Тема: Гестационный сахарный диабет - вся информация

  1. ответ для ICQ@ , на сообщение « Честно говоря, не знаю. Я не хочу... »
    #12471
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ICQ@ Посмотреть сообщение
    Честно говоря, не знаю. Я не хочу рожать в Отта. Там ПКС не любят, а я хочу ПКС.
    А откуда инфо, что не любят ПКС? Я может что-то путаю, но мне казалось, что последние отзывы были как раз из ОТТО и ПКС. И у меня знакомых много с ПКС в ОТТО, правда давно это было.Вообще на сколько поняла, ПКС сейчас везде не особо любят, но вопрос не в том любят ли, а берут ли и делают ли в последнее время. Вот в Алмазова однозначно сейчас установка без ПКС, их врачи при всех возможных показаниях стараются в заключении отказывать. Но я справочку от невролога все-таки припаслаНадежда только, чтобы с квотой не отказали. Неужели и в ОТТА теперь так?

  2. ответ для gardemarin74 , на сообщение « А откуда инфо, что не любят ПКС? Я... »
    #12472
    Наш человек Аватар для ICQ@
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    8 456

    Цитата Сообщение от gardemarin74 Посмотреть сообщение
    А откуда инфо, что не любят ПКС? Я может что-то путаю, но мне казалось, что последние отзывы были как раз из ОТТО и ПКС. И у меня знакомых много с ПКС в ОТТО, правда давно это было.Вообще на сколько поняла, ПКС сейчас везде не особо любят, но вопрос не в том любят ли, а берут ли и делают ли в последнее время
    Информация от моего гематолога по совмемтительству акушера-гинеколога которая там работает. Ее слова "Без жестких показаний тут на ПКС не рассчитывайте. Идите в другой рд"

    Аська

  3. ответ для ICQ@ , на сообщение « Информация от моего гематолога по... »
    #12473
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ICQ@ Посмотреть сообщение
    Информация от моего гематолога по совмемтительству акушера-гинеколога которая там работает. Ее слова "Без жестких показаний тут на ПКС не рассчитывайте. Идите в другой рд"
    Ну, вообщем, по-видимому везде значит теперь так.Печально. Только платно можно на все рассчитывать. И если не путаю мне в ЖК говорили, что 6 РД только кесарят без проблем.Хотя жесткие показания теперь тоже понятие растяжимое. Т.е у Вас точно не жесткие, как прописано в постановлении или как там оно называется(уже забыла, читала ведь сама)? В Алмазова-то и жесткие уже не особо прокатывают, только если в заключении написано врачом, а писать они это не хотят.

  4. #12474
    Наш человек Аватар для ICQ@
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    8 456

    Цитата Сообщение от gardemarin74 Посмотреть сообщение
    Ну, вообщем, по-видимому везде значит теперь так.Печально. Только платно можно на все рассчитывать. И если не путаю мне в ЖК говорили, что 6 РД только кесарят без проблем.Хотя жесткие показания теперь тоже понятие растяжимое. Т.е у Вас точно не жесткие, как прописано в постановлении или как там оно называется(уже забыла, читала ведь сама)? В Алмазова-то и жесткие уже не особо прокатывают, только если в заключении написано врачом, а писать они это не хотят.
    Ну, вот в 9ке кесарят без проблем. Но вопрос, возьмут ли? В принципе, совокупность моих показаний во многих рд могут счесть серьезными, а могут и не счесть! А доча может еще и перевернуться. А может и нет. Не хочу жить как на вулкане. Хочу спокойно родить через ПКС. И пусть меня считают недоматерью (как один товарищ выступил). Мне важнее безопасность и здоровье малышки

    Аська

  5. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #12475
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    0

    Я, конечно, не эндокринолог, но насколько помню Ваши показания сахара описанные здесь (если ничего не пропустила), и если сравнивать с показаниями уже родивших девонек с похожими сахарами, риск инсулина у Вас очень мал. Будем верить, что нет повода для беспокойства. Желаю Вам попасть в запланированный изначально РД@@@@@@@@@@@@@@@
    Я тоже сейчас хочу только ПКС. Вначале все мне кричали, что в ЕР меня никто не возьмет и даже думать чтобы не смела.Только я себя убедила и утвердилась в этом решении и вдруг на пути стали попадаться те, кто уговаривает на ЕР. Но интуиция меня не подводит, особенно в последнее время. Уже и справка от невролога есть(она вообще думала, что это я с ума сошла,а не врачи - сама рожать решила). И все говорят гинекологи и врачи, что теперь точно не смогут завернуть меня с ПКС. Но вот я тоже сильно переживаю, читая отзывы, что творят перед самыми родами, уговаривая правдами и неправдами многих с серьезными на ПКС показаниями в итоге на ЕР

  6. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #12476
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    0

    Эх, третий день сахар на тощаки высокий.Вот она 29 неделя или просто переутомление, 10 дней ночами за мужем ухаживаю(давление, приступы кашля) и естественно ночью перекусываю, потом на работу бегу. Если завтра тоже будет высокий , решила для себя все-таки вначале из вены побегать кровь посдавать, только потом инсулин. Вчера за рецептом опять бегала к Э., т.к 2 недели назад зажал, рано видите ли пришла. Но он не мой(моя в отпуске )и так домой торопился,что на инсулин поленился наверно выписать. Спросила его в холодильнике ли должен был инсулин храниться?Мне никто не подсказал изначально, так в тумбочке и лежал. Девоньки, точно не страшно, если он у меня не в холодильнике 3 месяца провалялся, но без света?

  7. ответ для gardemarin74 , на сообщение « Я, конечно, не эндокринолог, но... »
    #12477
    Наш человек Аватар для ICQ@
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    8 456

    Цитата Сообщение от gardemarin74 Посмотреть сообщение
    Я, конечно, не эндокринолог, но насколько помню Ваши показания сахара описанные здесь (если ничего не пропустила), и если сравнивать с показаниями уже родивших девонек с похожими сахарами, риск инсулина у Вас очень мал. Будем верить, что нет повода для беспокойства. Желаю Вам попасть в запланированный изначально РД@@@@@@@@@@@@@@@
    Я тоже сейчас хочу только ПКС. Вначале все мне кричали, что в ЕР меня никто не возьмет и даже думать чтобы не смела.Только я себя убедила и утвердилась в этом решении и вдруг на пути стали попадаться те, кто уговаривает на ЕР. Но интуиция меня не подводит, особенно в последнее время. Уже и справка от невролога есть(она вообще думала, что это я с ума сошла,а не врачи - сама рожать решила). И все говорят гинекологи и врачи, что теперь точно не смогут завернуть меня с ПКС. Но вот я тоже сильно переживаю, читая отзывы, что творят перед самыми родами, уговаривая правдами и неправдами многих с серьезными на ПКС показаниями в итоге на ЕР
    Спасибо огромное за пожелания!
    Я за ЕР, но только в случае когда без осложнений типа тяжелого анамнеза. И когда предыдущие были нормальными. В остальном лучше перестраховаться. В конце концов нам растить детей, которых мы родим. А значит, это наши риски.

    И это... Со мной можно на ты

    Аська

  8. ответ для gardemarin74 , на сообщение « Я, конечно, не эндокринолог, но... »
    #12478
    Наш человек Аватар для ICQ@
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    8 456

    Если обязательно нужно рожать через ПКС, то лучше идти в Снегиревку или 9ку. Роддома, куда точно нельзя соваться - Отта и Алмазова. Там даже с показаниями заставят рожать саму.
    А так, гарантия это конечно проплаченный конкретный врач.

    Аська

  9. ответ для ICQ@ , на сообщение « Если обязательно нужно рожать через... »
    #12479
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ICQ@ Посмотреть сообщение
    Если обязательно нужно рожать через ПКС, то лучше идти в Снегиревку или 9ку. Роддома, куда точно нельзя соваться - Отта и Алмазова. Там даже с показаниями заставят рожать саму.
    А так, гарантия это конечно проплаченный конкретный врач.
    А моя интуиция и собранные по знакомым отзывы все-таки за ОТТА и Алмазова рожать, поэтому только на них пока ориентируюсь. Но в декрете больше времени будет. может и изменятся мои установки. Мне намекнули(почти шепотом в А.), что если мой невролог запретит, то никуда не денутся. Но естественно, гоняю, еще и не факт, что возьмут, может из-за этого меня и завернут. Но если получится, надеюсь, что выстою, главное группу поддержки с собой взять и инструкции дать

  10. #12480
    Наш человек Аватар для ICQ@
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    8 456

    Цитата Сообщение от gardemarin74 Посмотреть сообщение
    А моя интуиция и собранные по знакомым отзывы все-таки за ОТТА и Алмазова рожать, поэтому только на них пока ориентируюсь. Но в декрете больше времени будет. может и изменятся мои установки. Мне намекнули(почти шепотом в А.), что если мой невролог запретит, то никуда не денутся. Но естественно, гоняю, еще и не факт, что возьмут, может из-за этого меня и завернут. Но если получится, надеюсь, что выстою, главное группу поддержки с собой взять и инструкции дать
    В Алмазова по слухам вынуждают подписывать отказ от КС. Читала, что даже девушке с двойней, (идущей попой) и имеющей еще пару показаний к ПКС отказывали и это при том, что у нее там муж работал. Лучше тогда уж в Отта

    Аська

Страница 1248 из 3845 « Первая 24874811481198123812441245124612471248124912501251125212581298134817482248 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena