Страница 125 из 284 « Первая 2575115121122123124125126127128129135175225 Последняя »

Тема: Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы остались довольны

  1. ответ для Nett , на сообщение « Сергей, еще пристану можно? А что... »
    #1241
    Banned
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 057

    Цитата Сообщение от Nett Посмотреть сообщение
    Сергей, еще пристану можно? А что писали про Di-Van в двух словах? В Норде не то что прям очень, таких моделей много, только вот тоже фирм не знаем, где смотреть... А что там за недочеты?
    " Если про этих ребят,то ничего особенно хорошего не скажу." Это из старого. про Di-Van. про норд в принципе то же самое. Опять же это лично мое мнение. Не нравится качество пошива. Используются не самое качественное ППУ. Di-Van меньше нравится..Норд чуть больше но.....в общем не сложилось о них хорошего впечатления.

  2. #1242
    Элита Аватар для Nett
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Ульянка-Царское Село
    Сообщений
    1 513

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    " Если про этих ребят,то ничего особенно хорошего не скажу." Это из старого. про Di-Van. про норд в принципе то же самое. Опять же это лично мое мнение. Не нравится качество пошива. Используются не самое качественное ППУ. Di-Van меньше нравится..Норд чуть больше но.....в общем не сложилось о них хорошего впечатления.
    Спасибо большое Вам, Сергей!
    И последнее, о ком оно ( впечатление) сложилось?
    Фирм, я так понимаю, навалом. Очень тяжело самим определиться ( Будем на Варшавской, в Мебельном континенте смотреть... Я вот уже себе выписала Мирлачёв по вашим советам...кто ещё? Бюджет +- 50, угловой диван.

  3. #1243

    Цитата Сообщение от MashaRisha Посмотреть сообщение
    Добрый день! А не подскажете , где можно диваны ИП Мирлачева в Питере посмотреть?
    Цитата Сообщение от *Zвеzдочка* Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Видела "в живую" мебель ИП Мирлачева в Чебоксарах в фирменном салоне. Очень понравилась. Тоже хочу спросить где здесь купить можно?
    Санкт-Петербург
    ТЦ «Квартал», ул. Ново-Рыбинская, 19, 2 этаж, секция 10, интерьер-салон «Формула стиля», тел. (812)640-67-68
    МЦ «Круиз», пр-т Комендантский, 4, тел.: 8(812)985-21-68
    МЦ «Гранд Каньон», ул. Шостаковича, 8, тел.: 8(812)985-21-68
    ТЦ «Мебельный Континент», ул.Варшавская, 3, 1корпус, 4 этаж, секция 450, тел: 8(812)493-47-61
    Интернет-магазин «Надом Мебель», www.nadommebel.com, БЦ «Невский 38», Невский проспект, 38; тел: 8(812)425-33-05
    Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит.
    Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.

  4. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #1244
    Элита Аватар для Nett
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Ульянка-Царское Село
    Сообщений
    1 513

    Кстати, вчера наконец отковыряла бумажку с дивана, который купили в 2008 году и успешно пользуемся для ежедневного сна по сей день. Фирма называется ООО "Ами-плюс", производство у них на Возрождения 20, посмотрела- живы и по сей день)))

  5. #1245
    Небожитель Аватар для ava
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    8 604

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    .))) Ну Мирлачева не зря хвалю. Берите ППУ HR 5540 . оно подороже,зато вечное.
    скажите ..а вживую вообще можно уидеть их ДИВАН УГЛОВОЙ МОНАКО СЛИМ? и можно ли цвет с синего(как на сайте у них) поменять на иной? и вообще у них есть кроме указанных выше инет магазины или сайты?
    « Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется... » (с)




  6. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #1246
    Активный участник Аватар для Bondarian
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    259

    Сергей, а что скажете про диван 8марта Томас 1,6 Такнь Гранд каньон.

  7. ответ для ava , на сообщение « скажите ..а вживую вообще можно уидеть... »
    #1247
    Banned
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 057

    Цитата Сообщение от ava Посмотреть сообщение
    скажите ..а вживую вообще можно уидеть их ДИВАН УГЛОВОЙ МОНАКО СЛИМ? и можно ли цвет с синего(как на сайте у них) поменять на иной? и вообще у них есть кроме указанных выше инет магазины или сайты?
    Цвет - можно.))) Сам дивыан...боюсь в Питере нет.))

  8. #1248
    Banned
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 057

    Цитата Сообщение от Bondarian Посмотреть сообщение
    Сергей, а что скажете про диван 8марта Томас 1,6 Такнь Гранд каньон.
    Ну восмимартовские диваны,если реально их а не дочек всегда по моему качественные. а вот с такой тканью не работал..Фуроровская, я с этим поставшиком почти не сталкиваюсь....поэтому не скажу как по качеству.

  9. #1249
    Активный участник Аватар для Bondarian
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    259

    Спасибо, а можете посоветовать ткань, что бы была и по качеству не убиваемая и по цене адекватная)))диван прямо 8 марта. Сейчас пойду цвет ножек менять и хочу ткань ещё посмотреть, как то с этой дорогова-то получается (((

  10. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #1250
    Banned
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 057

    Ну не совсем неубиваемая ,совсем неубиваемых не бывает..но хорошая и адекватная по цене..хм...- произвоитель- Мебелиери ткань Aquarelle. Из не шибко дорогих по качеству мне больше всех нравится.

Страница 125 из 284 « Первая 2575115121122123124125126127128129135175225 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena