Страница 125 из 848 « Первая 2575115121122123124125126127128129135175225625 Последняя »

Тема: Рак шейки матки.

  1. #1241
    Элита Аватар для Javoronok
    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    1 675

    Я голову себе все время занимаю, то с подругами часами трындю, не на свою тему а по жизни, то форум один дикий читаю, там страниц много, и я постоянно в офигении что народ творит, то сериалы смотрю... Это все жвачка для мозгов, но голова хотя бы занята.

  2. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #1242

    я досматриваю великолепный век и астрологией занимаюсь.....но у меня проблема слишком снаружи.....поэтому мне совсем отвлечься не получается....если б я не видела что происходит...мож было бы легче.....а наблюдать конеШ ТЯЖКО.....МНЕ ИНОГДА КАЖЕТСЯ-ЧТО Я С УМА СОЙДУ

  3. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #1243
    Наш человек Аватар для Skazka88
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    теперь Коллонтай
    Сообщений
    7 959

    Читаю интернет, но не боюсь. Знаю, что надо бороться. У меня сыну на днях 11 лет будет. Мне еще женить его надо. Да и мне 30 лет всего лишь.
    Конечно, противно что именно меня это коснулось. Конечно, настроения никакого.
    Меня подташнивало до сегодняшнего дня, а сейчас вроде отпустило. В ожидании хуже было.
    В финансовом плане справимся, знакомства всякие есть. Может хоть так ускорим процесс обследования.
    А стадию выявляют после обследования? И за сколько дней можно управиться с этими обследованиями?
    И еще мне страшно теперь таблетки пить. Я от боли в животе кетанов пью, и афобазол прикупила. Можно же?
    Я теперь скрестила пальцы чтобы без метастаз все было.


    Катя))))))

  4. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #1244
    Наш человек Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    0

    Катя, извините, а боль внизу живота ушла? Это от этой гадости, или еще что-то? Я все думаю может ли онкология как-то болеть на ранних стадиях.

  5. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #1245

    МНЕ ТОЖ 30 ДА СТАДИЮ СТАВЯТ ПОСЛЕ ОБСЛЕДОВАНИЙ...Я УПРАВИЛАСЬ СО ВСЕМ ЗА НЕДЕЛЮ...ГДЕ-ТО ЗА ДЕНЮЖКУ,ГДЕ-ТО ПРОСТО ТАК....АФОБАЗОЛ МНОГИЕ ПЬЮТ...СТРАШНОГО В НЕМ НИЧЕГО НЕТ...

  6. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #1246
    Наш человек Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    0

    А зачем нужны били родственники на встрече с доктором? Почему сказали прийти с кем-то, это обязательно? Если , например, не хочешь приходить с кем-то

  7. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #1247
    Наш человек Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    0

    Раньше считалось, что нельзя витамины группы Б, поэтому всякие пустырники-фортэ не желательны, он в них входит. Хотя сейчас уже вроде реабилитировали этот Б, прописывают с ним препараты при онкологии.

  8. ответ для Matvel , на сообщение « Катя, извините, а боль внизу живота... »
    #1248
    Наш человек Аватар для Skazka88
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    теперь Коллонтай
    Сообщений
    7 959

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Катя, извините, а боль внизу живота ушла? Это от этой гадости, или еще что-то? Я все думаю может ли онкология как-то болеть на ранних стадиях.
    Так и болит до сих пор. Я поэтому особо и не рассчитываю на очень раннюю стадию. И кровотечение у меня было.
    Прочитала что при 4 стадии проблемы с туалетом возникают, так как метастазы туда перебираются, у меня вроде пока хоть с этим все нормально.
    а анализ крови не показывает проблемы по онкологии? Помню у мамы когда взяли анализ крови, то сразу в больницу отправили, сказали что все плохо. А то я в феврале операцию делала, все анализы хорошие были.


    Катя))))))

  9. ответ для Matvel , на сообщение « А зачем нужны били родственники на... »
    #1249
    Наш человек Аватар для Skazka88
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    теперь Коллонтай
    Сообщений
    7 959

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    А зачем нужны били родственники на встрече с доктором? Почему сказали прийти с кем-то, это обязательно? Если , например, не хочешь приходить с кем-то
    Ну видимо чтобы меня поддержать, когда я узнаю такую новость. Конечно, можно было бы и одной придти. Она ж не знала какая у меня реакция будет.


    Катя))))))

  10. ответ для Matvel , на сообщение « А зачем нужны били родственники на... »
    #1250
    Наш человек Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 975

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    А зачем нужны били родственники на встрече с доктором? Почему сказали прийти с кем-то, это обязательно? Если , например, не хочешь приходить с кем-то
    Шоб поддержали, если пациент в обморок падать начнет от таких известий
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

Страница 125 из 848 « Первая 2575115121122123124125126127128129135175225625 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena