Тема: 1-ый родом

  1. ответ для Silenna , на сообщение « Я сегодня была на осмотре, в очереди... »
    #12531
    Активный участник Аватар для spaikleha
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Авиаконструкторов 17
    Сообщений
    482

    Цитата Сообщение от Silenna Посмотреть сообщение
    Я сегодня была на осмотре, в очереди сидели только девочки на консультацию. рожающих не было, так что может аншлаг и прошел...
    Я смотрю у Вас 40 нед. уже,что вр. говорит?Как готовность организма к родам?
    Мне просто интересно ели не готов организм,то врач Вас как-то торопит?

  2. ответ для spaikleha , на сообщение « Я смотрю у Вас 40 нед. уже,что вр.... »
    #12532
    Участник Аватар для Silenna
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    193

    Цитата Сообщение от spaikleha Посмотреть сообщение
    Я смотрю у Вас 40 нед. уже,что вр. говорит?Как готовность организма к родам?
    Мне просто интересно ели не готов организм,то врач Вас как-то торопит?
    До 41 нед и 3 дней сказали погулять, если за это время ничего будут стимулировать.


  3. ответ для Silenna , на сообщение « До 41 нед и 3 дней сказали погулять,... »
    #12533
    Активный участник Аватар для spaikleha
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Авиаконструкторов 17
    Сообщений
    482

    Цитата Сообщение от Silenna Посмотреть сообщение
    До 41 нед и 3 дней сказали погулять, если за это время ничего будут стимулировать.
    Понятно.СпасибоМоя вр. просто в первый раз меня в 40 нед торопить стала.Вот в этот раз думаю буду ходить до 41-42 нед.

  4. ответ для spaikleha , на сообщение « Понятно.Спасибо:)Моя вр. просто в... »
    #12534
    Участник Аватар для Silenna
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    193

    Цитата Сообщение от spaikleha Посмотреть сообщение
    Понятно.СпасибоМоя вр. просто в первый раз меня в 40 нед торопить стала.Вот в этот раз думаю буду ходить до 41-42 нед.
    А первый раз стимулировали? И как роды прошли?


  5. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #12535
    Ветеран Аватар для Marmyrusik
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    пос. Западная Лица, м. Просвещения.
    Сообщений
    261

    Подскажите можно ли приехать на ДО по направлению из ЖК, надеюсь мне его дадут, 30 недель постоянный тонус, пью гинепрал, но как только действие заканчивается опять живот колом



    Алёна

  6. #12536
    Частый гость Аватар для mangoshe
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    м. Пр. Большевиков (пр. Пятилеток)
    Сообщений
    34

    Девы, в роддоме, как всегда загруз. Но пока не закрываются они. При мне звонящим говорили, что все в коридорах опять. Приняли 6 девочек со схватками пока я в приемном была. На ДО тоже все занято, я попала , а вот троих развернули, кого гулять, кого еще дохаживать. Лучше все-таки звонить им заранее. Удачи всем!

  7. ответ для laril , на сообщение « ага, ага...на отделении КС после ЕР и... »
    #12537

    Цитата Сообщение от laril Посмотреть сообщение
    ага, ага...на отделении КС после ЕР и почему-то со швами после КС.
    Все девочки в коридоре лежали после КС
    Но если Вы так настаиваете, что после КС кладут исключительно в палату, то расскажите тогда, куда кладут после ЭКС, если на отделении КС нет мест и вообще в роддоме нет мест? На улице палатку растягивают и туда кладут?
    Если плановое КС можно как-то подогнать под места в палатах, то что делать с ЭКС, которых никак не спланируешь?
    Ответ очень прост!
    Они остаются в ПИТ на 6 этаже, она именно для этого и предназначена!!!!
    После операции никогда не кладут в коридор!!!

    Ездили сегодня за результатами гистологии-в РД полный аншлаг!!!

  8. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #12538
    Старожил Аватар для Лисюка
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Невский район,ЖК "АВРОРА"
    Сообщений
    0

    Девчоночки, приветик!!! Мы родились в ночь на 30 июля)))Попочкой вперед))) Родила сама, хотя настрой был на КС. При чем сама Орешкина дала добро и написала направление на плановое КС. Она же кстати и роды принимала, вместе с акушеркой Андриановой Еленой Анатольевной-кстати тетка просто сама строгость, холодным тоном говорила мне все схватки- "думайте о своем ребенке!! Деточка, не орите так, вам никто не поможет кроме вас самой))))"Прикол. было не смешно правда, не оч приятно было все слушать, когда ты рожаешь и итак волнуешься....
    2 августа вернулись домой!!! Роддом на самом деле переполнен. В ту ночь когда рожала, девочка родила в коридоре родильного отделения, не потому что не успели, а потому, что родзалов свободных не было=((( А вообще за те сутки в роддоме родилось 26 малышей)))

  9. #12539
    Наш человек Аватар для Silly
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Приморский район, Пионерская
    Сообщений
    5 837

    Цитата Сообщение от *Катрина* Посмотреть сообщение
    На заметку: те, кто идут на выписку проходите без очереди на УЗИ!
    Там очередь из тех кто в этот день выписывается, перед выпиской делают узи матки, если все хорошо то выписывают. Так что без очереди не получится, там такие же мамашки стоят. А внизу уже родственники поджидают.


  10. #12540
    Ветеран Аватар для home trot
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    641

    Цитата Сообщение от kisa863 Посмотреть сообщение
    Девчоночки, приветик!!! Мы родились в ночь на 30 июля)))Попочкой вперед))) Родила сама, хотя настрой был на КС. При чем сама Орешкина дала добро и написала направление на плановое КС. Она же кстати и роды принимала, вместе с акушеркой Андриановой Еленой Анатольевной-кстати тетка просто сама строгость, холодным тоном говорила мне все схватки- "думайте о своем ребенке!! Деточка, не орите так, вам никто не поможет кроме вас самой))))"Прикол. было не смешно правда, не оч приятно было все слушать, когда ты рожаешь и итак волнуешься....
    2 августа вернулись домой!!! Роддом на самом деле переполнен. В ту ночь когда рожала, девочка родила в коридоре родильного отделения, не потому что не успели, а потому, что родзалов свободных не было=((( А вообще за те сутки в роддоме родилось 26 малышей)))
    А мы родились 25 июля Рожала тоже с Андриановой. Строгая тетка,но по мне лучше так чем сюсюканье выслушивать. Родила за 4.5 часа (еле до родилки успела доползти и сразу начались потуги...). 29 были уже дома.
    Я родила днем,поэтому без проблем попала в платную отдельную палату,а к вечеру девочки лежали уже в коридорах.
    Я Лена, ко мне на "ты"

Страница 1254 из 3617 « Первая 25475411541204124412501251125212531254125512561257125812641304135417542254 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena