Тема: ЛОР, который вам ПОМОГ

  1. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #12321
    Наш человек
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 661

    Судя по вышеописанным случаям, можно заплатить 5-8 тысяч только за приём и также получить беглый осмотр и быть неудовлетворенным визитом

  2. #12322
    Мега-элита Аватар для Верювчудо
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Софийская
    Сообщений
    0

    Поэтому каждый решает сам, куда ему идти

  3. #12323
    Хранитель Аватар для Julia.L
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    6 874

    Цитата Сообщение от ПиЦЦа с кориЦей Посмотреть сообщение
    а что там смотреть больше 10 минут?
    10 мин это и с мамой "поговорить" о проблемах и посмотреть и написать. У меня с ребенком надо контакт сначала установить, а то не даст смотреть. Вот вчера на бп ээг пришли в пк, дочь сразу в отказ, тк женщина ей не понравилась. А в платной с ней врач по доброму поговорил, она спокоцно сидит и дает все делать.
    Да, каждый выбирает свою точку комфорта. Это и обсуждать глупо.

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk

  4. ответ для Julia.L , на сообщение « 10 мин это и с мамой "поговорить" о... »
    #12324
    Наш человек
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 661

    Цитата Сообщение от Julia.L Посмотреть сообщение
    10 мин это и с мамой "поговорить" о проблемах и посмотреть и написать. У меня с ребенком надо контакт сначала установить, а то не даст смотреть. Вот вчера на бп ээг пришли в пк, дочь сразу в отказ, тк женщина ей не понравилась. А в платной с ней врач по доброму поговорил, она спокоцно сидит и дает все делать.
    Да, каждый выбирает свою точку комфорта. Это и обсуждать глупо.

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Это все зависит от самого человека врача/медсестры и тд. Мой сын 7 лет ни за что не хотел делать эндоскопию у Бахолдина в Рауфхуса, втроём уговаривали. Уже думали, что зря оплатили процедуру. В Педиатричке очень специфический лор платный. Поэтому все по-разному. Да и я просто к слову сказала о платных/бесплатных.

  5. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #12325
    Наш человек Аватар для Odri
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    м. Проспект Ветеранов - Минск
    Сообщений
    7 669

    всем добрый вечер, а кто-нибудь ходил на прием к доктору Игнатьевой Наталье Николаевне?

  6. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #12326
    Ветеран Аватар для Lirita
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    0

    Девочки, может кто сталкивался с такой ситуацией: у грудничка (ребенку сейчас 7 мес) неприятный запах из уха, уже ок 2 месяцев. Ходили к ЛОРу - посмотрела, ничего не увидела. Но в последние дня ребенок очень часто стал теребить ухо, мне кажется, что все таки это ненормально. пытаюсь понять в чем может быть причина. к др лору на днях пойду.

  7. #12327
    Старожил Аватар для Фортун@
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    На ЮГе города
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lirita Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто сталкивался с такой ситуацией: у грудничка (ребенку сейчас 7 мес) неприятный запах из уха, уже ок 2 месяцев. Ходили к ЛОРу - посмотрела, ничего не увидела. Но в последние дня ребенок очень часто стал теребить ухо, мне кажется, что все таки это ненормально. пытаюсь понять в чем может быть причина. к др лору на днях пойду.
    Покажитесь другому Лору!!!!

    У нас в пк есть парочка "специалистов" которых лучше обходить стороной..(((

  8. #12328

    Цитата Сообщение от Lirita Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто сталкивался с такой ситуацией: у грудничка (ребенку сейчас 7 мес) неприятный запах из уха, уже ок 2 месяцев. Ходили к ЛОРу - посмотрела, ничего не увидела. Но в последние дня ребенок очень часто стал теребить ухо, мне кажется, что все таки это ненормально. пытаюсь понять в чем может быть причина. к др лору на днях пойду.
    Сходите к другому лору, может быть жидкость за барабанной перепонкой. Это у вас не после сильного насморка началось?

  9. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #12329
    Ветеран Аватар для Lirita
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    0

    к др лору уже записалась, только придется приема немного подождать. Насморка у нас не было

  10. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #12330
    Гость
    Регистрация
    09.01.2016
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1

    Девочки!советую ЛОР врача,зовут Максим Александрович его личный!! Номер телефона +7 (953) 342-89-59,территориально ГБ 40,Сестрорецк. Несмотря на том,что больница для взрослых,специализируются на оказании услуг для деток! Очень грамотный специалист,большой молодец!подобрал индивидуальную схему лечения для ребёнка!осмотр провёл так,что малыш и не заметил! Рекомендую!контакт как от сердца отрываю,понимая,как порой бывает нужен толковый специалист,особенно для таких как я,уставшая ходить по врачам за получением результата.Очень надеюсь,что кому то,как и нам,он поможет!

Страница 1233 из 2229 « Первая 2337331133118312231229123012311232123312341235123612371243128313331733 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena