Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #12551
    Наш человек Аватар для LetoNatali
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Ветеранов пр-т
    Сообщений
    8 392

    Девочки, кто располагает информацией: года три назад в практиковался договор непосредственно с врачем, так сказать за пол-цены... мимо кассы. можно было договориться заплатить врачу лично. причем это делалось сплошь и рядом. Не в курсе как сейчас с этим?

  2. #12552

    Цитата Сообщение от LetoNatali Посмотреть сообщение
    Девочки, кто располагает информацией: года три назад в практиковался договор непосредственно с врачем, так сказать за пол-цены... мимо кассы. можно было договориться заплатить врачу лично. причем это делалось сплошь и рядом. Не в курсе как сейчас с этим?
    А если хочешь платную палату после родов? Вообще, интересно послушать, кто договаривался лично с врачом, как оно всё будет происходить? Если начались схватки, звонишь и говоришь - я еду, или на общих условиях поступаешь? А как тогда оплаченный лично
    врач приедет не в свою смену, что-ли роды принимать. В общем вопросов много.

  3. ответ для ~ELLE~ , на сообщение « А если хочешь платную палату после... »
    #12553
    Наш человек Аватар для LetoNatali
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Ветеранов пр-т
    Сообщений
    8 392

    Цитата Сообщение от ~ELLE~ Посмотреть сообщение
    А если хочешь платную палату после родов? Вообще, интересно послушать, кто договаривался лично с врачом, как оно всё будет происходить? Если начались схватки, звонишь и говоришь - я еду, или на общих условиях поступаешь? А как тогда оплаченный лично
    врач приедет не в свою смену, что-ли роды принимать. В общем вопросов много.
    было так: договариваешься с врачем, она дает свой телефон. Когда начинаются схватки звоню ей, она приезжает сразу. (врач имеет возможность приехать и не в свою смену). если она по каким-то причинам не может приехать (отметила ДР, уехала за город), то либо советует другого врача либо иду рожать по сертификату. Риск, конечно, но зато экономия большая. По-поводу платной палаты, то тут так: есть свободные на данный момент, значит дают (оплачиваю после родов), а нет, так нет..
    Но мне лично платная палата не нужна. главное родить со специалистом хорошим.

    Кристиночка - наша гордость! (14.09.2009)
    Петенька - наша мечта! (08.03.2013)
    Дашенька - наше чудо! (25.09.2015)

  4. ответ для LetoNatali , на сообщение « было так: договариваешься с врачем,... »
    #12554
    Элита Аватар для ARIENA
    Регистрация
    19.12.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 532

    Цитата Сообщение от LetoNatali Посмотреть сообщение
    было так: договариваешься с врачем, она дает свой телефон. Когда начинаются схватки звоню ей, она приезжает сразу. (врач имеет возможность приехать и не в свою смену). если она по каким-то причинам не может приехать (отметила ДР, уехала за город), то либо советует другого врача либо иду рожать по сертификату. Риск, конечно, но зато экономия большая. По-поводу платной палаты, то тут так: есть свободные на данный момент, значит дают (оплачиваю после родов), а нет, так нет..
    Но мне лично платная палата не нужна. главное родить со специалистом хорошим.
    Сейчас в большинстве роддомов администрация сечет внеурочные приезды. Неужели 10-ка исключение?


  5. ответ для ARIENA , на сообщение « Сейчас в большинстве роддомов... »
    #12555
    Наш человек Аватар для LetoNatali
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Ветеранов пр-т
    Сообщений
    8 392

    Цитата Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
    Сейчас в большинстве роддомов администрация сечет внеурочные приезды. Неужели 10-ка исключение?
    Вот хочу узнать, как сейчас с этим.. 3 года назад было без проблем

    Кристиночка - наша гордость! (14.09.2009)
    Петенька - наша мечта! (08.03.2013)
    Дашенька - наше чудо! (25.09.2015)

  6. ответ для ~ELLE~ , на сообщение « В полном списке также присутствуют... »
    #12556
    Старожил Аватар для ЯрПо
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Мама Тигрёнка Посмотреть сообщение
    а в пятницу зачем? чтобы просто так валяться выходные на ДО?
    и рааано утром - это во сколько? 5-6 утра?(если что - я серьезно спрашиваю)
    Если приедите в пятницу утром (8-9, чтобы точно успеть к обходу)то врач успеет все назначения сделать, и будите на выхах получать ваше лечение

  7. ответ для ЯрПо , на сообщение « Если приедите в пятницу утром (8-9,... »
    #12557
    Старожил Аватар для ЯрПо
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от LetoNatali Посмотреть сообщение
    Вот хочу узнать, как сейчас с этим.. 3 года назад было без проблем
    +1
    хотя меня бы и акушерка устроила.
    И вообще очень печально, что плюс к платным родам навязывают платную палату. Мне совершенно это не нужно.

  8. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #12558
    Элита
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    0

    Сегодня официально сообщили на конференции(врачебной)ЗАКРЫТИЕ роддома-на ввоз с 19 ЯНВАРЯ по 9 марта.

  9. ответ для LetoNatali , на сообщение « Вот хочу узнать, как сейчас с этим.. 3... »
    #12559
    Элита
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от LetoNatali Посмотреть сообщение
    Вот хочу узнать, как сейчас с этим.. 3 года назад было без проблем
    На роды внеурочное время НЕ ПРИЕДЕТ НИКТО.Ооочень все с этим строго..

  10. ответ для ЯрПо , на сообщение « Если приедите в пятницу утром (8-9,... »
    #12560
    Хранитель Аватар для tigresse
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Пр. М. Жукова/ Казакова
    Сообщений
    11 041

    Цитата Сообщение от ЯрПо Посмотреть сообщение
    Если приедите в пятницу утром (8-9, чтобы точно успеть к обходу)то врач успеет все назначения сделать, и будите на выхах получать ваше лечение
    мне не надо лечение, мне бы к ПКС подготовили. лучше в понедельник кмк

Страница 1256 из 1993 « Первая 2567561156120612461252125312541255125612571258125912601266130613561756 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena