Страница 124 из 825 « Первая 2474114120121122123124125126127128134174224624 Последняя »

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #1231

    Ionia sea

    Ближайший пляж к отелю, до которого нужно пройти подальше вдоль левого берега. Кстати, сегодня прошли по "верху", по авто-дороге. По ней можно ехать на коляске. Но путь получается в 2 раза длиннее (пешком), чем по воде.








    Ближайшая часть пляжа (песок) чистится, далее - нет:




    Такие горы глины вдоль берега.проходим их.




  2. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #1232

    Ionia sea

    продолжение про ближайший пляж к отелю:















  3. ответ для Сла Вянка , на сообщение « Ionia sea »
    #1233
    Ветеран Аватар для йорк
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    0

    [QUOTE=Славянка.лв;84479335]продолжение про ближайший пляж к отелю:
    QUOTE]
    Скажите на на пляже у отеля вода очень холодная?
    Мы в пятницу к вам летим.

  4. ответ для йорк , на сообщение « [QUOTE=Славянка.лв;84479335]продолжение... »
    #1234

    [QUOTE=йорк;84487889]
    Цитата Сообщение от Славянка.лв Посмотреть сообщение
    продолжение про ближайший пляж к отелю:
    QUOTE]
    Скажите на на пляже у отеля вода очень холодная?
    Мы в пятницу к вам летим.
    Все последние фотографии - это пляж у отеля. Просто - можно сразу "остановиться", а можно пройтись немного вдоль берега. На фотографиях этот берег я показала.
    Вода - замечательная!!! Ныряем и плаваем без ограничений. Дети постоянно в воде.
    Кругом песочек, камней под ногами нет. Очень комфортно без обуви.
    Дети копают песок, что то сторят. В воде ныряют с маской. Есть рыбки, которые не боятся, подплывают близко.

    Советы: берите обязательно кремы ПОСЛЕ ЗАГАРА , и от ожогов. Таблетки от отравлений - похоже здесь не нужны. Здесь скорее нужны таблетки от запоров. Еда очень вкусная, разнообразная. Дети кушают много блинчиков, горячего шоколада, пирожные, кока-колы....Всё, что дома нельзя, здесь вседозволенность!
    Нам здесь очень нравится. Мы решили не брать машину, жить спокойно на одном месте. Кушаем и загораем.
    Я - Лена.

  5. ответ для Сла Вянка , на сообщение « [QUOTE=йорк;84487889] Все последние... »
    #1235
    Мега-элита
    Регистрация
    17.06.2008
    Адрес
    ул.Козлова,метро Ветеранов
    Сообщений
    2 835

    [QUOTE=Славянка.лв;84496631]
    Цитата Сообщение от йорк Посмотреть сообщение
    Все последние фотографии - это пляж у отеля. Просто - можно сразу "остановиться", а можно пройтись немного вдоль берега. На фотографиях этот берег я показала.
    Вода - замечательная!!! Ныряем и плаваем без ограничений. Дети постоянно в воде.
    Кругом песочек, камней под ногами нет. Очень комфортно без обуви.
    Дети копают песок, что то сторят. В воде ныряют с маской. Есть рыбки, которые не боятся, подплывают близко.

    Советы: берите обязательно кремы ПОСЛЕ ЗАГАРА , и от ожогов. Таблетки от отравлений - похоже здесь не нужны. Здесь скорее нужны таблетки от запоров. Еда очень вкусная, разнообразная. Дети кушают много блинчиков, горячего шоколада, пирожные, кока-колы....Всё, что дома нельзя, здесь вседозволенность!
    Нам здесь очень нравится. Мы решили не брать машину, жить спокойно на одном месте. Кушаем и загораем.
    А покажите пожалуйста фото номераили уже было?...что я не нашла...

  6. ответ для super.yulia , на сообщение « [QUOTE=Славянка.лв;84496631] А... »
    #1236

    [QUOTE=super.yulia;84501299]
    Цитата Сообщение от Славянка.лв Посмотреть сообщение

    А покажите пожалуйста фото номераили уже было?...что я не нашла...
    Следующий этап как раз планировала показать номер. Постараюсь сегодня вечером. У нас "мезонет", кажется так это называется. Мы планировали быть немного с детьми отдельно. Но, практика показывает, что это не тот случай. Они всё равно всегда с нами.
    Я - Лена.

  7. ответ для йорк , на сообщение « [QUOTE=Славянка.лв;84479335]продолжение... »
    #1237

    [QUOTE=йорк;84487889]
    Цитата Сообщение от Славянка.лв Посмотреть сообщение
    продолжение про ближайший пляж к отелю:
    QUOTE]
    Скажите на на пляже у отеля вода очень холодная?
    Мы в пятницу к вам летим.
    И ещё. Автобус отаэропорта до отеля едет 1 час 40 минут. На обед не попадаете. Или с собой берите что то перекусить. Или только накормят в баре. Но там - арбузы, кексы, печеньки, кока-колы, мороженое. Всё остальное только на ужин в ресторане.
    Я - Лена.

  8. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #1238

    Ionia sea








    У нас номер двух-ярусный. Нас 2 взр+2 реб.. На первом этаже одна двухместная кровать и 1 одноместная. На втором этаже две одноместные кровати. У всех тумбочки с выдвигающимся ящиком и полочками (есть куда сложить вещи). На верху шкаф и столик, и внизу шкаф, стул, кресло, банкетка, трюмо, маленький холодильник, телевизор.

    Это фото второго этажа:


    Две кровати мы сдвинули сами. Там спят дети.




    Вид сверху вниз:


    Со второго этаже лесенка закрывается дверцей:


    Лестница сверху вниз:


    Балкон-терасса:






    Фен (слабоват и быстро нагревается в руке):

  9. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #1239
    Мега-элита Аватар для Мумрик
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Красная гвардия
    Сообщений
    3 067

    Замечательно! спасибо огромное за он-лайн репортаж! нам мезонетов не досталось уже, но может и к лучшему - мелкие с лестницы регулярно бы летали.
    Эх, а нам еще так долго ждать!
    А пляжных полотенец в отеле же нет?
    Я Маша.
    Милана 17 лет, Илья и Богдан 7 лет

  10. #1240

    Цитата Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
    Замечательно! спасибо огромное за он-лайн репортаж! нам мезонетов не досталось уже, но может и к лучшему - мелкие с лестницы регулярно бы летали.
    Эх, а нам еще так долго ждать!
    А пляжных полотенец в отеле же нет?
    Возможно здесь много разного жилья. Я слышала (случайно) из чужого разговора, что кто то живёт с ванной комнатой, в которой автоматически-раздвигающиеся двери, и всё оборудовано по современному. Есть номера вообще без ванны, только что то типа -поддона.
    Пляжных полотенец нет!! Везите свои! Здесь, ехать в Ликсури. Там в магазинах тонкие пляжные полотенца по 10-13 евро.

    Сегодня днём на море был шторм. Сын с огромным удовольствием напригался на волнах, благо, что неглубоко.
    А к вечеру всё небо в тучах, и приличный ветерок. Но всё равно тепло и хорошо. Сейчас дети пляшут на детской дискотеке, а мы (родители) смотрим. Потом будет "Греческий вечер". Пока не знаю, что это такое.
    В ресторане - всё супер, каждый день что то новое! Сегодня нашла малюсенькие варенники с картошкой в соусе! Вообщем - сидеть на диете здесь не получится!
    Я - Лена.

Страница 124 из 825 « Первая 2474114120121122123124125126127128134174224624 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena