Страница 125 из 933 « Первая 2575115121122123124125126127128129135175225625 Последняя »
  1. #1241
    Активный участник Аватар для 4ervya4ok
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Приморский р-н м.Пионерская
    Сообщений
    484

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    Мне не хочется до следующей зимы, там убийственная жара, мы от туда как говориться убегали
    Мы только зимой туда ездили, жары не было, оч комфортно....
    Но сейчас я бы и жару потерпела.

  2. ответ для 4ervya4ok , на сообщение « Мы только зимой туда ездили, жары не... »
    #1242
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    2 682

    Цитата Сообщение от 4ervya4ok Посмотреть сообщение
    Мы только зимой туда ездили, жары не было, оч комфортно....
    Но сейчас я бы и жару потерпела.
    так и мы зимой, какого то там марта вернулись. дождей вообще не было, в прошлом году в это же время, было чуть более дождливо, а тут засуха, перед отбытие небольшой дождь и все, атас, жарища и испарение, в доме кондиционер только в спальне, в гостиной градусов 40, на улицу не выйти, и так с 12-16 я помирала.а сейчас там пересохли источники пресной воды, это я из группы ко Чанга сегодня прочитала. жизнь позволит, в следующем году опять туда метнемся

  3. ответ для irinushe4ka , на сообщение « так и мы зимой, какого то там марта... »
    #1243
    Активный участник Аватар для 4ervya4ok
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Приморский р-н м.Пионерская
    Сообщений
    484

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    так и мы зимой, какого то там марта вернулись. дождей вообще не было, в прошлом году в это же время, было чуть более дождливо, а тут засуха, перед отбытие небольшой дождь и все, атас, жарища и испарение, в доме кондиционер только в спальне, в гостиной градусов 40, на улицу не выйти, и так с 12-16 я помирала.а сейчас там пересохли источники пресной воды, это я из группы ко Чанга сегодня прочитала. жизнь позволит, в следующем году опять туда метнемся

    ммммм.....Соскучилась оч.....А вы на каком пляже отдыхаете?
    Я тоже хочу...но мы только без детей ездим туда, а в этом году решили детям отпуск посвятить...пожертвовали счастьем в Тае.

  4. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #1244

    В далёком 2009 году повезло побывать в Пхукете, сам город не очень красочный, однако курорт неповторимый. Экзотические фрукты просто супер.

  5. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #1245
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    2 682

    В прошлом году на всб детей было на одного меньше, жили в отеле, в этом снимали дом на чайчете, пляж отеля коконат и дальше)

  6. ответ для irinushe4ka , на сообщение « В прошлом году на всб детей было на... »
    #1246
    Активный участник Аватар для 4ervya4ok
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Приморский р-н м.Пионерская
    Сообщений
    484

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    В прошлом году на всб детей было на одного меньше, жили в отеле, в этом снимали дом на чайчете, пляж отеля коконат и дальше)
    И мы недалеко, на Лонли Бич, отель Бхумияма.

  7. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #1247
    Старожил Аватар для Заюша
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    0

    Здравствуйте! Знающие любители Тайланда, подскажите, пожалуйста, как на Пхукете с погодой в мае? Про море уже знаю, волны и штормит.

  8. ответ для Заюша , на сообщение « Здравствуйте! Знающие любители... »
    #1248
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 936

    Цитата Сообщение от Заюша Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Знающие любители Тайланда, подскажите, пожалуйста, как на Пхукете с погодой в мае? Про море уже знаю, волны и штормит.
    Очень жарко и душно, на улице находиться тяжело. В январе-феврале по сравнению с майской погодой - прохладно.

  9. ответ для Заюша , на сообщение « Здравствуйте! Знающие любители... »
    #1249
    Активный участник Аватар для 4ervya4ok
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Приморский р-н м.Пионерская
    Сообщений
    484

    Цитата Сообщение от Заюша Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Знающие любители Тайланда, подскажите, пожалуйста, как на Пхукете с погодой в мае? Про море уже знаю, волны и штормит.
    А мне кажется, как повезет...У меня две подруги отдыхали летом правда, не в мае, и обе в восторге. Первая жаловалась только, что оч влажно постоянно, пасмурно у них было....но тепло)))
    Вторая, всем супер-довольна, дождики были, но не долгие, солнце было тоже и на влажность не так уж она сетовала.

  10. #1250
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 936

    Цитата Сообщение от 4ervya4ok Посмотреть сообщение
    А мне кажется, как повезет...У меня две подруги отдыхали летом правда, не в мае, и обе в восторге. Первая жаловалась только, что оч влажно постоянно, пасмурно у них было....но тепло)))
    Вторая, всем супер-довольна, дождики были, но не долгие, солнце было тоже и на влажность не так уж она сетовала.
    Летом - это не в августе случайно? В августе на Пхукете может быть почти так же хорошо, как в высокий сезон, дождики перепадают, но духоты нет. А в мае именно очень высокая влажность и духота, физически очень тяжело. И от года это не зависит, местные жители говорят, что даже в июне, когда начинаются массовые ливни, легче, чем в мае. Мы были в мае - самый жуткий период за весь наш опыт тайских поездок.
    В мае надо на Самуи ехать, там еще хорошо, влажный сезон начинается позже.

Страница 125 из 933 « Первая 2575115121122123124125126127128129135175225625 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena