Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. ответ для Ayats , на сообщение « Ира, ура, поздравляю! Осталось еще... »
    #12301
    Элита Аватар для mari1982
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    ст.м. Новочеркасская
    Сообщений
    1 597

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Хмммм, мне казалось, что вы можете переводить ТОЛЬКО своим продавцам. Т.е. именно встречку с одновременной закладкой денег можно только если ваш продавец своим продавцам пишет какое-то там обязательство о выплате денег после получения субсидии. Как оно должно выглядеть не знаю, т.к. у нас тот конец цепочки на подобное не согласился, что и не удивительно (у нас вообще цепочка из 5 звеньев). Нас спасает только, что у продавца встречка на уменьшение и именно субсидийной части им дальше по цепочки надо всего 400 тыр передать, мы их занимаем у родни и даем дальше под расписку (точнее договор займа).
    Если такой вариант не проходит, то, мне кажется, только как ниже пишут:
    сегодня общалась с двумя знакомыми агентами мне сказали,что встреяка это в нашем случае не страшно. А вот за идею не ждать их встречку ОГРОМНОЕ спасибо!!!! Обязвтельно предложу продавцу!




  2. #12302
    Элита Аватар для mari1982
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    ст.м. Новочеркасская
    Сообщений
    1 597

    Ой девочки забыла еще написать сегодня в группе в вк одна девушка написала, что ей по телкфоец в цдж сказали что ее дело на этой неделе отправят на комиссию в жк и она написала кому она звонила в цдж. Вообщем я тоже позвонила этому молодому человеку и он сказал, что наше дело тоже отправляют, а я дура и не сообразила у него спросить они все дела сразу передадут или по частям(

  3. #12303
    Элита Аватар для ferara
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Черная речка М.Железняка скоро Ланское шоссе
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от mari1982 Посмотреть сообщение
    Ой девочки забыла еще написать сегодня в группе в вк одна девушка написала, что ей по телкфоец в цдж сказали что ее дело на этой неделе отправят на комиссию в жк и она написала кому она звонила в цдж. Вообщем я тоже позвонила этому молодому человеку и он сказал, что наше дело тоже отправляют, а я дура и не сообразила у него спросить они все дела сразу передадут или по частям(
    Бедный молодой человек, я ему тоже звонила, сказал что если мне не звонили и не просили что-то донести значит у нас все хорошо и на этой неделе отправят на комиссию.

  4. #12304
    Частый гость Аватар для wolf84
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Балтийская, Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    31

    Виктория Алексеевна, сказала так, цитирую: Дела в ЖК на комиссию передаем "гуськом", т.к. их много и одной партией их отвезти нереально. Результаты ждать в мае (будут лично отзваниваться).

  5. #12305
    Ветеран Аватар для Мама Любашки
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Невский район, Тельмана
    Сообщений
    482

    Цитата Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
    попробуйте решиться) если не получится, значит не Ваша))

    У нас тоже слоооожная дилема( выбираем из двух строек.... Вроде уже договорились с менеджером, а всё равно меня сомнения не отпускают((( и тоже везде свои плюсы-минусы...
    Я наоборот мечтаю об этой квртире. Я так хочу быть ее хозяйкой))))
    У меня муж весь в сомнениях. Он все не может расстаться со своим скарбом( пианино и книжные полки).
    Сегодня съездили посмотрели еще одну для контраста. Но там такая цена, а ремонта и не было почти - только обои в 2005 переклеены, а так двери и дверные коробки еще с 90-х годов стоят.
    И я счастлив тем, как сложилось все,
    Даже тем, что было не так,
    Даже тем, что ветер в моей голове,
    И в храме моем бардак. (Аквариум)

  6. #12306
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    5 428

    Спросила у агента - ЖК не интересуют перепланировки, как я и думала. Только те требования, что в памятке указаны.

  7. #12307
    Элита Аватар для mari1982
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    ст.м. Новочеркасская
    Сообщений
    1 597

    Девочки у меня продавец на нас согласился (вернее ее агент), но если честно меня что то настораживает. Во первых меня просят уже завтра привезти им аванс (задаток), во вторых на оформлении аванса продавца не будет только агентство и продавца я еще вообще в глаза не видела, а тут еще начиталась отзывов об агенстве вообще страшно с ними связываться стало(((( может кто сталкивался с русским фондом недвижимости?! Хоть и через третьих знакомых, а сейчас когда стала говорить мне эту квартиру выясняется что хозяев квартиры по сути из знакомых мне людей ни кто не знает. Мне чего то реально страшно(((( девочки что делать?но при всем этом квартира очень нравится!

  8. ответ для mari1982 , на сообщение « Девочки у меня продавец на нас... »
    #12308
    Частый гость
    Регистрация
    21.05.2013
    Сообщений
    67

    Цитата Сообщение от mari1982 Посмотреть сообщение
    Девочки у меня продавец на нас согласился (вернее ее агент), но если честно меня что то настораживает. Во первых меня просят уже завтра привезти им аванс (задаток), во вторых на оформлении аванса продавца не будет только агентство и продавца я еще вообще в глаза не видела, а тут еще начиталась отзывов об агенстве вообще страшно с ними связываться стало(((( может кто сталкивался с русским фондом недвижимости?! Хоть и через третьих знакомых, а сейчас когда стала говорить мне эту квартиру выясняется что хозяев квартиры по сути из знакомых мне людей ни кто не знает. Мне чего то реально страшно(((( девочки что делать?но при всем этом квартира очень нравится!
    Я тоже негативные отзывы об этом агентстве слышала, говорят, авансы не возвращают!

  9. ответ для juliasu , на сообщение « Я тоже негативные отзывы об этом... »
    #12309
    Элита Аватар для mari1982
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    ст.м. Новочеркасская
    Сообщений
    1 597

    Цитата Сообщение от juliasu Посмотреть сообщение
    Я тоже негативные отзывы об этом агентстве слышала, говорят, авансы не возвращают!
    Вот и я этого начиталась и не знаю что теперь делать((((




  10. #12310
    Частый гость
    Регистрация
    21.05.2013
    Сообщений
    67

    Цитата Сообщение от mari1982 Посмотреть сообщение
    Вот и я этого начиталась и не знаю что теперь делать((((
    Может быть, стоит с их договором ознакомиться, по которому они задаток берут!

Страница 1231 из 1953 « Первая 2317311131118112211227122812291230123112321233123412351241128113311731 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena