Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. #12351
    Космонавт Аватар для БЕLКА
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    20 277

    Цитата Сообщение от Арна Посмотреть сообщение
    В Нашем доме кто-то показывал прихожую с такой скамейкой: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50243299/
    Там еще корзиночки на полочке стояли - ну очень душевно. Сказано было, что вес мужа выдерживает
    ух ты ж , спасибо, это мясля! сенькс.

    Никогда не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы.

  2. ответ для Tusik , на сообщение « Вот они, красавцы :))... »
    #12352
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    Цитата Сообщение от pinki_NG Посмотреть сообщение

    Вот как-то так. Проект этот мебельный первый, не судите строго ) Небольшие потертости с проглядыванием коричневого под серым в некоторых местах не стала закрашивать после финального ошкуривания перед финишным воском. Мне кажется ему так больше к лицу. Стиль шкафа даже мне не понятен Просто удобный в общем )))))))))))))
    я в восторге!
    покрасьте выдвижные ящики внутри золотым или серебряным, будут загадочно светиться через прорези для открывания
    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    а я видимо цветовой алкоголик Сангрия и коньяк

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    в нашем топике на каждого Цветочка найдется свой Чихуа!

    Цветочек, в редакциях Вы не запутаетесь, т.к. пост-сборник будет всегда доступен из Академии. Зашли и подправили, что вздумается.
    из подписи я не смогу нормально к Академии прикрутить резервируйте пост, а собрать в него работы я помогу...есличо
    я потом соберу все в один и лишние посты грохну
    Цитата Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
    Привет всем дорогим рукодельникам! Соскучилась по вашему обществу. Вот я заканчиваю летний сезон дачный поделок. Вот сварганила стеллажи. Обстановку не судите строго - это пока сложено всё подряд.
    Стеллаж шириной 2 метра, глубина 22 см, высота 2,20 м. Вдохновилась скандинавским стилем.

    Пусть лёгкость конструкции вас не пугает - верхняя и нижняя полки привязаны к стене достаточно мощными консолями.
    очень удобный размер и легко-воздушно! просто прекрасно!
    Цитата Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
    Вот они, красавцы

    Может конечно они не все деревообрабатывающие написала, потом подумала....ну хоть может и я вас повеселю
    сколько всего прекрасного!

  3. ответ для Tusik , на сообщение « Вот они, красавцы :))... »
    #12353

    Цитата Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
    Вот они, красавцы
    все, кроме последнего, деревообрабатывающие: пила-торцовка, фуганок, циркулярки ручная и стационарная, сверлильный станок.
    Гнутых ножек на этом не изготовить а вот наделать хороших досок для сборки можно
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  4. ответ для Чихуа , на сообщение « все, кроме последнего,... »
    #12354
    Хранитель Аватар для Tusik
    Регистрация
    09.04.2003
    Адрес
    п. Песочный, Курортный р-н
    Сообщений
    8 912

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    все, кроме последнего, деревообрабатывающие: пила-торцовка, фуганок, циркулярки ручная и стационарная, сверлильный станок.
    Гнутых ножек на этом не изготовить а вот наделать хороших досок для сборки можно
    Ну прям полегчало Значит буду у мужа просить доски Осталось придумать для чего....вот тут про полочку для обуви говорили красивую
    Дорогой Дедушка Мороз! Я была хорошей девочкой весь год...Ну почти весь год...Ну иногда...Ну пару раз то точно была. Ой да и ладно. Куплю все сама!!!

  5. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #12355
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Имейте совесть, изверги. Понастрочили, не угнаться.

    Tusik, сиреневый шкаф - банальный шебби. Черная краска, свечка, 2-3 слоя сиреневой, шкурка. Про меловую мы тогда еще не знали.
    А тумба под мойку - 2 слоя меловой, белый глейз, пошкурить, воск.

  6. #12356

    Цитата Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
    я потом соберу все в один и лишние посты грохну
    делайте что говорят не надо делать один большой по содержанию пост! Вы очень быстро столкнетесь с ограничением на размер поста в 10 000 знаков из-за этого пришлось разбивать Академию на части
    пост-сборник лишен этого недостатка, что очень хорошо для пониковой подборки работ.
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  7. #12357
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от pinki_NG Посмотреть сообщение
    Итак, показываю наш самый-самый первый проект по изготовлению мебели.
    Надя, какой коричневый ФУУУУ был. Особенно на фотке.
    А вот серый сразу другое дело!
    И продумано все отлично, удобно!

  8. #12358
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
    я в восторге!
    покрасьте выдвижные ящики внутри золотым или серебряным, будут загадочно светиться через прорези для открывания


    Цветочек, спасибо. Интересная мысль. Даже очень. Пошла думать. Может даже просто глэйзом следаю, а не полностью краской. Не помню почему я в прошлый раз внутри ящики не красила, и в этот раз не стала. Может как раз для создания вот чего-то такого, как Вы написали! К серому серебро хорошо. Но ручки бронза неплохо вроде, оставила. Бронза наверное будет интересно.
    Я - Надя. Ко мне - на ты.


  9. #12359
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Надя, какой коричневый ФУУУУ был. Особенно на фотке.
    А вот серый сразу другое дело!
    И продумано все отлично, удобно!
    спасибо! Да, конечневый. Это все муж. Не надо его слушать было. Больше не слушаю при выборе краски. А он - цвет натурального дерева и все такое все равно не натуральное получилось
    Я - Надя. Ко мне - на ты.


  10. ответ для маргофея , на сообщение « Имейте совесть, изверги.:))... »
    #12360
    Хранитель Аватар для Tusik
    Регистрация
    09.04.2003
    Адрес
    п. Песочный, Курортный р-н
    Сообщений
    8 912

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Имейте совесть, изверги. Понастрочили, не угнаться.

    Tusik, сиреневый шкаф - банальный шебби. Черная краска, свечка, 2-3 слоя сиреневой, шкурка. Про меловую мы тогда еще не знали.
    А тумба под мойку - 2 слоя меловой, белый глейз, пошкурить, воск.
    Спасибо
    Дорогой Дедушка Мороз! Я была хорошей девочкой весь год...Ну почти весь год...Ну иногда...Ну пару раз то точно была. Ой да и ладно. Куплю все сама!!!

Страница 1236 из 2406 « Первая 23673611361186122612321233123412351236123712381239124012461286133617362236 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena