Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. #12341
    Старожил Аватар для jyliz
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    1 140

    Цитата Сообщение от mari1982 Посмотреть сообщение
    не договора вроде составляют нотариусы, хотя сейчас сегодня даже думать об этом не хочу, эта неделя явно не моя, я сегодня слишком много понервничала, у меня сегодня событий просто хоть отбавляей одно другого краше, сначала с этой квартирой, птом мама позвонила сказала, что на папу напали избили и зп вытащили. а потом ребенок старший прибежал сказал, что бывший муж (те его папа) в аварию попал, сижу на работе и меня уже просто колотит, жду чего еще сегодня на меня свалится((((
    Да уж, денек.. Держись!!!

  2. #12342
    Активный участник Аватар для Оксана Кузьмина
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Горелово, Красносельский р-он
    Сообщений
    355

    Девочки, скажите, а кто-нибудь покупал по квартиру по переуступке? ЖК согласовывал такой вариант?

  3. #12343
    Старожил Аватар для jyliz
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    1 140

    Цитата Сообщение от Оксана Кузьмина Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите, а кто-нибудь покупал по квартиру по переуступке? ЖК согласовывал такой вариант?
    Нельзя по переуступке.

  4. ответ для jyliz , на сообщение « Нельзя по переуступке. »
    #12344
    Хранитель Аватар для Any_piter
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
    Сообщений
    8 552

    Цитата Сообщение от jylia2014 Посмотреть сообщение
    Нельзя по переуступке.
    Почему???



    Если Вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!

  5. ответ для jyliz , на сообщение « Конечно у них должны быть доки!! Мы... »
    #12345
    Элита Аватар для ferara
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Черная речка М.Железняка скоро Ланское шоссе
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от jylia2014 Посмотреть сообщение
    Конечно у них должны быть доки!! Мы когда хотели комнату продавать со своим агентом, он меня попросил доки (у нас все были готовы) еще и форму 7, 9 просил принести, если мне не сложно)) я все давала.

    35 это нормальная цена, адекватная, даже более чем)

    По поводу сделает ли ЦДЖ договор я не знаю..но у тебя же будет агент. И при покупке квартиры на вторичке тоже люди скорее всего с агентом будут продавать..Может агенты сами и составляют договора..
    Хотя наверное нет..агенты может и не составляют...а дорого за сопровождение берут?
    Агенты не составляют договора.

  6. #12346
    Мега-элита Аватар для Еkатерина
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    просто я живу на улице Ленина...
    Сообщений
    0

    У нас сейчас история была с авансом...
    Продаем квартиру, с нами "работают" 3 агента. ну, т.е. сверху накинули свои суммы на стоимость нашей квартиры и таскают клиентов.
    В среду, на прошлой неделе, одна из агентов звонит- клиенты есть; в пятницу они аванс вносят 30т.р., невозвратный. На эту пятницу было запланировано подписание договора.
    В субботу приезжает к ним в агенство приезжает дочка клиентов и со скандалом забирает залог и отказывается от сделки. Привезла справки о том, что у её отца(нашего клиента) полгода назад инфаркт был и "куда родители смотрели". А родители посмотрели, что квартира не загаженная и сразу решили её брать. Квартира на последнем 5-м этаже без лифта.
    А их агентша, дура, ей лишь бы клиентов сплавить...

  7. #12347
    Старожил Аватар для be inspire
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    приморский
    Сообщений
    632

    Простите, немножко не в тему... Можно ли в жилкоме своего р-на получить консультацию по программам или обязательно ехать на Вознесенский? 2 года назад я консультировалась в своем жилкоме. Может что-то изменилось?

  8. ответ для be inspire , на сообщение « Простите, немножко не в тему... Можно... »
    #12348
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    5 428

    Цитата Сообщение от mari1982 Посмотреть сообщение
    Юль вообщем выяснилось, что это развод!!! ....
    и на разных сайта цена квартиры различается!!!!!
    Агентство это, конечно, славится, связываться с ним большой риск. Но то, что на разных сайтах разная цена - надо смотреть, часто одну и ту же квартиру выставляет частник, а всякие агентства у них это объявление "воруют" - выставляют от себя дороже, т.е. часто продавец и не в курсе, что его квартиру продают все, кому не лень.
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

  9. ответ для jyliz , на сообщение « Я думаю по частям...т.е. у каждого ведь... »
    #12349
    Мега-элита Аватар для БИА
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    793

    Цитата Сообщение от jylia2014 Посмотреть сообщение
    Я думаю по частям...т.е. у каждого ведь свой ЖК) сколько районов по Питеру , столько и ЖК.)
    районы тут не причем, рассматривать будут на Островского

  10. ответ для Ayats , на сообщение « Агентство это, конечно, славится,... »
    #12350
    Элита Аватар для mari1982
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    ст.м. Новочеркасская
    Сообщений
    1 597

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Агентство это, конечно, славится, связываться с ним большой риск. Но то, что на разных сайтах разная цена - надо смотреть, часто одну и ту же квартиру выставляет частник, а всякие агентства у них это объявление "воруют" - выставляют от себя дороже, т.е. часто продавец и не в курсе, что его квартиру продают все, кому не лень.
    Там телефон одного и того же человека и агент сама мне сказала, что она это специально так делает!




Страница 1235 из 1953 « Первая 2357351135118512251231123212331234123512361237123812391245128513351735 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena