Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. ответ для wolf84 , на сообщение « Виктория Алексеевна, сказала так,... »
    #12321
    Старожил Аватар для jyliz
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    1 140

    Цитата Сообщение от mari1982 Посмотреть сообщение
    Ой девочки забыла еще написать сегодня в группе в вк одна девушка написала, что ей по телкфоец в цдж сказали что ее дело на этой неделе отправят на комиссию в жк и она написала кому она звонила в цдж. Вообщем я тоже позвонила этому молодому человеку и он сказал, что наше дело тоже отправляют, а я дура и не сообразила у него спросить они все дела сразу передадут или по частям(
    Я думаю по частям...т.е. у каждого ведь свой ЖК) сколько районов по Питеру , столько и ЖК.)

    Цитата Сообщение от ferara Посмотреть сообщение
    Бедный молодой человек, я ему тоже звонила, сказал что если мне не звонили и не просили что-то донести значит у нас все хорошо и на этой неделе отправят на комиссию.
    будем надеться, что раз не позвонили, значит все нормуль))

    Цитата Сообщение от wolf84 Посмотреть сообщение
    Виктория Алексеевна, сказала так, цитирую: Дела в ЖК на комиссию передаем "гуськом", т.к. их много и одной партией их отвезти нереально. Результаты ждать в мае (будут лично отзваниваться).
    Я тоже так думаю, что за раз все развезти нереально)

  2. ответ для mari1982 , на сообщение « Девочки у меня продавец на нас... »
    #12322
    Старожил Аватар для jyliz
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    1 140

    Цитата Сообщение от mari1982 Посмотреть сообщение
    Девочки у меня продавец на нас согласился (вернее ее агент), но если честно меня что то настораживает. Во первых меня просят уже завтра привезти им аванс (задаток), во вторых на оформлении аванса продавца не будет только агентство и продавца я еще вообще в глаза не видела, а тут еще начиталась отзывов об агенстве вообще страшно с ними связываться стало(((( может кто сталкивался с русским фондом недвижимости?! Хоть и через третьих знакомых, а сейчас когда стала говорить мне эту квартиру выясняется что хозяев квартиры по сути из знакомых мне людей ни кто не знает. Мне чего то реально страшно(((( девочки что делать?но при всем этом квартира очень нравится!
    А как ты смотрела квартиру, если продавца не видела?

  3. ответ для juliagor , на сообщение « На какую программу нам вставать с... »
    #12323
    Старожил Аватар для jyliz
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    1 140

    Цитата Сообщение от juliagor Посмотреть сообщение
    На какую программу нам вставать с сестрой,раз бюджет расписан и мы не попадаем на МДЖ?
    Мне кажется нужно ждать...бюджет уже скорее всего на всех программах расписан..и на этот год вы увы не попадаете, дождитесь следующего...год разница не так страшно..

  4. ответ для juliagor , на сообщение « На какую программу нам вставать с... »
    #12324
    Наш человек Аватар для Kalicso
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    2 742

    Цитата Сообщение от juliagor Посмотреть сообщение
    На какую программу нам вставать с сестрой,раз бюджет расписан и мы не попадаем на МДЖ?
    Съездите на консультацию в ЦДЖ, они являются опрератором программы МДЖ, послушайте что там скажут, у вас приоритет по расселению коммуналки и мне кажется шанс есть на этот год, но не 100%. Родители по расселению будут субсидию получать?

  5. ответ для Kalicso , на сообщение « Съездите на консультацию в ЦДЖ, они... »
    #12325
    Ветеран Аватар для Мама Любашки
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Невский район, Тельмана
    Сообщений
    482

    Ура, девочки! Мы выбрали квартиру
    Ни агент ни продавец не против субсидии.
    Хозяйка уже пошла заказывать кадастровый паспорт на квартиру, а мои девочки собирают свои игрушки в новый дом)))))
    Только бы все получилось
    И я счастлив тем, как сложилось все,
    Даже тем, что было не так,
    Даже тем, что ветер в моей голове,
    И в храме моем бардак. (Аквариум)

  6. #12326
    Наш человек Аватар для Kalicso
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    2 742

    Цитата Сообщение от Мама Любашки Посмотреть сообщение
    Ура, девочки! Мы выбрали квартиру
    Ни агент ни продавец не против субсидии.
    Хозяйка уже пошла заказывать кадастровый паспорт на квартиру, а мои девочки собирают свои игрушки в новый дом)))))
    Только бы все получилось
    Поздравляю Все сложится

  7. #12327
    Старожил Аватар для МАМА Ульяшки
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Академка-Озерки, Московская
    Сообщений
    700

    Девочки, подскажите пожалуйста! Иду сдавать документы на субсидию Молодежи доступное жилье. С меня просят справку 2НДФЛ о доходах за год. И тут возникает вопрос, какая зарплата там должна быть указана? Зарплата у меня так сказать в конверте. И официальная часть ничтожно мала. Что делать со справкой? Указывать реальный доход или официальный?

  8. ответ для jyliz , на сообщение « Я думаю по частям...т.е. у каждого ведь... »
    #12328

    Цитата Сообщение от jylia2014 Посмотреть сообщение
    Я думаю по частям...т.е. у каждого ведь свой ЖК) сколько районов по Питеру , столько и ЖК.)
    ЖК-Жилищный комитет, он один на весь город))) туда и будут отправлять все наши дела)))

  9. ответ для ferara , на сообщение « Бедный молодой человек, я ему тоже... »
    #12329

    Цитата Сообщение от ferara Посмотреть сообщение
    Бедный молодой человек, я ему тоже звонила, сказал что если мне не звонили и не просили что-то донести значит у нас все хорошо и на этой неделе отправят на комиссию.
    Подскажите, пожалуйста, а он вас по фамилии проверял?! Или в общих чертах сказал?!

  10. ответ для jyliz , на сообщение « А как ты смотрела квартиру, если... »
    #12330
    Элита Аватар для mari1982
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    ст.м. Новочеркасская
    Сообщений
    1 597

    Цитата Сообщение от jylia2014 Посмотреть сообщение
    А как ты смотрела квартиру, если продавца не видела?
    Юль вообщем выяснилось, что это развод!!! Вообщем на просмотр приехал сын агента с ключами от квартиры, мы с моими директорами зашли посмотрели, мне все понравилось, а вот у моих директоров сразу какие то сомнения закрались оказывается. Вообщем выходим мы из квартиры я этому парнише сообщаю, что мне все нравится и мы готовы купить квартиру если они нас подождут, на что он мне отвечает мол звоните моей маме и с ней договаривайтесь я только показываю, после вас еще 3 просмотра, я ему сразу сказала как это три мол мне ваша мама сказала, что показывают только нам пока тк мы через знакомых, он ну да типа, по другим адресам просмотры и мне тут с вами дальше не когда стоять ехать надо, а вы с мамой созвонитесь моей и все ршайте. Я ладно звоню этой тете и говорю нам все понравилось хотим купить, но вы готовы нас ждать? она напомните мне что там у вас? я ей у нас субсидия по мдж и ипотека, она ах ну- да! ну хорошо мы подумаем посоветуемся с продавцом, вы мне вечерком позвоните, а если что готовьтесь завтра залог привезти!!!! Я хорошо вечером созвонимся обсудим. Звоню ей вечером, она мне объясните как у нас будет происходить расчет, а ей попыталсь объяснить как смогла предложила скинуть ссылку на наш форум чтобы почитала, от ссылки отказалась и сказала давайте завтра утром созвонимся вы мне все точно расскажите по порядок оплаты, я мол тоже по своим поузнаю и если все нормально, то привезете залог 50тр, я ей сказала, что такую сумму не привезу и а привезу только 7,3тр, тк мне нужно округлить сумму субсидию, а остальной расчет только субсидией и ипотекой, тут она сразу явно занервничала и сказала, что ей нужно обсудить это с менеджером по залогам! На следующий день (те вчера) я звоню ей в 10 утра, она говорит, что она в ячейке и говорить пока не может через час перезвонит, звонка не было, я ей позвонила примерно 14-30 со своего мобильного трубку она не взяла, в 16-30 перезвонила ей с офисного телефона она ответила)))я спросила, что у нас с залогами она говорит вы мне вечерком позвоните я вам все расскажу, в 21-30 она мне позвонила сама и говорит менеджер согласна, вы запишите ее номер телефона и позвоните прямо сейчас, а завтра приедете и внесете ей задаток, я говорю как ей задаток только собственнику, она нет собственник будет только на договоре, а задаток нам у нас доверенность есть от собственника. Я у нее спросила про документы, она все есть!!! У меня закралось какое то уже нехорошее предчувствие, я позвонила этой тете менеджеру она говорит приезжайте завтра к нам к 3 часам привозите своей задаток, но вы же знаете, что если что он вам не возвращается!!! Я ей сказала конечно знаю, завтра приеду. А сама села читать отзывы об агентстве и на меня нашла паника, а потом еще и квартиру нашла на бн и емлс, хотя мне говорила агент, что квартира не рекламируется!!!! Доверие к ним таяло с каждой минутой! Я позвонила знакомым и мне сказали, что какая то фигня надо пробивать квартиру, что то мутят. Вообщем звоню я им утром прошу скинуть их вариант пдкп, а мне менеджер и говорит какой пдпк только дог-р о намерениях и деньги нам, я ей нет все расчеты я буду вести только после подписания пдкп составленного моим банком и все деньги только собственнику в руки. И тут о чудо)))) на меня реально начали орать, что я дура, что если я дам денег собственнику и заключу с ним договор, то агентство если он откажется отвечать не будет, а вот если с ними то юридически буду защищена, вообще объяснила я этой "умной!" тете что знаю что такое договор о намерениях и куда я с ним потом схожу если что))) а вот если как раз таки я заключу пдпк, то потом если чего собственник то как раз от меня не куда не денется, меня спрашивают, а что вы судится бы пошли, я а то, надо было бы пошла, ой за за 7 тыс, я хотя бы и из-за них родных. И тут тетя выдает, ой ясно все с Вами я даже разговаривать не хочу, все до свидания! Так что девочки будьте бдительны, квартирка в Красногвардейском р-не, двушка на Гранитной 30, от Русского фонда недвижимости (РФН) агент Тамара Николаевна, и на разных сайта цена квартиры различается!!!!!




Страница 1233 из 1953 « Первая 2337331133118312231229123012311232123312341235123612371243128313331733 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena