Страница 124 из 234 « Первая 2474114120121122123124125126127128134174224 Последняя »

Тема: Новый год отлично встретим - в СЕНТЯБРЕ (2020) рожать поедем!

  1. ответ для Lumux , на сообщение « Новый год отлично встретим - в ... »
    #1231
    Мега-элита Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    4 545


    Вот такая омега из криля не воняет мне )


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

  2. ответ для Lumux , на сообщение « Новый год отлично встретим - в ... »
    #1232
    Старожил Аватар для июняша
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 206

    Что касается веса, то набрала уже 2.5 кг. До беременности весила 52 кг, сейчас уже 54,5. Токсикоза как такого не было, только по вечерам мутит бывает до сих пор. Но я кусочничаю постоянно. Сегодня 3 часа после завтрака ничего не перекусывала, так у меня такая слабость накатила, аж руки начали трястись, думала в голодный обморок упаду))) Пришлось пойти купить себе сочень

    Девочки, а кто что пьет для повышения гемоглобина? Я сколько лекарств не перепробовала, ничего мне не идёт...плохо после них и всё ( Последние которые пыталась - Солгар, сейчас врач прописал другие, но есть ли смысл их покупать если все равно их пить не смогу?( Сейчас гемоглобин 102. Решила пока питаться гречкой, свеклой и говядиной + батончики + раз в недельку таблетку железа)) Как думаете, поможет?))

  3. ответ для Lumux , на сообщение « Новый год отлично встретим - в ... »
    #1233

    Пью Элевит и Йодомарин, все устраивает
    С весом просто кошмар( Две недели назад было +3 кг уже, с тех пор не взвешивалась - боюсь У меня изначально тоже небольшой избыток веса, а теперь..
    Хотя жора особого не наблюдаю, но и с "белым другом" еще ни разу не встречалась

  4. #1234
    Наш человек Аватар для shelly*
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    8 420

    Цитата Сообщение от июняша Посмотреть сообщение
    Что касается веса, то набрала уже 2.5 кг. До беременности весила 52 кг, сейчас уже 54,5. Токсикоза как такого не было, только по вечерам мутит бывает до сих пор. Но я кусочничаю постоянно. Сегодня 3 часа после завтрака ничего не перекусывала, так у меня такая слабость накатила, аж руки начали трястись, думала в голодный обморок упаду))) Пришлось пойти купить себе сочень

    Девочки, а кто что пьет для повышения гемоглобина? Я сколько лекарств не перепробовала, ничего мне не идёт...плохо после них и всё ( Последние которые пыталась - Солгар, сейчас врач прописал другие, но есть ли смысл их покупать если все равно их пить не смогу?( Сейчас гемоглобин 102. Решила пока питаться гречкой, свеклой и говядиной + батончики + раз в недельку таблетку железа)) Как думаете, поможет?))
    Солгар gentle iron не пошел? А что было от него?


    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Четыре сыночка

    совсем взрослому математику 16!
    гитаристу 10 лет!
    еще одному гитаристу 7 лет!
    сладкому малышу 4 года!

  5. ответ для Stasenok , на сообщение « https://uploads.tapatalk-cdn.com/2020030... »
    #1235
    Частый гость Аватар для _An_
    Регистрация
    23.11.2017
    Сообщений
    42

    Пока проблем нет с гемоглобином.
    В первую беременность, был низкий - всегда на гране. Тоже ничего пить не могла.
    Но мне помогла красная икра)) Муж купил килограмм - вот я ее ела, каждый день - по столовой ложке, по две, на бутербродах и так.
    Не помню кто подсказал, вроде сама врач из ЖК

  6. #1236
    Мега-элита Аватар для Мама Надя
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    3 153

    Цитата Сообщение от июняша Посмотреть сообщение
    Что касается веса, то набрала уже 2.5 кг. До беременности весила 52 кг, сейчас уже 54,5. Токсикоза как такого не было, только по вечерам мутит бывает до сих пор. Но я кусочничаю постоянно. Сегодня 3 часа после завтрака ничего не перекусывала, так у меня такая слабость накатила, аж руки начали трястись, думала в голодный обморок упаду))) Пришлось пойти купить себе сочень

    Девочки, а кто что пьет для повышения гемоглобина? Я сколько лекарств не перепробовала, ничего мне не идёт...плохо после них и всё ( Последние которые пыталась - Солгар, сейчас врач прописал другие, но есть ли смысл их покупать если все равно их пить не смогу?( Сейчас гемоглобин 102. Решила пока питаться гречкой, свеклой и говядиной + батончики + раз в недельку таблетку железа)) Как думаете, поможет?))
    При таком весе вообще не страшно))) Я помню после вторых родов я с 75 кг до 47 чуть больше чем за год похудела, я прям бабочкой себя ощущала))) ( до этого средний вес был 55-60 кг ).
    По-поводу железа: в первую Б у меня были жуткие проблемы с железом, а от препаратов меня жутко мутило(( Стоически принимала, но иначе я вообще ноги передвигать не могла( А подняла я его но дормы в результате только через полгода после родов.

  7. ответ для _An_ , на сообщение « Пока проблем нет с гемоглобином. В... »
    #1237
    Старожил Аватар для июняша
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 206

    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    Солгар gentle iron не пошел? А что было от него?
    Не пошел(( Ощущение дикого похмелья. Тошнота и живот болел.
    Я позавчера выпила таблетку, а вчера у меня опять начал живот побаливать и тошнота к вечеру сильная была, но это ещё может быть из-за кофе... В общем буду экспериментировать и кофе всё таки не пить))

    Цитата Сообщение от _An_ Посмотреть сообщение
    Пока проблем нет с гемоглобином.
    В первую беременность, был низкий - всегда на гране. Тоже ничего пить не могла.
    Но мне помогла красная икра)) Муж купил килограмм - вот я ее ела, каждый день - по столовой ложке, по две, на бутербродах и так.
    Не помню кто подсказал, вроде сама врач из ЖК
    Ооо, не знала про икру, спасибо) У меня как раз банка Сахалинской икры лежит а морозилке, надо будет достать перед следующим анализом))

  8. #1238
    Старожил Аватар для июняша
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 206

    Цитата Сообщение от Мама Надя Посмотреть сообщение
    При таком весе вообще не страшно))) Я помню после вторых родов я с 75 кг до 47 чуть больше чем за год похудела, я прям бабочкой себя ощущала))) ( до этого средний вес был 55-60 кг ).
    По-поводу железа: в первую Б у меня были жуткие проблемы с железом, а от препаратов меня жутко мутило(( Стоически принимала, но иначе я вообще ноги передвигать не могла( А подняла я его но дормы в результате только через полгода после родов.
    У меня всю жизнь проблемы с гемоглобином и не смотря на низкие показания, организм чувствует себя замечательно. А как только начинаю понимать препараты и поднимать гемоглобин, то тогда организму становится плохо)) В первую беременность не хотели выписывать даже из РД из-за очень низкого гемоглобина))
    Я вот думаю, влияет ли это как-то на ребенка? Не спросила, когда у врача была( Если да, то наверно придется мучиться и принимать((

  9. ответ для июняша , на сообщение « У меня всю жизнь проблемы с... »
    #1239
    Наш человек Аватар для shelly*
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    8 420

    Цитата Сообщение от июняша Посмотреть сообщение
    У меня всю жизнь проблемы с гемоглобином и не смотря на низкие показания, организм чувствует себя замечательно. А как только начинаю понимать препараты и поднимать гемоглобин, то тогда организму становится плохо)) В первую беременность не хотели выписывать даже из РД из-за очень низкого гемоглобина))
    Я вот думаю, влияет ли это как-то на ребенка? Не спросила, когда у врача была( Если да, то наверно придется мучиться и принимать((
    А ферритин знаешь свой? Обычно гемоглобин падает, если запасов железа (ферритин) критически мало.
    Я при планировании обнаружила, что ферритин у меня 5, это очень мало. Подняла солгаровским железом до 36 за месяца полтора.

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Четыре сыночка

    совсем взрослому математику 16!
    гитаристу 10 лет!
    еще одному гитаристу 7 лет!
    сладкому малышу 4 года!

  10. ответ для Lumux , на сообщение « Новый год отлично встретим - в ... »
    #1240
    Мега-элита Аватар для Lucky way
    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    3 058

    У меня тоже по жизни анемия. А вот в Б на удивление ее не было, хотя феритин немного опускался.. Давно уже нашла свой препарат - это сорбифер дурулес, только он мне держит в норме железо. Сейчас гемоглобин хороший был, пока ничего не пью для железа.

Страница 124 из 234 « Первая 2474114120121122123124125126127128134174224 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena