Страница 126 из 284 « Первая 2676116122123124125126127128129130136176226 Последняя »

Тема: Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы остались довольны

  1. #1251
    Элита Аватар для Nett
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Ульянка-Царское Село
    Сообщений
    1 513

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    Ну не совсем неубиваемая ,совсем неубиваемых не бывает..но хорошая и адекватная по цене..хм...- произвоитель- Мебелиери ткань Aquarelle. Из не шибко дорогих по качеству мне больше всех нравится.
    Сергей, подсткажите еще пожалуйста- сейчас у многих производителей вижу выставленные диваны в крупной такой рогожке, очень нравится! Кто производитель такой ткани?

  2. #1252
    Активный участник Аватар для Bondarian
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    259

    Спасибо, посмотрю)

  3. ответ для Nett , на сообщение « Сергей, подсткажите еще пожалуйста-... »
    #1253
    Banned
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 057

    Цитата Сообщение от Nett Посмотреть сообщение
    Сергей, подсткажите еще пожалуйста- сейчас у многих производителей вижу выставленные диваны в крупной такой рогожке, очень нравится! Кто производитель такой ткани?
    Судя по всему это Союз-М коллекция Korfy По крайней мере очень похоже.))

  4. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #1254

    Диваны какой фирмы смотреть прям вот срочно , в мебель сити на старой деревне или в Меркурии, спать каждый день, не больше 2-2,5 метра в длину, не выкатанной , не дорого?

  5. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #1255

    Что можете о фирме адельфи сказать?

  6. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #1256
    Элита Аватар для Виктусин
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Южный полюс
    Сообщений
    0

    Сергей, скажите, пожалуйста, от котов только флок спасает? просто он на порядок выше по цене, в магазине сказали, что более дешевый велюр тоже от когтей не страдает

  7. #1257
    Banned
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 057

    Цитата Сообщение от Виктусин Посмотреть сообщение
    Сергей, скажите, пожалуйста, от котов только флок спасает? просто он на порядок выше по цене, в магазине сказали, что более дешевый велюр тоже от когтей не страдает
    Так,давайте таки определимся. Если кот захочет что то убить,он это убьет. то есть на моей памяти были случаи когда коты с большим удовольствием и флок драли. но на флоке не остается зацепок от когтей. Ниточки не тянутся. то есть случайно он его не порвет ну и само по себе коту драть флок не интересно. Микровелюры- надо смотреть по текстуре. Та же акварель- она плотная и ну не хуже нормального флока по "зацепостойкости" А вот сккажем вельветлюкс,там таки может потянутся нитка. Ну и не поленитесь,купив новую вешь в дом...обработайте антикогтином. Что бы отбить первоначальный интерес ко всему новому.))) Ну и про то что в доме должны быть когтеточки,если Вы уж имеете домашнего питомца.....тут даже напоминать не буду.)))

  8. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #1258
    Активный участник Аватар для *Lily*
    Регистрация
    07.04.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    556

    Подскажите пожалуйста и мне /вот эта ткань правда ли является вандалоустойчивой ? Мне Ее в Ди-ван посоветовали [emoji848] и ещё вопрос про белорусских производителей диванов ..стОит ли их рассматривать ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #1259

    И может кто знает, где купить непромокаемый наматрасник на диван?

  10. ответ для *Lily* , на сообщение « Подскажите пожалуйста и мне /вот эта... »
    #1260
    Banned
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 057

    Цитата Сообщение от *Lily* Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста и мне /вот эта ткань правда ли является вандалоустойчивой ? Мне Ее в Ди-ван посоветовали и ещё вопрос про белорусских производителей диванов ..стОит ли их рассматривать ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Хм,ну фит вообще то уже прогорел. Опять же,название коллекции прикреплено на обратной стороне ткани. Тут только название фирмы поставшика.)))) Но тут Вам говорят неправду- это простой микровелюр,судя по фактуре достаточно недорогой.

Страница 126 из 284 « Первая 2676116122123124125126127128129130136176226 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena