Страница 1240 из 1290 « Первая 2407401140119012301236123712381239124012411242124312441250 Последняя »

Тема: Про Яворского

  1. ответ для Justina , на сообщение « Вот с этим позвольте не согласиться.... »
    #12391

    Цитата Сообщение от Justina Посмотреть сообщение
    Вот с этим позвольте не согласиться. Во-первых, к врачу ходят за лечением, а не затем, чтобы быть для него интересным случаем. А во-вторых, я вот, например, пока не планирую Б, просто нормализую цикл из-за вялой О, так АВ принимает меня, выслушивает внимательно, лишних анализов и явок на приемы не назначает.

    Хотя меня тоже смущает такая толпа у него на приеме, а особенно процедура записи ранним утром в вс
    Подписываюсь под каждым словом!!

  2. ответ для Justina , на сообщение « Вот с этим позвольте не согласиться.... »
    #12392

    Цитата Сообщение от Justina Посмотреть сообщение
    Вот с этим позвольте не согласиться. Во-первых, к врачу ходят за лечением, а не затем, чтобы быть для него интересным случаем. А во-вторых, я вот, например, пока не планирую Б, просто нормализую цикл из-за вялой О, так АВ принимает меня, выслушивает внимательно, лишних анализов и явок на приемы не назначает.

    Хотя меня тоже смущает такая толпа у него на приеме, а особенно процедура записи ранним утром в вс
    может быть, не так выразилась... имела в виду, что со слишком простыми проблемами не стоит. А нормализовать цикл и скорректировать гормоны - да. Просто знаю нескольких "девушек", сидели как-то рядом в ожидании приема... такое чувство, что пришли от нечего делать, больше поболтать друг с другом, нежели решить проблемы со здоровьем... сидят и гадают - "да вот меня раз в год цистит беспокоит... или не цистит... вроде в туалет бегаю чаще, чем обычно, хотя может и не чаще... в-общем, пойду схожу к чудо-доктору... может, скажет чего..." - вот с таким, я считаю, нет смысла тратить свое время и время АВ.

    Да, к врачу ходят за лечением... но должны быть конкретные жалобы... а не так, что "ну схожу, ну поговорю...". Это мое личное мнение.
    Я - Ирина, ко мне на ты.

  3. #12393

    Цитата Сообщение от samuika Посмотреть сообщение
    Извените,а волшебная гомеопатия поможет и в лечении онкобольных?
    мне кажется вряд ли... может быть, поддержит организм, снизит последствия химии... но чтобы вылечить... думаю, нет.
    Я - Ирина, ко мне на ты.

  4. #12394
    Небожитель Аватар для samuika
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Царевая резиденция
    Сообщений
    17 471

    Цитата Сообщение от samuika Посмотреть сообщение
    Извените,а волшебная гомеопатия поможет и в лечении онкобольных?
    К примеру,у женщины рак матки (не дай бог конечно)..

  5. #12395

    Цитата Сообщение от samuika Посмотреть сообщение
    Извените,а волшебная гомеопатия поможет и в лечении онкобольных?
    Где-то в интернете читала, что лечит гомеопатия...
    попробуйте инет порыскать...

  6. ответ для samuika , на сообщение « К примеру,у женщины рак матки (не дай... »
    #12396

    Цитата Сообщение от samuika Посмотреть сообщение
    К примеру,у женщины рак матки (не дай бог конечно)..
    к примеру, даже эндометриоидные и дермоидные кисты не лечит гомеоптия - только оперативный путь... а уж рак...
    Верить, конечно, можно... и чудеса иногда случаются... но мне кажется, что лечить рак гомеопатией - все равно, что пить витамины от перитонита.
    Я - Ирина, ко мне на ты.

  7. ответ для GoldFish , на сообщение « мне кажется вряд ли... может быть,... »
    #12397
    Небожитель Аватар для samuika
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Царевая резиденция
    Сообщений
    17 471

    Цитата Сообщение от GoldFish Посмотреть сообщение
    мне кажется вряд ли... может быть, поддержит организм, снизит последствия химии... но чтобы вылечить... думаю, нет.
    Я вот тоже думаю что нет,а ведь онкозаболевания это не такое уж и редкое заболевание у женщин...

  8. #12398
    Мега-элита Аватар для Justina
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    1 462

    Цитата Сообщение от samuika Посмотреть сообщение
    Извените,а волшебная гомеопатия поможет и в лечении онкобольных?
    Может быть тут поможет традиционная медицина в 100% случаев?
    Я не ярый сторонник гомеопатии - это выбор каждого. что-то можно лечить таким образом, что-то нет.
    Если возвращаться к онкологии, то если хоть капустным листом, хоть папоротником можно было бы вылечить хоть 1 человека - это уже победа. Есть случаи, когда от них уже все отказываются, что же еще остается?

  9. ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
    #12399

    с гомеопатического сайта - "Не зацикливайтесь на раке, так как в конце концов вы лечите не рак, а больного. Этот пациент болеет и страдает, а когда человек болен в такой степени, что у него возникают злокачественные перерождения. это означает, что порядок его жизнедеятельности нарушен настолько, что НЕ в наших силах его восстановить."

  10. ответ для Nata88 , на сообщение « Где-то в интернете читала, что лечит... »
    #12400
    Небожитель Аватар для samuika
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Царевая резиденция
    Сообщений
    17 471

    Цитата Сообщение от Nata88 Посмотреть сообщение
    Где-то в интернете читала, что лечит гомеопатия...
    попробуйте инет порыскать...
    Спасибо
    Слава богу у меня этого нет,ведь девушки тах хвалят горошки,капельки...

Страница 1240 из 1290 « Первая 2407401140119012301236123712381239124012411242124312441250 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena