Страница 1232 из 1242 « Первая 232732113211821222122812291230123112321233123412351236 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для elenchic , на сообщение « Спасибо за советы. В ИГ есть, на... »
    #12311
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    9 974

    Цитата Сообщение от elenchic Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы. В ИГ есть, на ярмарке мастеров, еще на ярмарке Авторские штучки в СКК периодически. ВК как-то мне не нравится, но надо.
    Ям, кмк не очень оправдывает себя, также, как и выставки в скк. Посчитайте потраченное время на просиживании на этих выставках и деньги от продаж. Выгодно???
    Если нет, я бы не заморачивалась,
    В контакте, как раз проще всего настроить рекламу на Вашу аудиторию. Это и все мамские группы, и детские, типа песенки стишки и тыды, и бабушковые топики, типа вязания...(бабуси всегда готовы внукам подарочки нужные прикупить) , ну и всякие кружки умелых рук. Ох, у вас устанешь перечислять вмех, такой охват. Про кулинарные топики не забудьте.
    Подготовить какой-нибудь интересный и не трудозатратный мастер-класс. Проводить конкурсы.
    В инсте кмк, труднее собрать аудиторию.
    Чтобы настроить рекламу, надо нанять специалиста, хотя бы на 2 месяца. Посмотрите на приток и отдачу, понравится - продолжите, если сама не умеете. А судя по всему , это так.

  2. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #12312
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    9 974

    И ещё - не забывайте, чем ярче - тем привлекательнее.
    Мебель очень красивая детская, но ее можно разукрасить только так.

  3. ответ для lulochka , на сообщение « Ям, кмк не очень оправдывает себя,... »
    #12313
    Элита Аватар для elenchic
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    мой дом
    Сообщений
    2 045

    Ух ты, прям огромное спасибо за ваши советы. От детской мебели отходим потихоньку, ее красить надо и дерево там основное сосна, бук. А мужу, ну и мне конечно дуб, ясень, карагач больше нравятся. Его в руки даже брать одно удовольствие. Не знаю как описать, я на работе много времени провожу в хирургических перчатках, руки конечно сохнут, домой прихожу - сразу к мужу в мастерскую, беру деревяшку и мазать скорей(готовые доски обрабатываем вазелиновым маслом) и прям кайф Вот пишу и поняла - мое это медицина и дерево.
    Я Елена.

  4. ответ для elenchic , на сообщение « Ух ты, прям огромное спасибо за ваши... »
    #12314
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    14 539

    Цитата Сообщение от elenchic Посмотреть сообщение
    Ух ты, прям огромное спасибо за ваши советы. От детской мебели отходим потихоньку, ее красить надо и дерево там основное сосна, бук. А мужу, ну и мне конечно дуб, ясень, карагач больше нравятся. Его в руки даже брать одно удовольствие. Не знаю как описать, я на работе много времени провожу в хирургических перчатках, руки конечно сохнут, домой прихожу - сразу к мужу в мастерскую, беру деревяшку и мазать скорей(готовые доски обрабатываем вазелиновым маслом) и прям кайф Вот пишу и поняла - мое это медицина и дерево.
    А вы крупное делаете? Мне нужна столешница 2 м, шириной до 70 см. Есть такое? Я на вас в инсте подписана, но крупного не видела..
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  5. ответ для ПЕРФЕКТО , на сообщение « А вы крупное делаете? Мне нужна... »
    #12315
    Элита Аватар для elenchic
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    мой дом
    Сообщений
    2 045

    Катя, привет. Можем конечно.
    Я Елена.

  6. ответ для elenchic , на сообщение « Катя, привет. Можем конечно. »
    #12316
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    14 539

    Цитата Сообщение от elenchic Посмотреть сообщение
    Катя, привет. Можем конечно.
    Тогда пойду в личку)
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  7. ответ для elenchic , на сообщение « Спасибо. В дерево невозможно не... »
    #12317
    raudonas drugelis Аватар для Sanek
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    м.Черная речка - м.Чернышевская - м.Московские Ворота
    Сообщений
    7 245

    Очень красиво и душевно.
    И так прекрасно, как Вы об этом пишете.
    Успехов Вам с мужем и денег!))

  8. ответ для Sanek , на сообщение « Очень красиво и душевно. И так... »
    #12318
    Небожитель Аватар для Yuliya1082
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    м. Ленинский проспект
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от elenchic Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы. В ИГ есть, на ярмарке мастеров, еще на ярмарке Авторские штучки в СКК периодически. ВК как-то мне не нравится, но надо.
    Расскажите про участие, пожалуйста.
    Я думала как то в АШ поучаствовать, но в итоге вернула деньги.
    Участие стоит дорого, чтобы окупить нужно достаточно много продать... столы маленькие, много не поместить.
    Ходила на них сама,смотрела... и все таки ,мое мнение, что это не окупается. Людей было не много.

  9. ответ для elenchic , на сообщение « Ух ты, прям огромное спасибо за ваши... »
    #12319
    Ветеран Аватар для ИдетВам
    Регистрация
    24.02.2015
    Адрес
    Везде в пределах КАД + Мурино, Пушкин, Павловск, Славянка
    Сообщений
    492

    Цитата Сообщение от elenchic Посмотреть сообщение
    Ух ты, прям огромное спасибо за ваши советы. От детской мебели отходим потихоньку, ее красить надо и дерево там основное сосна, бук. А мужу, ну и мне конечно дуб, ясень, карагач больше нравятся. Его в руки даже брать одно удовольствие. Не знаю как описать, я на работе много времени провожу в хирургических перчатках, руки конечно сохнут, домой прихожу - сразу к мужу в мастерскую, беру деревяшку и мазать скорей(готовые доски обрабатываем вазелиновым маслом) и прям кайф Вот пишу и поняла - мое это медицина и дерево.
    Приходите в личку, я Вас у себя в группе опубликую. У меня 5,5тыс.чел. женская питерская аудитория. Просто так. Мне откликнулось.

  10. #12320
    Ветеран Аватар для ИдетВам
    Регистрация
    24.02.2015
    Адрес
    Везде в пределах КАД + Мурино, Пушкин, Павловск, Славянка
    Сообщений
    492

    Цитата Сообщение от Мяо Посмотреть сообщение
    Я начинала с нуля не зная вообще ничего в своем направлении. Все потихоньку узнавалось и изучалось. Не могу сказать, что сильно обжигалась из-за недостатка знаний.
    Сейчас, с высока своего богатого опыта, конечно не понимаю, как на такое можно было решиться
    Вот и я... но с ошибками, со своими. И теперь пробую еще освоить новую стязю. Пока плохо получилось(ИМХО главное. чтоб глаза горели и чего-то хотелось.

Страница 1232 из 1242 « Первая 232732113211821222122812291230123112321233123412351236 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena