Страница 124 из 410 « Первая 2474114120121122123124125126127128134174224 Последняя »

Тема: Полезные мелочи, упрощающие наш быт

  1. ответ для ГАБО , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста,... »
    #1231
    Частый гость Аватар для мая
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    81

    В магазинах М.Видео продается средство для стеклокерамики: белый флакон с красной крышкой на этикетке написано: Electrolux очиститель для стеклокерамических поверхностей. Пользуюсь только им, ни каких скребков ни разу не понадобилось. Хватает надолго.

  2. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #1232
    Мега-элита Аватар для Kami
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Металлистов/Замшина
    Сообщений
    3 796

    Я покупаю салфетки в Ашане, они там всегда есть. В пачке 20 шт. А сколько стоят не помню, рублей 30-40 вроде.

  3. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #1233
    Элита Аватар для Irechek
    Регистрация
    18.05.2006
    Адрес
    у Гавани
    Сообщений
    681

    Цитата Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
    Всем большой привет!
    Девочки, у меня вопрос, не видел ли кто мои любимые насадки на мою любимую швабру? Имею ввиду насадку "моп" - похоже на большую кисть, которую отжимают в сеточке над ведром с водой. В Ленте и Еще где-то я видела их, но качество материала жуткое - вообще не впитывает и размер самый маленький. Куда-то пропали они.
    ??????????????????????????
    Каждый внимательный наблюдатель согласится, что во всех случаях без исключения за коротким антипатическим облегчением следует ухудшение.
    С. Ганеман
    У меня их двое!

  4. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #1234
    Элита Аватар для Мама Хихикалки
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    ул. Пионерстроя
    Сообщений
    1 604

    рассказываю предысторию: поехали мы с мужем выбирать-покупать пылесос. а в итоге купили вот такую штуку. Я на радостях перемыла все заркала в квартире. Еще продавцы сказали, что летом хорошо мыть стекла в машине.Может кому пригодиться.
    http://www.mir-karcher.ru//images/th...s__333_344.jpg
    Не знаю, понятно по картинке или нет, добавлю описание с сайта:
    До сих пор чистка окон была неудобной работой, поскольку вода постоянно стекала по поверхности окна и на поверхности оставались полосы. Теперь новый электрический вакуумный стеклоочиститель WV 50 с инновационной функцией “всасывания воды” делает процесс очистки очень простым. Больше никаких капель воды! Отличием от модели WV 50 является наличие в комплекте пульверизаторного флакона емкостью 250 мл со съемным диском из микроволокна и концентрата моющего средства (22 мл).

  5. #1235

    Цитата Сообщение от Мама Хихикалки Посмотреть сообщение
    рассказываю предысторию: поехали мы с мужем выбирать-покупать пылесос. а в итоге купили вот такую штуку. Я на радостях перемыла все заркала в квартире. Еще продавцы сказали, что летом хорошо мыть стекла в машине.Может кому пригодиться.
    http://www.mir-karcher.ru//images/th...s__333_344.jpg
    Не знаю, понятно по картинке или нет, добавлю описание с сайта:
    До сих пор чистка окон была неудобной работой, поскольку вода постоянно стекала по поверхности окна и на поверхности оставались полосы. Теперь новый электрический вакуумный стеклоочиститель WV 50 с инновационной функцией “всасывания воды” делает процесс очистки очень простым. Больше никаких капель воды! Отличием от модели WV 50 является наличие в комплекте пульверизаторного флакона емкостью 250 мл со съемным диском из микроволокна и концентрата моющего средства (22 мл).
    чего стоит?
    Все будет хорошо, я узнавала

  6. #1236
    Активный участник Аватар для Alla_77
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    82

    Цитата Сообщение от Мама Хихикалки Посмотреть сообщение
    рассказываю предысторию: поехали мы с мужем выбирать-покупать пылесос. а в итоге купили вот такую штуку. Я на радостях перемыла все заркала в квартире. Еще продавцы сказали, что летом хорошо мыть стекла в машине.Может кому пригодиться.
    http://www.mir-karcher.ru//images/th...s__333_344.jpg
    Не знаю, понятно по картинке или нет, добавлю описание с сайта:
    До сих пор чистка окон была неудобной работой, поскольку вода постоянно стекала по поверхности окна и на поверхности оставались полосы. Теперь новый электрический вакуумный стеклоочиститель WV 50 с инновационной функцией “всасывания воды” делает процесс очистки очень простым. Больше никаких капель воды! Отличием от модели WV 50 является наличие в комплекте пульверизаторного флакона емкостью 250 мл со съемным диском из микроволокна и концентрата моющего средства (22 мл).
    Интересная штука. Где покупали, сколько стоит?

  7. #1237
    Элита Аватар для AL*KA
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от **СВЕТИК** Посмотреть сообщение
    Для того чтобы кубиками нарезать нужно разрезать горизонтально на части, потом все положить и придавить резким движением (это очнь быстро получается). Правда, мое ИМХО - по качеству Найсер даже близко не стоит с Аллигатором
    У меня Найсер дайсер. Куплена была за 600 рублей. Про качество полностью согласна! НО для нарезки вареных овощей для салата полностью подходит и со своими функциями справляется! Там две насадки-мелкая и покрупнее. Вот мелкой только вареные овощи режутся, а на крупной впринципе все-и картошку и лук и морковь. Но для сырых овощей, я сомневаюсь, что долго прослужит, а вот меленькая для салатиков очень удобно и быстро.

  8. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #1238
    Гость
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Королева
    Сообщений
    19

    Можно из щеток сделать крючки... Обрезать саму щетку, оставить ручку, разогреть, согнуть и приклеить к стене. На кухне смотрятся, в ванной или в детской.

  9. ответ для ГАБО , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста,... »
    #1239

    Цитата Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, средство, которым отмыть пятна от жирных рук (доча методично ставила) на матовой стороне стекла кухонного стола! Ну, ничем не оттираются - уже и белизной пробовала, и салфетками для оргтехники, не говоря уже о банальной жидкости для мытья посуды. Даже жидкостью для снятия лака пыталась, все тщетно(( Водкой тоже протирала (спирта то нынче днем с огнем не достать, а все из-за алкашей его перестали в аптеке продавать) Пятна так и остались. Стекло матовое, ну, такое шершавое наощупь.
    Мне помогла меламиновая губка. Сначала ей, а потом средством для стекла.

  10. #1240
    Элита Аватар для Мама Хихикалки
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    ул. Пионерстроя
    Сообщений
    1 604

    Цитата Сообщение от Alla_77 Посмотреть сообщение
    Интересная штука. Где покупали, сколько стоит?
    Покупали в фирменном магазе КЕРХЕР, они еще по городу есть(магазы) цена 3750 (примерно так)

Страница 124 из 410 « Первая 2474114120121122123124125126127128134174224 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena