Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. #12401
    Мега-элита Аватар для Ayrinko
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    Южный полюс
    Сообщений
    3 692

    добрый день всем!
    подскажите пожалуйста ссылку на топ, где девушка расписала пошагово как она субсидию реализовывала.
    Потеряла, не могу найти. В течении последних пары месяцев она выкладывала здесь

  2. ответ для jyliz , на сообщение « ну тоже верно)) мне вообще на работе... »
    #12402
    Активный участник Аватар для Alexiya
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    между Техноложкой и Балтийской
    Сообщений
    17

    Цитата Сообщение от mari1982 Посмотреть сообщение
    Такая же ситуация, то что раньше я находила за 3400 - 3500 теперь стоит 3700-3800((((( придется ипотеку брать придется больше(((раньше я за 3800 находила квартирки в отличном состоянии, а теперь они убитые даже и за 4000((((
    Цитата Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
    Мне, кажется, что вообще предложений о продаже квартир стало меньше, как-то раньше, когда я мониторила, выбор был больше. Вот и остаются висеть кто дорого выставился и его до сих пор не купили(((
    Ага...вот недавно увидела объявление на БН о продаже евро студии, метраж 38 кв. м ( или 36 что-то забыла), ПП, с отделкой, в собственности более 3-х лет, а цена сказка- 3,150. На следующий день этого объявления уже не было. Вот такие квартиры хватают как пирожки. Остаются висеть варианты по 30-32 метра убитые и от 3 млн. Не хочется такую покупать...

    Цитата Сообщение от jylia2014 Посмотреть сообщение
    Для однушки от 3млн. по моему это нормально))
    Ну не знаю, смотря какой метраж и где находится. То, что я видела это все маленькие, требуют ремонта и находятся очень далеко, окраина города почти ЛО.

  3. ответ для Ayrinko , на сообщение « добрый день всем! подскажите... »
    #12403
    Активный участник Аватар для Alexiya
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    между Техноложкой и Балтийской
    Сообщений
    17

    Цитата Сообщение от Ayrinko Посмотреть сообщение
    добрый день всем!
    подскажите пожалуйста ссылку на топ, где девушка расписала пошагово как она субсидию реализовывала.
    Потеряла, не могу найти. В течении последних пары месяцев она выкладывала здесь
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6732695

  4. ответ для Ayrinko , на сообщение « добрый день всем! подскажите... »
    #12404
    Старожил Аватар для jyliz
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    1 140

    Цитата Сообщение от mari1982 Посмотреть сообщение
    Юль, а с другой стороны может потом еще лучше будет))) и деньжат подкопим)))
    Ага, лично для меня, если не сейчс, то можно месяца через 2 вообще)))
    Цитата Сообщение от Ayrinko Посмотреть сообщение
    добрый день всем!
    подскажите пожалуйста ссылку на топ, где девушка расписала пошагово как она субсидию реализовывала.
    Потеряла, не могу найти. В течении последних пары месяцев она выкладывала здесь
    http://forum.littleone.ru/showthread...ight=%EC%E4%E6 вот топик)

  5. #12405
    Старожил Аватар для jyliz
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    1 140

    Цитата Сообщение от Alexiya Посмотреть сообщение
    Ага...вот недавно увидела объявление на БН о продаже евро студии, метраж 38 кв. м ( или 36 что-то забыла), ПП, с отделкой, в собственности более 3-х лет, а цена сказка- 3,150. На следующий день этого объявления уже не было. Вот такие квартиры хватают как пирожки. Остаются висеть варианты по 30-32 метра убитые и от 3 млн. Не хочется такую покупать...



    Ну не знаю, смотря какой метраж и где находится. То, что я видела это все маленькие, требуют ремонта и находятся очень далеко, окраина города почти ЛО.
    Я про хорошую однушку))даже от застройщика можно за 3500 найти, не на окраине.

    А про пирожки вы правы)) хорошие варианты уходят ОЧЕНЬ быстро.

  6. ответ для jyliz , на сообщение « Ага, лично для меня, если не сейчс, то... »
    #12406
    Мега-элита Аватар для Ayrinko
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    Южный полюс
    Сообщений
    3 692

    Цитата Сообщение от Alexiya Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от jylia2014 Посмотреть сообщение
    Ага, лично для меня, если не сейчс, то можно месяца через 2 вообще)))


    http://forum.littleone.ru/showthread...ight=%EC%E4%E6 вот топик)
    спасибо большое!
    Большинство людей намного сильнее, чем они думают, они просто забывают иногда в это верить.

    Моим сыночкам


    и маленький Андрейка 22.07.2016

  7. ответ для jyliz , на сообщение « Я про хорошую однушку))даже от... »
    #12407
    Активный участник Аватар для Alexiya
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    между Техноложкой и Балтийской
    Сообщений
    17

    Цитата Сообщение от jylia2014 Посмотреть сообщение
    Я про хорошую однушку))даже от застройщика можно за 3500 найти, не на окраине.

    А про пирожки вы правы)) хорошие варианты уходят ОЧЕНЬ быстро.
    Эм, что-то мне не попадались...если дом сдан, то однокомнатных там нет. А если что-то есть, то от 4 млн. А ещё я ни одного застройщика не видела аккредитации в банке Мираф...будем искать)))

  8. ответ для Ayrinko , на сообщение « спасибо большое! »
    #12408
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    5 428

    Цитата Сообщение от Леди555 Посмотреть сообщение
    Стою на получение субсидии по программе МДЖ.Планирую продать свою квартиру добавить субсидию и приобрести квартиру большей площади.Возникает вопрос -если я найду квартиру по стоимости меньшей,чем моя квартира+субсидия,что делать с излишками денег,могу ли я их потратить на ремонт или это запрещено?
    Конечно, можно! Когда вы будете продавать и покупать квартиру, сумма, которую вам дает покупатель будет закладываться в ячейку несколькими конвертами, в одном конверте деньги для вашего продавца - сумма, которую надо добавить к сумме субсидии, чтобы хватило на покупку, эти деньги потом из ячейки заберет ваш продавец (или те, кому он дальше по цепочке передает), а "излишек" будет в отдельном конверте уже для вас и после регистрации покупок и продаж всех квартир в вашей цепочки, эту сумму вы забираете себе на руки.
    Ну, или у нас вот сейчас ситуация сложнее, т.к. наш продавец покупает себе тоже квартиру, и им налички надо было побольше, поэтому у нас есть расписка, что излишек она нам возвращает после получения субсидии.
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

  9. #12409
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    5 428

    А мы сегодня подписали все договоры и отнесли свой на согласование в ЖК! Теперь бы поскорее дождаться положительного решения, а то вдруг развернут почему-то.

  10. ответ для Ayats , на сообщение « А мы сегодня подписали все договоры и... »
    #12410
    Хранитель Аватар для БЕС
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 813

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    А мы сегодня подписали все договоры и отнесли свой на согласование в ЖК! Теперь бы поскорее дождаться положительного решения, а то вдруг развернут почему-то.
    Чтобы все сложилось удачно @@!
    Аль, у нас его сразу листали, читали, вертели и крутили У вас, наверное, тоже. Если что-то сразу не так, отправляют переделывать.... Думаю, что в ближайшее время у вас будет одобрямс
    Алекс 20.01.2000
    Янс 20.05.2010
    Фил 05.05.2013

Страница 1241 из 1953 « Первая 2417411141119112311237123812391240124112421243124412451251129113411741 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena