Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #12501

    Привет всем-привсем Давно не гостила в любимом топике - все лето ни ногой из города, настроение ниже плинтуса ((
    Малышка днем ну ваще не спит - 15 минут, потом либо на руках, либо орет, но прикольная получилась - слов нет, смеется аж с роддома самого ))
    Какие новости? Щас пробегусь по топику как смогу.


    Аристарх_29.08.06. и Василиса_18.05.10.



  2. #12502
    Элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    2 322

    Цитата Сообщение от Этночка Посмотреть сообщение
    Девочки а после КС колят, что-нибудь против спаек?
    Первый раз слышу, что спайки можно предотвратить уколами... тут, наверное, одно лекарство - движение, плюс особенности каждого конкретного организма.

  3. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #12503
    Хранитель Аватар для Имале
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    где-то на севере
    Сообщений
    13 321

    а я вот хотела спросить прошло уже 2 месяца после 2-го КС ивдруг шов сталочень неприятно болеть с левой стороны повернуться больно со стороны на сторону что это может быть? болит именно внутри...

  4. ответ для Имале , на сообщение « а я вот хотела спросить прошло уже 2... »
    #12504
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    13 828

    Цитата Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
    Привет всем-привсем Давно не гостила в любимом топике - все лето ни ногой из города, настроение ниже плинтуса ((
    Малышка днем ну ваще не спит - 15 минут, потом либо на руках, либо орет, но прикольная получилась - слов нет, смеется аж с роддома самого ))
    Какие новости? Щас пробегусь по топику как смогу.
    ПриветВсе,кому положено растут,ну а те,кто уже отстрелялся-советы дают,вроде все как обычно

    Цитата Сообщение от Olga_Fad Посмотреть сообщение
    Первый раз слышу, что спайки можно предотвратить уколами... тут, наверное, одно лекарство - движение, плюс особенности каждого конкретного организма.
    Мне рекомендовали препарат от спаек,правда уже от образовавшихся...

    Цитата Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
    а я вот хотела спросить прошло уже 2 месяца после 2-го КС ивдруг шов сталочень неприятно болеть с левой стороны повернуться больно со стороны на сторону что это может быть? болит именно внутри...
    Трудно сказать,надеюсь все будет хорошо,но 2 КС как ни крути...


  5. ответ для hveya , на сообщение « Привет всем-привсем :support: Давно не... »
    #12505
    Элита Аватар для нитка
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    2 295

    .... прикольная получилась - слов нет, смеется аж с роддома самого ))


    Ну надо же потешная какая!!!!!!!!!!!!!!
    нитка

  6. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #12506

    Я, помница, многа писала о том, как со спиной мучилась после первых родов, первого кс со спиналкой, не могла ребенка из кровати без слез достать, головой мучалась и обещала уточнить свои ощущения после вторых с общим. Девочки, специально ждала два с половиной месяца, что бы раньше времени не радоваться, спина как спина сейчас, болит не больше чем в беременность и в обычную житуху. Теперь понимаю, что тот ахтунг со спиной не был особенностью моего организма, а был последствием эпидуралки - вот такой я редкий процент, которому эпидуралка не пошла. После общего все было более, чем супер - и отходняк, и спина. Мне теперь, в прошествии 2,5 месяцев кажется, что те пять дней в роддоме поле операции были лучшими за это время.. вряд ли конечно это связано с наркозом..


    Аристарх_29.08.06. и Василиса_18.05.10.



  7. ответ для joker , на сообщение « Привет:support:Все,кому положено... »
    #12507

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    ПриветВсе,кому положено растут,ну а те,кто уже отстрелялся-советы дают,вроде все как обычно
    ну и замечательно )) я помню заглянула и увидела про ваше узи, поздравляю и пусть все будет хорошо


    Аристарх_29.08.06. и Василиса_18.05.10.



  8. ответ для hveya , на сообщение « ну и замечательно )) я помню заглянула... »
    #12508
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    13 828

    Спасибо,через неделю пойду еще раз-дали номерок халявный в МГЦ,перепроверится на 28 недель...Жара только выматывает ужасно...А до родов столько успеть надо,дочка очень ждет-все пузик наглаживает)))


  9. ответ для Имале , на сообщение « а я вот хотела спросить прошло уже 2... »
    #12509
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
    а я вот хотела спросить прошло уже 2 месяца после 2-го КС ивдруг шов сталочень неприятно болеть с левой стороны повернуться больно со стороны на сторону что это может быть? болит именно внутри...
    Это тот самый срок, когда внутренние швы начинают рассасываться. Может быть, просто реакция на шовный материал, но для спокойствия можете хирургу показаться, можно в обычной поликлинике
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова

  10. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #12510

    ой девочки, мы позавчера ЭТО самое после родов первый раз с мужем сделали, да видимо слишком резво после такого перерыва, я второй день животом страдаю и шов тянет, чьёрт, супруг дражайший после таких моих жалоб еще пол года меня побоится хотеть ((


    Аристарх_29.08.06. и Василиса_18.05.10.



Страница 1251 из 3776 « Первая 25175111511201124112471248124912501251125212531254125512611301135117512251 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena