Страница 124 из 1791 « Первая 24741141201211221231241251261271281341742246241124 Последняя »

Тема: Шьем сами (хвасталки и советы) - ЧАСТЬ 3.

  1. #1231

    Цитата Сообщение от Первая ласточка Посмотреть сообщение
    На форуме Осинка в коллективных закупках
    а Вы не поделитесь ссылкой? Или там, как и на ЛВ, без регистрации и какого то времени их не видно? ОЗ

  2. #1232

    Цитата Сообщение от Linda Litzke Посмотреть сообщение
    а Вы не поделитесь ссылкой? Или там, как и на ЛВ, без регистрации и какого то времени их не видно? ОЗ
    Да нет, там все просто, находите в гугле форум Осинка, там большой раздел- товары для рукодельниц. Все открыто, только чтобы написать заказ в теме нужно будет по любому регистрироваться))

  3. #1233
    Наш человек Аватар для Ольgа
    Регистрация
    13.01.2005
    Сообщений
    9 836

    красное платье шикарно!! надо взять на вооружение застроченные складочки

  4. #1234
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    м Ветеранов
    Сообщений
    7 792

    Цитата Сообщение от Ольgа Посмотреть сообщение
    красное платье шикарно!! надо взять на вооружение застроченные складочки
    Шилось "вокруг" этой модели
    http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2006/b...slides/06.html

  5. ответ для pucha906090 , на сообщение « Уже не нужен журнал? »
    #1235
    Мега-элита Аватар для Brain Twister
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Ул. Турку/ Бухарестская, дом с Центральной Библиотекой на углу, ст.м. "Международная" напротив
    Сообщений
    2 310

    Цитата Сообщение от pucha906090 Посмотреть сообщение
    Уже не нужен журнал?
    Спасибо, нашла скан.

    Я пожаловаться: раскроила и сметала ребенку пальтишко еще зимой, благо что размер с запасом. Ну никак себя не заставить шить. Много операций, которые буду делать впервые. Те же петли пальтовые.
    Изображения Изображения  

  6. #1236

    Цитата Сообщение от Первая ласточка Посмотреть сообщение
    Да нет, там все просто, находите в гугле форум Осинка, там большой раздел- товары для рукодельниц. Все открыто, только чтобы написать заказ в теме нужно будет по любому регистрироваться))
    нашла, спасибо. А Вы из МСК тоже заказываете или только там, где в Питере забрать можно?

  7. ответ для Linda Litzke , на сообщение « нашла, спасибо. А Вы из МСК тоже... »
    #1237
    Мега-элита Аватар для Brain Twister
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Ул. Турку/ Бухарестская, дом с Центральной Библиотекой на углу, ст.м. "Международная" напротив
    Сообщений
    2 310

    Цитата Сообщение от Linda Litzke Посмотреть сообщение
    нашла, спасибо. А Вы из МСК тоже заказываете или только там, где в Питере забрать можно?
    Вопрос не мне, но можно я отвечу?
    Я недавно оформляла заказ из Москвы, получала ЕМС. Пришло ьыстро. Правда, дорого: коробка была большая и тяжелая.

  8. #1238

    Цитата Сообщение от Brain Twister Посмотреть сообщение
    Вопрос не мне, но можно я отвечу?
    Я недавно оформляла заказ из Москвы, получала ЕМС. Пришло ьыстро. Правда, дорого: коробка была большая и тяжелая.
    можно, конечно))
    Спасибо. Просто много из МСК интересного

  9. #1239

    Цитата Сообщение от Ayasha Посмотреть сообщение
    В 328-м Патронесе есть похожая юбочка, испанцы предлагают ее шить так же как предположили вы и предлагает Оля(Спица)
    Спасибо огромное, то, что нужно просто

  10. ответ для Linda Litzke , на сообщение « нашла, спасибо. А Вы из МСК тоже... »
    #1240

    Цитата Сообщение от Linda Litzke Посмотреть сообщение
    нашла, спасибо. А Вы из МСК тоже заказываете или только там, где в Питере забрать можно?
    Ну учитывая что я не мееестная, прибилась к форуму случайно)) мне все равно откуда закупка, заказываю транспортной компанией, конечно 3 метра ткани везти не выгодно, беру на 3-4 т по этому 250р доставки не сильно влияет на стоимость

Страница 124 из 1791 « Первая 24741141201211221231241251261271281341742246241124 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena