Тема: НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта

  1. ответ для MARUHA , на сообщение « простите,а что такое ПИТ ?:008: »
    #12521
    Наш человек Аватар для mollo
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    5 576

    Цитата Сообщение от MARUHA Посмотреть сообщение
    простите,а что такое ПИТ ?
    Палата интенсивной терапии

  2. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #12522
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Sedov street
    Сообщений
    18 640

    или реанимация

  3. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #12523
    Наш человек Аватар для MARUHA
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    0

    ясно спасибо

  4. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #12524
    Хранитель Аватар для MARIBAK
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 183

    Доброго времени суток. Тоже изучаю вопрос про платное пкс. Вот интересно цена за палату в сутки или за все время пребывания? Сколько времени обычно держат в пите? Ранее у меня было Кс в 2 ке ,но теперь по цене совсем заоблачно получается, хотя если по максимум все посчитать в отто, договор ,1 местная палата ,анестезия и пит и до, то примерно на то и выйдет...

  5. ответ для MARIBAK , на сообщение « Доброго времени суток. Тоже изучаю... »
    #12525
    Мега-элита Аватар для I_fairy
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    3 121

    Цитата Сообщение от MARIBAK Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Тоже изучаю вопрос про платное пкс. Вот интересно цена за палату в сутки или за все время пребывания? Сколько времени обычно держат в пите? Ранее у меня было Кс в 2 ке ,но теперь по цене совсем заоблачно получается, хотя если по максимум все посчитать в отто, договор ,1 местная палата ,анестезия и пит и до, то примерно на то и выйдет...
    Цена за сутки.
    На Отделении Семейные роды - за 5 дней.

    Насчет цен на роды в Отта и во 2 РД, давайте посчитаем:
    Отта:
    ДО (при пкс обычно 3 дня) 3030*3=9090
    ПКС с профессором + анестезия + пит 62920 + 8470 + 3 030 = 74420
    ПО 1-мест палата (5 дней) 3030*5=15150
    Итого 98660

    2РД:
    У меня нет цен на сегодняшний день, но есть цены на конец 2011 года.
    С того момента точно не подешевело, а скорее всего подорожало.
    У них было 3 программы, но для кс они рекомендуют выбирать 2 или 3, а это по ценам 97980 и 159400 соответственно.
    Допустим, мы отметаем 3-ю программу и выбираем вторую.
    Но цена 97980 не окончательная. К ней нужно прибавить 6780 - обязательный уход за новорожденным и ДО те же 3 дня 2300+3430 =5730.
    Итого 110490

    Итак разница более 10 тр и это при том, что цена во 2 РД скорее всего на сегодняшний день еще выше.

    Безусловно, бытовые условия 2РД лучше, но (имхо) врачам в Отта я больше доверяю.

    Вообщем, выбирать вам.

  6. ответ для I_fairy , на сообщение « Цена за сутки. На Отделении Семейные... »
    #12526
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Sedov street
    Сообщений
    18 640

    Цитата Сообщение от I_fairy Посмотреть сообщение
    Цена за сутки.
    На Отделении Семейные роды - за 5 дней.

    Насчет цен на роды в Отта и во 2 РД, давайте посчитаем:
    Отта:
    ДО (при пкс обычно 3 дня) 3030*3=9090
    ПКС с профессором + анестезия + пит 62920 + 8470 + 3 030 = 74420
    ПО 1-мест палата (5 дней) 3030*5=15150
    Итого 98660

    2РД:
    У меня нет цен на сегодняшний день, но есть цены на конец 2011 года.
    С того момента точно не подешевело, а скорее всего подорожало.
    У них было 3 программы, но для кс они рекомендуют выбирать 2 или 3, а это по ценам 97980 и 159400 соответственно.
    Допустим, мы отметаем 3-ю программу и выбираем вторую.
    Но цена 97980 не окончательная. К ней нужно прибавить 6780 - обязательный уход за новорожденным и ДО те же 3 дня 2300+3430 =5730.
    Итого 110490

    Итак разница более 10 тр и это при том, что цена во 2 РД скорее всего на сегодняшний день еще выше.

    Безусловно, бытовые условия 2РД лучше, но (имхо) врачам в Отта я больше доверяю.

    Вообщем, выбирать вам.
    так и выбрали максимально дорогой вариант в Отта))))

    на До можно и не в одноместной палате полежать
    ПКС не обязательно с профессором, их не так и много
    Еще в ПИТ первый-последний день как один идут, то есть обычно платят за один день ПИТ, т.о. при ПКС получается оплата По на 1 день меньше, чем при ЕР. Я в июне 2012 на ПО 3 ночи всего провела. ПКС 19, а 20 перевели на ПО, выписали в субботу 23 го. То есть не обязательно 5 дней ПО. Опять же, Вы посчитали одноместную палату, такой может и не быть ))))
    Но тут нюанс: если в ПИт пролежали меньше суток и выписали из ПИТ в тот же день, что и кесарили, хоть перед полуночью и в тот же день по документам попали на ПО, то получится, что сутки родов оплачены дважды - и в ПИТ и на ПО. Я так "попала" в 2008 г.

    Анестезию при ПКС разве оплачивают отдельно? или Вы имели в виду индивидуально выбранного анестезиолога?
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

  7. ответ для fiola , на сообщение « так и выбрали максимально дорогой... »
    #12527

    Цитата Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
    так и выбрали максимально дорогой вариант в Отта))))

    на До можно и не в одноместной палате полежать
    ПКС не обязательно с профессором, их не так и много
    Еще в ПИТ первый-последний день как один идут, то есть обычно платят за один день ПИТ, т.о. при ПКС получается оплата По на 1 день меньше, чем при ЕР. Я в июне 2012 на ПО 3 ночи всего провела. ПКС 19, а 20 перевели на ПО, выписали в субботу 23 го. То есть не обязательно 5 дней ПО. Опять же, Вы посчитали одноместную палату, такой может и не быть ))))
    Но тут нюанс: если в ПИт пролежали меньше суток и выписали из ПИТ в тот же день, что и кесарили, хоть перед полуночью и в тот же день по документам попали на ПО, то получится, что сутки родов оплачены дважды - и в ПИТ и на ПО. Я так "попала" в 2008 г.

    Анестезию при ПКС разве оплачивают отдельно? или Вы имели в виду индивидуально выбранного анестезиолога?
    Спасибо за этот пост! Девочки, вот тоже помогите мне посчитать не самый дорогой вариант в Отто: если на ДО не в одноместной, врач не профессор, а кандидат, пкс, Пит одни сутки, ну и ПО пусть будем по максимуму 5 дней, мало ли что, конечно, хотелось бы одноместную, но как я поняла, в Отта не гарантия, что можно получить желаемое, только при наличии.

  8. #12528
    Хранитель Аватар для MARIBAK
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 183

    Цитата Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
    так и выбрали максимально дорогой вариант в Отта))))

    на До можно и не в одноместной палате полежать
    ПКС не обязательно с профессором, их не так и много
    Еще в ПИТ первый-последний день как один идут, то есть обычно платят за один день ПИТ, т.о. при ПКС получается оплата По на 1 день меньше, чем при ЕР. Я в июне 2012 на ПО 3 ночи всего провела. ПКС 19, а 20 перевели на ПО, выписали в субботу 23 го. То есть не обязательно 5 дней ПО. Опять же, Вы посчитали одноместную палату, такой может и не быть ))))
    Но тут нюанс: если в ПИт пролежали меньше суток и выписали из ПИТ в тот же день, что и кесарили, хоть перед полуночью и в тот же день по документам попали на ПО, то получится, что сутки родов оплачены дважды - и в ПИТ и на ПО. Я так "попала" в 2008 г.

    Анестезию при ПКС разве оплачивают отдельно? или Вы имели в виду индивидуально выбранного анестезиолога?
    Цитата Сообщение от lubawa Посмотреть сообщение
    Спасибо за этот пост! Девочки, вот тоже помогите мне посчитать не самый дорогой вариант в Отто: если на ДО не в одноместной, врач не профессор, а кандидат, пкс, Пит одни сутки, ну и ПО пусть будем по максимуму 5 дней, мало ли что, конечно, хотелось бы одноместную, но как я поняла, в Отта не гарантия, что можно получить желаемое, только при наличии.
    Спасибо огромное за комменты, есть над чем подумать, конечно разница с 2 кой есть, по цене но в Отта цена соответствует например 9 ки семейные роды, в 2-ке сейчас сравнительно дороже около 130 тр, по поводу врача в 2 ке, я конечно спорить не буду но там есть те звезды к которым попасть лучше чем к любому в ОТТО, меня ка раз и кесарила одна из них, в ее квалификации вообще не сомневаюсь, но 130 тыр дороговато для меня ... по поводу одноместной палаты это для меня принципиально, притом ремонт не важен практически совершенно, но с кем то лежать после КС и с ребенком я точно не хочу. Единственное расстраивает ДО, почему я там должна валяться 3 е суток да еще и платно, для меня не понятно, т.к. в 2 ке ДО перед пКС 1 сутки, в идеале ищу р\д и хорошего врача, с бесплатным Д\О и гарантией комфортного послеоперационного прибывания, еще раз повторю не в ремонте дело, а просто в одноместной или семейной палате. Буду думать!!!
    кстати на ДО мне одноместная палата не нужна конечно, только на ПО
    Я и детки)))

  9. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #12529

    Завтра иду знакомиться с врачом, разговаривать о контракте. (Если мне врач и роддом понравится)
    Никак не могу сообразить, как начать разговор, как вообще все будет проходить. Это же как прием? Она меня будет осматривать? Или осмотр только если уже точно контракт заключать?
    Как все происходит, мне задавать врачу вопросы, как проходят роды , как на интервью? Как-то .... неудобно что ли...А если она не захочет отвечать? скажет, что у нее полный коридор народу на прием и ей некогда?
    Подскажите , как хотя бы начать разговор...

  10. ответ для lllapoklyak , на сообщение « Завтра иду знакомиться с врачом, ... »
    #12530
    Мега-элита
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    4 450

    Цитата Сообщение от lllapoklyak Посмотреть сообщение
    Завтра иду знакомиться с врачом, разговаривать о контракте. (Если мне врач и роддом понравится)
    Никак не могу сообразить, как начать разговор, как вообще все будет проходить. Это же как прием? Она меня будет осматривать? Или осмотр только если уже точно контракт заключать?
    Как все происходит, мне задавать врачу вопросы, как проходят роды , как на интервью? Как-то .... неудобно что ли...А если она не захочет отвечать? скажет, что у нее полный коридор народу на прием и ей некогда?
    Подскажите , как хотя бы начать разговор...
    Вы к кому идете - от этого зависит, что спрашивать.

    Анализы все прихватите. Если у вас есть проблемы - про них и спрашивайте.

    А на роддом сейчас не посмотреть - закрыт на проветривание.

Страница 1253 из 2503 « Первая 25375311531203124312491250125112521253125412551256125712631303135317532253 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena