Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для hveya , на сообщение « ой девочки, мы позавчера ЭТО самое... »
    #12511

    Цитата Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
    ой девочки, мы позавчера ЭТО самое после родов первый раз с мужем сделали, да видимо слишком резво после такого перерыва, я второй день животом страдаю и шов тянет, чьёрт, супруг дражайший после таких моих жалоб еще пол года меня побоится хотеть ((
    хи-хи-хи
    Девчонки, посоветуйте. Первое Кс было в 9-ке не очень понравилось, второе в 13-м роддоме, сама пыталась родить, но снова Кс, всё очень понравилось, но сейчас туда почти не попасть. Срок родов в конце ноября. Если не в 13-й, куда посоветуете. Желательно чтобы не очень дорого, как можно раньше разрешили "бегать" (в 13-м к вечеру уже рассекала по коридору, а в 9-ке сутки лежала, так потом еле встала), ну и где условия понравились

  2. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #12512
    Участник Аватар для блик
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Пискаревский пр.
    Сообщений
    268

    А Вы у кого в 9ке кесарились? было ЭКС или ПКС? И почему не понравилось?

  3. ответ для Имале , на сообщение « а я вот хотела спросить прошло уже 2... »
    #12513
    Хранитель Аватар для vovkawolf
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Отрадное на Неве (частный сектор), муж - работа: ул. Автомобильная 8
    Сообщений
    4 918

    Цитата Сообщение от Olga_Fad Посмотреть сообщение
    Первый раз слышу, что спайки можно предотвратить уколами... тут, наверное, одно лекарство - движение, плюс особенности каждого конкретного организма.
    Даже более того, их появление не предотвратить движением

    Цитата Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
    а я вот хотела спросить прошло уже 2 месяца после 2-го КС ивдруг шов сталочень неприятно болеть с левой стороны повернуться больно со стороны на сторону что это может быть? болит именно внутри...
    Ну у меня тоже побаливал, покалывал, стрелял, тянул, но все боли были терпимые, так что, может, еще и ничего
    Трижды мама 🦁🦄🐥
    Наша Чинуся в наших сердцах 💜... 14.01.2020...

  4. #12514
    Хранитель Аватар для vovkawolf
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Отрадное на Неве (частный сектор), муж - работа: ул. Автомобильная 8
    Сообщений
    4 918

    Цитата Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
    хи-хи-хи
    Девчонки, посоветуйте. Первое Кс было в 9-ке не очень понравилось, второе в 13-м роддоме, сама пыталась родить, но снова Кс, всё очень понравилось, но сейчас туда почти не попасть. Срок родов в конце ноября. Если не в 13-й, куда посоветуете. Желательно чтобы не очень дорого, как можно раньше разрешили "бегать" (в 13-м к вечеру уже рассекала по коридору, а в 9-ке сутки лежала, так потом еле встала), ну и где условия понравились
    Пушкин?
    Трижды мама 🦁🦄🐥
    Наша Чинуся в наших сердцах 💜... 14.01.2020...

  5. #12515
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
    хи-хи-хи
    Девчонки, посоветуйте. Первое Кс было в 9-ке не очень понравилось, второе в 13-м роддоме, сама пыталась родить, но снова Кс, всё очень понравилось, но сейчас туда почти не попасть. Срок родов в конце ноября. Если не в 13-й, куда посоветуете. Желательно чтобы не очень дорого, как можно раньше разрешили "бегать" (в 13-м к вечеру уже рассекала по коридору, а в 9-ке сутки лежала, так потом еле встала), ну и где условия понравились
    Мне понравилось в 1м, я бесплатно, но там можно договориться платно. Я так понимаю, официально это будет дорого, т.к. помимо денег врачу надо еще заплатить роддому 18 тыс ( а может, уже больше) просто за роды по контракту, иначе выбранный врач не сможет приехать не в свою смену. Но тут (давно уже) была одна девушка, она писала, что кесарилась там 3 раза, все разы договаривалась через Кащеева (он пару лет назад принимал в какие-то редкие часы в 16 ЖК на В.О.). Договаривалась так, что платила в руки врачу и это было недорого совсем, пару лет назад писала, что платила 400 евро, теперь, наверное, больше, но уж не знаю, намного ли. А лежать там долго не дают, я встала через 6 часов гд-то, чему очень рада, расходилась легко И со мной в палате лежала девушка, она договаривалась напрямую с врачом (вышла по знакомству, говорит), так чтобы ей сделали КС в ее смену. Платила 6 тыс руб(!!!!) - это в 2008 г.
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова

  6. ответ для hveya , на сообщение « ой девочки, мы позавчера ЭТО самое... »
    #12516
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    13 828

    Цитата Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
    ой девочки, мы позавчера ЭТО самое после родов первый раз с мужем сделали, да видимо слишком резво после такого перерыва, я второй день животом страдаю и шов тянет, чьёрт, супруг дражайший после таких моих жалоб еще пол года меня побоится хотеть ((
    ну,начало положено,это главное,постепенно все восстановится и будет все ОК


  7. ответ для hveya , на сообщение « ой девочки, мы позавчера ЭТО самое... »
    #12517
    Космонавт Аватар для valsun
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 619

    Цитата Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
    ой девочки, мы позавчера ЭТО самое после родов первый раз с мужем сделали, да видимо слишком резво после такого перерыва, я второй день животом страдаю и шов тянет, чьёрт, супруг дражайший после таких моих жалоб еще пол года меня побоится хотеть ((
    а мне вот до сих пор иногда больно когда ребенок на шов наступает (ползает по мне), хотя уже прошел год

  8. ответ для hveya , на сообщение « ой девочки, мы позавчера ЭТО самое... »
    #12518
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Цитата Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
    ой девочки, мы позавчера ЭТО самое после родов первый раз с мужем сделали, да видимо слишком резво после такого перерыва, я второй день животом страдаю и шов тянет, чьёрт, супруг дражайший после таких моих жалоб еще пол года меня побоится хотеть ((
    Все нормально! уже ничего не разойдется! станет полегче, еще разок попробуйте, без фанатизма
    Вы молодцы! выдержали положенный срок, а вот мы не смогли
    Две дочки и маленький сыночек

  9. #12519

    Цитата Сообщение от Этночка Посмотреть сообщение
    Девочки а после КС колят, что-нибудь против спаек?
    Мне нет,меня через 6 часов после операции заставили ходить,как раз чтоб спаек не было сказали над одвигаться

  10. #12520
    Мега-элита Аватар для Мариинка
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Новое Девяткино
    Сообщений
    2 866

    Цитата Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
    Мне нет,меня через 6 часов после операции заставили ходить,как раз чтоб спаек не было сказали над одвигаться
    А какая анестезия была ?


    Я теперь блондинка Просто фотографироваться страшно

Страница 1252 из 3776 « Первая 25275211521202124212481249125012511252125312541255125612621302135217522252 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena