Тема: НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта

  1. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #12531
    Старожил Аватар для Виктория13
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Яхтенная/Ленинский проспект
    Сообщений
    916

    Девочки, подскажите а по какому номеру телефона сейчас можно в Отта узнать принимает ли Шаповалова Е.А.?
    Доченьке Лерочке 6 лет!!!!!

    Доченьке Кирочке уже 3 годика!!!!!

  2. #12532
    Небожитель Аватар для Ангелочек Олечка
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    16 191

    Цитата Сообщение от Виктория13 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите а по какому номеру телефона сейчас можно в Отта узнать принимает ли Шаповалова Е.А.?
    325-32-20

    0 мес- 2590\ 48 см
    1 мес- 3600\ 52 см

    2 мес-5000\ 56 см
    3 мес 6100\61 см
    4 мес. 6650/63 см
    5 мес 7470\64 см
    6 мес 8100\67 см
    7 мес 8500\68 см
    8 мес 8900\70 см[I]
    9 мес 9200\71 см
    10 мес 9900\72 см
    11 мес 10400\74 см
    1 год 10980.75.5 см

  3. ответ для Ангелочек Олечка , на сообщение « 325-32-20 »
    #12533
    Старожил Аватар для Виктория13
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Яхтенная/Ленинский проспект
    Сообщений
    916

    Цитата Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
    325-32-20
    Так там автоответчик срабатывает)
    Доченьке Лерочке 6 лет!!!!!

    Доченьке Кирочке уже 3 годика!!!!!

  4. #12534

    иду к Талалаевой.
    Анализы возьму, а проблем у меня нет

  5. #12535

    Цитата Сообщение от Виктория13 Посмотреть сообщение
    Так там автоответчик срабатывает)
    дослушайте его до конца, там потом соединение с оператором. Я сама несколько раз звонила, не дослушивала автоответчик)

  6. ответ для lllapoklyak , на сообщение « дослушайте его до конца, там потом... »
    #12536
    Старожил Аватар для Виктория13
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Яхтенная/Ленинский проспект
    Сообщений
    916

    Цитата Сообщение от lllapoklyak Посмотреть сообщение
    дослушайте его до конца, там потом соединение с оператором. Я сама несколько раз звонила, не дослушивала автоответчик)
    Я два раза дослушивала, потом сброс идет.
    Доченьке Лерочке 6 лет!!!!!

    Доченьке Кирочке уже 3 годика!!!!!

  7. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #12537
    Элита Аватар для Gargosha
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    0

    Хочу посоветоваться и поделиться страхами. До открытия Отто осталось 2 недели. Как только откроется надо ложиться на ДО. У меня КС было 13 лет назад, но в эта беременность проходила с большими осложнениями, поэтому пью генипрал. Мне 35 лет и всю беременность вела мало подвижный образ жизни, берегла малышку. Сегодня на приеме врач мне сказала, что если руководство решит меня отправить на ЕР, то она ничего сделать не сможет. А я категорически не хочу сама рожать,только КС. У меня есть возможность договориться с врачом из 1 Меда на КС через знакомых, но врача я не видела и условий ,обстановки в 1 Меде не знаю. В Отто лежала месяц на сохранении на 2 ДО , ходила смотреть ПО.Очень хочу КС Отто, но не хочу ЕР, а время поджимает.В следующий понедельник иду на узи шва после КС,чует мое сердце,что он в полном порядке. Посоветуйте,финансы не имеют значения. Сейчас 36 неделя.Спасибо.

  8. #12538
    Мега-элита Аватар для I_fairy
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    3 121

    Цитата Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
    так и выбрали максимально дорогой вариант в Отта))))

    на До можно и не в одноместной палате полежать
    ПКС не обязательно с профессором, их не так и много
    Еще в ПИТ первый-последний день как один идут, то есть обычно платят за один день ПИТ, т.о. при ПКС получается оплата По на 1 день меньше, чем при ЕР. Я в июне 2012 на ПО 3 ночи всего провела. ПКС 19, а 20 перевели на ПО, выписали в субботу 23 го. То есть не обязательно 5 дней ПО. Опять же, Вы посчитали одноместную палату, такой может и не быть ))))
    Но тут нюанс: если в ПИт пролежали меньше суток и выписали из ПИТ в тот же день, что и кесарили, хоть перед полуночью и в тот же день по документам попали на ПО, то получится, что сутки родов оплачены дважды - и в ПИТ и на ПО. Я так "попала" в 2008 г.

    Анестезию при ПКС разве оплачивают отдельно? или Вы имели в виду индивидуально выбранного анестезиолога?
    Да, выбран макс дорогой в Отта, тк девушка и написала "ели по макс-му в Отта посчитать...",
    А так да пкс можно с любым врачом делать.
    Меня после кс на 5-е сутки выписали, так что тут все индивидуально.
    А на до я лично за 3-мест палату (я про 3до).
    И да, сосчитана инд-я анестезия.

    Цитата Сообщение от MARIBAK Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за комменты, есть над чем подумать, конечно разница с 2 кой есть, по цене но в Отта цена соответствует например 9 ки семейные роды, в 2-ке сейчас сравнительно дороже около 130 тр, по поводу врача в 2 ке, я конечно спорить не буду но там есть те звезды к которым попасть лучше чем к любому в ОТТО, меня ка раз и кесарила одна из них, в ее квалификации вообще не сомневаюсь, но 130 тыр дороговато для меня ... по поводу одноместной палаты это для меня принципиально, притом ремонт не важен практически совершенно, но с кем то лежать после КС и с ребенком я точно не хочу. Единственное расстраивает ДО, почему я там должна валяться 3 е суток да еще и платно, для меня не понятно, т.к. в 2 ке ДО перед пКС 1 сутки, в идеале ищу р\д и хорошего врача, с бесплатным Д\О и гарантией комфортного послеоперационного прибывания, еще раз повторю не в ремонте дело, а просто в одноместной или семейной палате. Буду думать!!!
    кстати на ДО мне одноместная палата не нужна конечно, только на ПО

    Сколько будете "валяться" на до - это решит врач.
    Я лежала 3 дня, но у меня было не известно ер или пкс. За эти дни все обследовали и решили.
    Возможно потребуется меньше.

    Одноместную на до никто не может гарантировать, можно рассматривать как вариант "семейные роды", но это еще дороже.
    Кстати, после кс мне как раз в трехместной было очень удобно: 1. Сама палата больше (=комфортнее), 2. Соседки могли приглядеть за ребенком пока, например, швы обрабатывали или на узи ходила или в душ.

    Я сама в свое время металась между 9, 2 и Отта.
    Но я в Отта наблюдалась (у меня там врач благодаря которой случилась моя беременность, тк было бесплодие).
    Метания были, тк она принимает роды только в составе дежурной бригады и значит мне пришлось искать нового врача для родов.
    Благо она посоветовала.
    Так вот, металась-я металась, читала отзывы и тп и решила остаться в Отта.
    Правда мои метания были связаны в т.ч. и с бытовыми условиями.
    Но я выбрала врача, доверилась ему и решила, что бытовуху как-нибудь переживу.
    Так и вышло.



    Цитата Сообщение от lubawa Посмотреть сообщение
    Спасибо за этот пост! Девочки, вот тоже помогите мне посчитать не самый дорогой вариант в Отто: если на ДО не в одноместной, врач не профессор, а кандидат, пкс, Пит одни сутки, ну и ПО пусть будем по максимуму 5 дней, мало ли что, конечно, хотелось бы одноместную, но как я поняла, в Отта не гарантия, что можно получить желаемое, только при наличии.
    Пример:
    Врач Талалаева, 3до в трешке 3 дня, пит одни сутки, по в трешке 5 дней. Без индивидуальной анестезии: 75420 руб

    Цитата Сообщение от Виктория13 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите а по какому номеру телефона сейчас можно в Отта узнать принимает ли Шаповалова Е.А.?
    Звонить надо до 15-00

  9. ответ для Gargosha , на сообщение « Хочу посоветоваться и поделиться... »
    #12539
    Активный участник
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    316

    Цитата Сообщение от Gargosha Посмотреть сообщение
    Хочу посоветоваться и поделиться страхами. До открытия Отто осталось 2 недели. Как только откроется надо ложиться на ДО. У меня КС было 13 лет назад, но в эта беременность проходила с большими осложнениями, поэтому пью генипрал. Мне 35 лет и всю беременность вела мало подвижный образ жизни, берегла малышку. Сегодня на приеме врач мне сказала, что если руководство решит меня отправить на ЕР, то она ничего сделать не сможет. А я категорически не хочу сама рожать,только КС. У меня есть возможность договориться с врачом из 1 Меда на КС через знакомых, но врача я не видела и условий ,обстановки в 1 Меде не знаю. В Отто лежала месяц на сохранении на 2 ДО , ходила смотреть ПО.Очень хочу КС Отто, но не хочу ЕР, а время поджимает.В следующий понедельник иду на узи шва после КС,чует мое сердце,что он в полном порядке. Посоветуйте,финансы не имеют значения. Сейчас 36 неделя.Спасибо.
    А кто у вас врач?

    В 1 Меде все похоже на Отта, но только проще по оформления и по оплате. Платы - похуже и туалеты - тоже.

    Я, наоборот, планировала в 1 Меде, а теперь, видимо, буду в Отта.

  10. ответ для Gargosha , на сообщение « Хочу посоветоваться и поделиться... »
    #12540
    Живу на крыше Аватар для петроградка
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    у зоопарка
    Сообщений
    9 064

    Цитата Сообщение от Gargosha Посмотреть сообщение
    Хочу посоветоваться и поделиться страхами. До открытия Отто осталось 2 недели. Как только откроется надо ложиться на ДО. У меня КС было 13 лет назад, но в эта беременность проходила с большими осложнениями, поэтому пью генипрал. Мне 35 лет и всю беременность вела мало подвижный образ жизни, берегла малышку. Сегодня на приеме врач мне сказала, что если руководство решит меня отправить на ЕР, то она ничего сделать не сможет. А я категорически не хочу сама рожать,только КС. У меня есть возможность договориться с врачом из 1 Меда на КС через знакомых, но врача я не видела и условий ,обстановки в 1 Меде не знаю. В Отто лежала месяц на сохранении на 2 ДО , ходила смотреть ПО.Очень хочу КС Отто, но не хочу ЕР, а время поджимает.В следующий понедельник иду на узи шва после КС,чует мое сердце,что он в полном порядке. Посоветуйте,финансы не имеют значения. Сейчас 36 неделя.Спасибо.
    Полно других мест кроме Отта..где по желанию сделают Кс.
    Пока думаешь-делай реверанс,это экономит время.

Страница 1254 из 2503 « Первая 25475411541204124412501251125212531254125512561257125812641304135417542254 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena