Страница 125 из 580 « Первая 2575115121122123124125126127128129135175225 Последняя »

Тема: Люди! Очнитесь!

  1. ответ для Kondr , на сообщение « в России сейчас почти 5 тыс зараженных.... »
    #1241

    Цитата Сообщение от Kondr Посмотреть сообщение
    в России сейчас почти 5 тыс зараженных.
    неделю назад это были единичные случае.
    Если б не самоизоляция цифры были как в Италии или Китай.
    Если Вы не будете следить за постановлениями партии и правительства, а именно, за г-жой Арбидол голиковой, Вам премию не выплатят.
    Большинство наших граждан переболели до самоизоляции.

  2. ответ для Мaняша , на сообщение « Если я правильно поняла, то по... »
    #1242
    Мега-элита Аватар для ховрошечка
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург Кировский район
    Сообщений
    1 913

    Цитата Сообщение от Мaняша Посмотреть сообщение
    Если я правильно поняла, то по последней редакции постановления об ограничительных мерах, если Вы младше 65 лет, то требование сидеть дома носит рекомендательный характер.
    Идите и гуляйте, боже мой.
    Я спокойно передвигаюсь куда мне надо, ну кроме музеев и ТЦ. Но мне пока утда и не надо.)))
    людям 65 и старше , а так же детям не нужны? Это очень сильно подорвет их здоровье((

  3. ответ для ховрошечка , на сообщение « они руки не моют :)) Кстати есть... »
    #1243
    Хранитель Аватар для Prima-V
    Регистрация
    10.06.2016
    Сообщений
    14 410

    Цитата Сообщение от ховрошечка Посмотреть сообщение
    они руки не моют Кстати есть теория, что если сильно не зацикливаться на чистоте, то дети меньше болеют. ( это конечно не моя тема). Просто наверное многие со мной согласятся, что в коллективах всегда есть такие дети к которым ничего не липнет..
    Никто не пропагандирует. Высказывают свое мнение и пытаются разобраться. Знаете, я считаю грипп, ротовирус и прочие орви очень опасными.
    Этого отмоем или нового сделаем?(старый анекдот про цыган).

  4. ответ для Мaняша , на сообщение « Оспидя, то есть Вы там где-то выше, в... »
    #1244

    Цитата Сообщение от Мaняша Посмотреть сообщение
    Оспидя, то есть Вы там где-то выше, в свои скобочки вкладываете какой-то смысл, и читающие должны Вас были понять, а мне надо было слово чист отметить кавычками, что бы Вы дотумкали, что чист имеется ввиду чист от того вируса, который сейчас гуляет по миру, от короны (поясняю на всякий случай, человеку учившемуся в школе)
    То есть только на корону распространяется Ваша социальная ответственность? Все остальные болезни побеждены? Яснопонятно.... Вам еще годика 2-3 в самоизоляции сидеть. Говорят, к этому времени коллективный иммунитет сформируется.

  5. ответ для Kondr , на сообщение « в России сейчас почти 5 тыс зараженных.... »
    #1245
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2017
    Сообщений
    317

    Цитата Сообщение от Kondr Посмотреть сообщение
    в России сейчас почти 5 тыс зараженных.
    неделю назад это были единичные случаи.
    Если б не самоизоляция цифры были как в Италии или Китай.
    А знаете, это именно то, что они хотят протащить нам после месяца этой самоизоляции или дольше. Когда мы все озвереем и денег уже не будет и сил. Вот дескать смотрите - мы вас всех спасли, так поумирали бы как в Италии, а так видите - мы молодцы!!
    Господи помоги, как вывести на чистую воду, обломать этот план?

  6. #1246
    Небожитель Аватар для Kondr
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    17 153

    Цитата Сообщение от Мария-Мирабэлла Посмотреть сообщение
    Если Вы не будете следить за постановлениями партии и правительства, а именно, за г-жой Арбидол голиковой, Вам премию не выплатят.
    Большинство наших граждан переболели до самоизоляции.
    простите, что мне должны выплатить? Может пропустила чё
    Откуда дровишки про переболело?

  7. ответ для Мария-Мирабэлла , на сообщение « То есть только на корону... »
    #1247
    манящая! Аватар для Мaняша
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    bath complex
    Сообщений
    53 454

    Цитата Сообщение от Мария-Мирабэлла Посмотреть сообщение
    То есть только на корону распространяется Ваша социальная ответственность? Все остальные болезни побеждены? Яснопонятно.... Вам еще годика 2-3 в самоизоляции сидеть. Говорят, к этому времени коллективный иммунитет сформируется.
    Да, пока только на неё. Именно! И я уже вроде писала выше, что я усилила некоторые меры защиты себя любимой на всякий случай, и именно из-за этой короны, но не заперлась дома! и только сейчас Вам стало что-то "яснопонятно". Очень долго доходит как-то, для человека посещавшего школу.
    !!!!!!!(с) ?????? (с) -Микулишна!!!!
    очень многие хотели бы быть мной.... ТОлько не всем дано!(Джулс)

  8. #1248
    манящая! Аватар для Мaняша
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    bath complex
    Сообщений
    53 454

    Цитата Сообщение от котиш Посмотреть сообщение
    А знаете, это именно то, что они хотят протащить нам после месяца этой самоизоляции или дольше. Когда мы все озвереем и денег уже не будет и сил. Вот дескать смотрите - мы вас всех спасли, так поумирали бы как в Италии, а так видите - мы молодцы!!
    Господи помоги, как вывести на чистую воду, обломать этот план?
    Это да, это даааа
    !!!!!!!(с) ?????? (с) -Микулишна!!!!
    очень многие хотели бы быть мной.... ТОлько не всем дано!(Джулс)

  9. #1249

    Цитата Сообщение от Мaняша Посмотреть сообщение
    Да, пока только на неё. Именно! И я уже вроде писала выше, что я усилила некоторые меры защиты себя любимой на всякий случай, и именно из-за этой короны, но не заперлась дома! и только сейчас Вам стало что-то "яснопонятно". Очень долго доходит как-то, для человека посещавшего школу.
    И чем же она так опасна, можно поинтересоваться? А дома почему не заперлись? Любой контакт может стать роковым!

  10. #1250
    манящая! Аватар для Мaняша
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    bath complex
    Сообщений
    53 454

    Цитата Сообщение от ховрошечка Посмотреть сообщение
    людям 65 и старше , а так же детям не нужны? Это очень сильно подорвет их здоровье((
    Детям, простите, кто-что именно подорвет?
    !!!!!!!(с) ?????? (с) -Микулишна!!!!
    очень многие хотели бы быть мной.... ТОлько не всем дано!(Джулс)

Страница 125 из 580 « Первая 2575115121122123124125126127128129135175225 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena