Страница 125 из 2096 « Первая 25751151211221231241251261271281291351752256251125 Последняя »
  1. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #1241
    Ветеран Аватар для sunlover11
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    337

    кто сдавал в Мед. колледже №1 их внутренние тесты по биологии и русскому (не ЕГЭ), как они по сложности? Посоветуйте, пожалуйста, книги?

  2. ответ для sunlover11 , на сообщение « кто сдавал в Мед. колледже №1 их... »
    #1242
    Участник Аватар для IsaDorka
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ржевка пр. Ударников
    Сообщений
    162

    Цитата Сообщение от elbarbarella Посмотреть сообщение
    кто сдавал в Мед. колледже №1 их внутренние тесты по биологии и русскому (не ЕГЭ), как они по сложности? Посоветуйте, пожалуйста, книги?

    Я сдавала в прошлом году, тесты лёгкие, книги покупала самые простые по подготовке к егэ, сдали все, списывали в открытую никто ничего не говорил, было 2 варианта, я сдала на 5 окончив школу 10 лет назад

  3. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #1243
    Ветеран Аватар для sunlover11
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    337

    IsaDorka, спасибо) а Вы на вечернем?? как вообще в этом колледже??были ли уже практические занятия?

  4. ответ для sunlover11 , на сообщение « IsaDorka, спасибо) а Вы на вечернем??... »
    #1244
    Участник Аватар для IsaDorka
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ржевка пр. Ударников
    Сообщений
    162

    Цитата Сообщение от elbarbarella Посмотреть сообщение
    IsaDorka, спасибо) а Вы на вечернем?? как вообще в этом колледже??были ли уже практические занятия?

    Нет я на дневном, просто я без егэ поступила на вечернее и сразу перевелась на дневное, колледж очень суперский, я выбирала между ним и Бехтерева, преподаватели хорошие, учить надо, но я учусь и работаю, практика была осенью в стационаре, и с конца марта ещё полтора месяца в стационаре

  5. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #1245

    Здравствуйте, девушки
    Хочу поприставать с вопросами к знающим людям.
    А то что-то в потоке информации я уже запуталась .
    Я хотела бы получить профессию акушерки.
    Но.
    Мне уже 30 лет, образование - 11 классов, ни о каком ЕГЭ в то время конечно же и речи не шло.
    Может кто-нибудь подскажет куда мне обратиться за консультацией, и осуществимо ли в принципе мое желание, или уже поздно .

  6. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #1246

    Кроме школы - в училище училась, но не закончила, так что это можно и не считать, насчет ЕГЭ даже не представляю, как его так прямо сразу и сдавать то подготовиться бы надо. Имеет ли смысл на подготовительные курсы походить ?

  7. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #1247
    Ветеран Аватар для CrAzY fOx
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    969

    Девочки, а я что-то не поняла, в восьмерку на Ушинского на вечернее можно без ЕГЭ поступать?

  8. ответ для Yusya , на сообщение « Здравствуйте, девушки :) Хочу... »
    #1248
    Пожившая ондатра в образе Аватар для Просто Деловая
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    7 932

    [QUOTE=Yusya;40403055]Здравствуйте, девушки
    Хочу поприставать с вопросами к знающим людям.
    А то что-то в потоке информации я уже запуталась .
    Я хотела бы получить профессию акушерки.
    Но.
    Мне уже 30 лет, образование - 11 классов, ни о каком ЕГЭ в то время конечно же и речи не шло.
    Может кто-нибудь подскажет куда мне обратиться за консультацией, и осуществимо ли в принципе мое желание, или уже поздно .[/QUOTE

    если вы решите на вечернее поступать то ЕГЭ не надо.



  9. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #1249

    На вечернее к нам (8-ку на Ушинского -ныне ФМК) можно поступить без ЕГЭ,если Вы не выпускник 2009-2010.
    Биологию устно-сдавать очень не сложно.У нас очень дружелюбные экзаменаторы+ будет консультация перед экзаменами,где вам помогут восстановить ваши знания, систематизировать и т.д.Консультации бесплатны.Сами увидите.Как правило выпускники прошлых лет даже ЕГЭ сдают лучше, чем выпускники школ . Завтра (13/03) у нас день открытых дверей в 15-30.Приходите.
    Вторая волна ЕГЭ будет.

  10. ответ для НадяН , на сообщение « На вечернее к нам (8-ку на Ушинского... »
    #1250
    Частый гость
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    академка
    Сообщений
    41

    день открытых дверей

    Девочки! Кто собирается в субботу в Фельдшерский? Присоединяйтесь! Я иду! Вдвоём , а лучше втроём интереснее.Больше запомним!

Страница 125 из 2096 « Первая 25751151211221231241251261271281291351752256251125 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena