева
    Сообщений
    573

    Фотографии супер! Очень красиво и очень эмоционально. Это рай!!!
    Последний раз редактировалось mama Knopki; 02.03.2013 в 23:25.

Страница 126 из 825 « Первая 2676116122123124125126127128129130136176226626 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena