Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для нитка , на сообщение « Я хотела выбрать этого доктора для... »
    #12551
    Элита Аватар для Tenrec
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    м. Нарвская
    Сообщений
    2 188

    Цитата Сообщение от нитка Посмотреть сообщение
    Я хотела выбрать этого доктора для третьего КС.... Потом узнала,что одной девочке она говорила, что будем резать живот вдоль (так как 3КС и у пациентки - варикоз), в итоге - в 18 РД девочку прооперировали нормально - шов внизу, маленький ,горизонтальный....
    я тоже в снегиревку вообще не хотела, но получилось так, что выбора не было
    так вроде нормально - 2КС, шов поперечный. хотя сейчас выглядит ужас как, первый совсем другим был, и внутренние швы прям чувствуются как болят, при первом КС снутренних вообще не чувствовала. но тут конечно не только от врача зависит, второе КС все таки

  2. ответ для marykate , на сообщение « я так понимаю это только в жк... »
    #12552
    Активный участник Аватар для ИркаS
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    322

    Девочки
    кому все-таки на каком сроке ПКС делали?
    У меня плановой ПКС врач сказала делают в 39 недель, во вторник созвонится она скажет когда
    предполагаю что будет пятница 13 (как раз 39 ровно) я конечно не суеверная, но все же может пораньше попроситься?


    Я - Иринка а дочка Кристинка
    ко мне на ты

  3. ответ для lavis , на сообщение « В 1 на платном как раз может не быть... »
    #12553

    Цитата Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
    В 1 на платном как раз может не быть мест. РД маленький, они и договор-то заключают часто по факту - есть места когда приехали рожать - заключаем, нет - нет. Но это к палатам в первую очередь относится, я так поняла. Насчет посмотреть - не знаю я , я не смотрела заранее. А если конкретный врач не нужен, то зачем платно, стесняюсь спросить? Платную палату там можно попросить уже после родов. некоторые переводились уже когда лежали на ПО. Стоила она в 2008 г 2 тыс в сутки. Вконтакте есть где-то группа про 1РД, там наверное написано про сегодняшний ценник. В коридоре там после КС не лежали, я не видела. Со схватками по коридору ходили, это да .

    вот эта группа
    Я платно первого рожала, что непонятно было как он в конце концов развернётся, роды обещали быть не простыми, поэтому договорились с врачом, второго хотела родить сама, не получилось, но ни капельки не пожалела, что попробовала, а сейчас тоже не вижу надобности в платных родах, просто хочется в роддом, где мне понравится попасть. я даже не знаю. Мне нравится то, что Вы написали про первый роддом. но я живу в Московском районе, не знаю как мне туда направление получить (там есть какие-нибудь показания). А со схватками боюсь ехать (хотя это для меня предпочтительнее)

  4. ответ для нитка , на сообщение « Я хотела выбрать этого доктора для... »
    #12554

    Цитата Сообщение от нитка Посмотреть сообщение
    Я хотела выбрать этого доктора для третьего КС.... Потом узнала,что одной девочке она говорила, что будем резать живот вдоль (так как 3КС и у пациентки - варикоз), в итоге - в 18 РД девочку прооперировали нормально - шов внизу, маленький ,горизонтальный....
    Тоже читала про этот случай

  5. ответ для ИркаS , на сообщение « Девочки кому все-таки на каком сроке... »
    #12555

    Цитата Сообщение от ИркаS Посмотреть сообщение
    Девочки
    кому все-таки на каком сроке ПКС делали?
    У меня плановой ПКС врач сказала делают в 39 недель, во вторник созвонится она скажет когда
    предполагаю что будет пятница 13 (как раз 39 ровно) я конечно не суеверная, но все же может пораньше попроситься?
    Если у вас ПКС, то дату вы можете выбрать сами, попроситесь на 12, некоторым делают в 39 нед 3дня, кто то писал, что сделали ровно в 40 нед

  6. #12556
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
    Я платно первого рожала, что непонятно было как он в конце концов развернётся, роды обещали быть не простыми, поэтому договорились с врачом, второго хотела родить сама, не получилось, но ни капельки не пожалела, что попробовала, а сейчас тоже не вижу надобности в платных родах, просто хочется в роддом, где мне понравится попасть. я даже не знаю. Мне нравится то, что Вы написали про первый роддом. но я живу в Московском районе, не знаю как мне туда направление получить (там есть какие-нибудь показания). А со схватками боюсь ехать (хотя это для меня предпочтительнее)
    Мдя, на 3 КС ехать со схватками я бы решилась как раз только "по договоренности" с врачом, хотя и сама бы предпочла дождаться. Показания в 1 - отрицательный резус, он иммуноконфликтный. А попросить у врача в ЖК нельзя туда направление? Еще у них там есть центр невынашивания, может, туда как-то попасть, а потом уже и договариваться? Вообще-то девочки писали, что можно найти личный контакт с врачом из этого РД через Кащеева, который в ЖК 16 принимает (правда, редко).
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова

  7. ответ для ИркаS , на сообщение « Девочки кому все-таки на каком сроке... »
    #12557
    Хранитель Аватар для vovkawolf
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Отрадное на Неве (частный сектор), муж - работа: ул. Автомобильная 8
    Сообщений
    4 918

    Цитата Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
    Я когда с первым лежала одной медсестре просто поперёк горла встала женщина, родившая третьего ребёнка Кс, причём у неё старшему было 3 года. В общем она и к ней как-то с неприязнью относилась и пыталась нас научить на её "плохом" примере
    У меня была похожая ситуация, передо мной кесарили женщину (с разницей в год и девять), вот, видимо, поэтому и мне досталось до кучи, типа, не жалеете себя, рожаете, как собаки, одного за другим, короче, хорошенький негатиФФчик перед КС

    Цитата Сообщение от ИркаS Посмотреть сообщение
    Девочки
    кому все-таки на каком сроке ПКС делали?
    У меня плановой ПКС врач сказала делают в 39 недель, во вторник созвонится она скажет когда
    предполагаю что будет пятница 13 (как раз 39 ровно) я конечно не суеверная, но все же может пораньше попроситься?
    Можно и раньше, кесарят вообще-то с 38 недели
    Трижды мама 🦁🦄🐥
    Наша Чинуся в наших сердцах 💜... 14.01.2020...

  8. ответ для ИркаS , на сообщение « Девочки кому все-таки на каком сроке... »
    #12558
    Наш человек Аватар для Люблю прохладу
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    С-Петербург, Кировский район
    Сообщений
    9 034

    Цитата Сообщение от ИркаS Посмотреть сообщение
    Девочки
    кому все-таки на каком сроке ПКС делали?
    У меня плановой ПКС врач сказала делают в 39 недель, во вторник созвонится она скажет когда
    предполагаю что будет пятница 13 (как раз 39 ровно) я конечно не суеверная, но все же может пораньше попроситься?
    У меня по М была 41я неделя, а по узи 40я. Ребенок был немножко недозрелый.

  9. ответ для marykate , на сообщение « я так понимаю это только в жк... »
    #12559
    Активный участник Аватар для ИркаS
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    322

    И еще вопрос
    Вот мучаюсь общий наркоз или нет?
    Кто как делал?
    И после общего долго приходишь в себя?
    А если в спину, они при уколе обезболивают там?
    А то ведь можно дернуться и получится как-то не так?
    Подскажите, а то через неделю ложится а вокруг только страхи, страхи, страхи и полная неизвестность......


    Я - Иринка а дочка Кристинка
    ко мне на ты

  10. #12560
    Хранитель Аватар для vovkawolf
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Отрадное на Неве (частный сектор), муж - работа: ул. Автомобильная 8
    Сообщений
    4 918

    Цитата Сообщение от ИркаS Посмотреть сообщение
    И еще вопрос
    Вот мучаюсь общий наркоз или нет?
    Кто как делал?
    И после общего долго приходишь в себя?
    А если в спину, они при уколе обезболивают там?
    А то ведь можно дернуться и получится как-то не так?
    Подскажите, а то через неделю ложится а вокруг только страхи, страхи, страхи и полная неизвестность......
    У меня был и такой, и такой наркоз. Честно, больше понравился общий, от него быстро отошла, в горле ничего не першило, бред не несла.
    Спинальный мне не понравился, жутко голова разболелась, колют его без анестезии (это не больно), потом началась сильная кровопотеря, и я все это видела, т.е. слышала, как врачи начали суетиться, в итоге, ребенка не приложили, я мысленно попрощалась с жизнью, неприятные чувства испытывала. В итоге за это удовольствие еще и 5 тыщ выложила
    В палате уже лежала, пришел анестезиолог, и говорит мне: "А что это вы не сказали, что у вас плохая свертываемость крови?" Оказывается, при ней нельзя такой наркоз, но при первой операции у меня нормуль было.
    А и еще, потом несколько месяцев у меня жутко болела спина, первые дни еле вставала к ребенку именно из-за спины.
    Трижды мама 🦁🦄🐥
    Наша Чинуся в наших сердцах 💜... 14.01.2020...

Страница 1256 из 3776 « Первая 25675611561206124612521253125412551256125712581259126012661306135617562256 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena