Страница 125 из 1242 « Первая 25751151211221231241251261271281291351752256251125 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #1241
    оборжаться.... Аватар для Зубатка
    Регистрация
    25.10.2006
    Сообщений
    6 145

    да предполагается, что продавать я буду одно конкретное изделие на заказ....зачем вроде бы целый интернет-магазин?

  2. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #1242
    оборжаться.... Аватар для Зубатка
    Регистрация
    25.10.2006
    Сообщений
    6 145

    natalishka, расскажите, пожалуйста, как у Вас построена схема оплаты? интернет-магаз создает счет, правильно? дальше как? оплата наличными? или предоплата? Не знаю как подступиться к этому вопросу...Вроде и предоплата мне будет нужна, чтоб пустить заказ в изготовление...в то же время, не пугает ли людей такая схема?

  3. #1243
    Ветеран Аватар для Надюнька
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    699

    Цитата Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
    продавать можно но на мой взгляд, это не настолько прибыльно...контакт не индексируетя в поисковых системах. у меня аренда инет-магазина стоит 400 руб в месяц (при оплате сразу за год).
    А магазин арендовали пустой? Или, слышала такие бывают, уже с товаром и поставщиками?
    Мама Надюнька + Папа Иван =
    сынулька Гришулька 03.04.2006 и дочунька Катюнька 13.04.2009

  4. #1244

    Цитата Сообщение от Надюнька Посмотреть сообщение
    А магазин арендовали пустой? Или, слышала такие бывают, уже с товаром и поставщиками?

    есть просто готовые шаблоны - вы платите абонентскую плату и пользуетесь...
    хотите продавайте - хотите нет

    Никогда не сомневайся в своей привлекательности
    . Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, кривое!



    Скажите,здесь крыша не проезжала? (с)

  5. #1245

    Цитата Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
    так надо поставщиков искать - у них и брать!



    www.direct.yandex.ru - вот там все. выбираете слова ключевые для вас, указываете кнтактную информацию - и вуаля! правда, за 30 кпеек клик у меня в итоге ни разу не получилось не знаю, как они это обещают... у меня коло 2.5 руб за переход на страницу получается.....


    продавать можно но на мой взгляд, это не настолько прибыльно...контакт не индексируетя в поисковых системах. у меня аренда инет-магазина стоит 400 руб в месяц (при оплате сразу за год).

    а где?
    если здесь на захотите писать, можно в личку

    Никогда не сомневайся в своей привлекательности
    . Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, кривое!



    Скажите,здесь крыша не проезжала? (с)

  6. ответ для Настурция , на сообщение « а где?:008: если здесь на захотите... »
    #1246
    Элита Аватар для Таш@
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    остров
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Настурция Посмотреть сообщение
    а где?
    если здесь на захотите писать, можно в личку
    Тоже хотелось бы узнать поподробнее об аренде интернет-магазина

  7. #1247

    Цитата Сообщение от Таш@ Посмотреть сообщение
    Тоже хотелось бы узнать поподробнее об аренде интернет-магазина

    Например, вот http://www.insales.ru/features

  8. #1248

    Цитата Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение


    www.direct.yandex.ru - вот там все. выбираете слова ключевые для вас, указываете кнтактную информацию - и вуаля! правда, за 30 кпеек клик у меня в итоге ни разу не получилось не знаю, как они это обещают... у меня коло 2.5 руб за переход на страницу получается.....


    продавать можно но на мой взгляд, это не настолько прибыльно...контакт не индексируетя в поисковых системах. у меня аренда инет-магазина стоит 400 руб в месяц (при оплате сразу за год).
    Тоже интересно где это. А при аренде они оказывают техническую поддержку?
    Можно в личку.

  9. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #1249
    Ветеран Аватар для VitalSPb
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    СПБ - Север
    Сообщений
    600

    а никто не занимается организацией праздников?! Знакомая не зарегистрирована на этом сайте, поэтому через меня предлагает помощь профессионально и быстро написать сценарий к любому вашему празднику!
    Просьба с пожеланиями обращаться в личку

  10. ответ для VitalSPb , на сообщение « а никто не занимается организацией... »
    #1250
    Мега-элита Аватар для NE_ТВОЯ
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 513

    Цитата Сообщение от VIT@L Посмотреть сообщение
    а никто не занимается организацией праздников?! Знакомая не зарегистрирована на этом сайте, поэтому через меня предлагает помощь Профессионально и быстро напишу сценарий к любому вашему празднику!
    Дни рожденья ,свадьбы, юбилеи… да и просто хотите весело провести время?! Обращайтесь!
    Учитываются все ваши пожелания.
    есть опыт написания сценариев для программы "Спокойной ночи малыши", праздничные мероприятия в детских садах и школах.
    Просьба с пожеланиями обращаться в личку
    или на почту yulianevz(собака)rambler.ru
    или ICQ 433497406
    реклама....



Страница 125 из 1242 « Первая 25751151211221231241251261271281291351752256251125 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena