Страница 1230 из 1242 « Первая 2307301130118012201226122712281229123012311232123312341240 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #12291
    Активный участник Аватар для Oladia
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    503

    Сразу вдвоём, конечного, уходить не будем, это на перспективу
    Может, кого-то осенит? Есть почти все ресурсы для домашнего сада.. Но я застряла на том, что если кто-то из наших детей заболеет, то что с этим делать? Комнат достаточно, но все равно боюсь, что не смогу обеспечить абсолютное разделение приходящих здоровых и своих.. Не знаю, как решить эту проблему, в остальном домашний сад выглядит наиболее реалистично из всех идей


  2. ответ для Oladia , на сообщение « Сразу вдвоём, конечного, уходить не... »
    #12292

    Цитата Сообщение от Oladia Посмотреть сообщение
    Сразу вдвоём, конечного, уходить не будем, это на перспективу
    Может, кого-то осенит? Есть почти все ресурсы для домашнего сада.. Но я застряла на том, что если кто-то из наших детей заболеет, то что с этим делать? Комнат достаточно, но все равно боюсь, что не смогу обеспечить абсолютное разделение приходящих здоровых и своих.. Не знаю, как решить эту проблему, в остальном домашний сад выглядит наиболее реалистично из всех идей
    Домашний сад реалистичная идея? Без лицензий и разрешений? Или это так называемые услуги няни на своей территории?

  3. ответ для tanusha* , на сообщение « Домашний сад реалистичная идея? Без... »
    #12293
    Активный участник Аватар для Oladia
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    503

    Цитата Сообщение от tanusha* Посмотреть сообщение
    Домашний сад реалистичная идея? Без лицензий и разрешений? Или это так называемые услуги няни на своей территории?
    Почему без разрешений?


  4. ответ для Мяо , на сообщение « Проголосую за: У меня уже есть свое... »
    #12294

    Цитата Сообщение от Мяо Посмотреть сообщение
    Проголосую за: У меня уже есть свое дело. Я довольна.
    Легко ничего не бывает, но все осуществимо, главное цели и желание!
    Здравствуйте! А вы как оформлены, как ИП или ООО?

  5. ответ для Cofochka , на сообщение « Здравствуйте! А вы как оформлены, как... »
    #12295
    Лучшая Аватар для Мяо
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Староневский и Грибоедова 15
    Сообщений
    46 404

    Цитата Сообщение от Cofochka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! А вы как оформлены, как ИП или ООО?
    Как ООО
    Светлана

  6. ответ для Oladia , на сообщение « Сразу вдвоём, конечного, уходить не... »
    #12296
    raudonas drugelis Аватар для Sanek
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    м.Черная речка - м.Чернышевская - м.Московские Ворота
    Сообщений
    7 245

    Цитата Сообщение от Oladia Посмотреть сообщение
    Сразу вдвоём, конечного, уходить не будем, это на перспективу
    Может, кого-то осенит? Есть почти все ресурсы для домашнего сада.. Но я застряла на том, что если кто-то из наших детей заболеет, то что с этим делать? Комнат достаточно, но все равно боюсь, что не смогу обеспечить абсолютное разделение приходящих здоровых и своих.. Не знаю, как решить эту проблему, в остальном домашний сад выглядит наиболее реалистично из всех идей
    В смысле к Вам домой будут приходить дети? И это называается детский сад??

  7. ответ для Мяо , на сообщение « А в чем ваша работа заключается? »
    #12297

    Цитата Сообщение от Мяо Посмотреть сообщение
    А в чем ваша работа заключается?
    Конкретно моя- организация процесса продаж в наших офисах)
    Если совсем просто - заключили со страховыми компаниями договора, открыли офисы, приняли на работу менеджеров, которые оформляют полисы, реализовываем страховки - получаем комиссию от страховых компаний..//

  8. ответ для Oladia , на сообщение « может быть, кто-то ещё ведёт семейный... »
    #12298

    Цитата Сообщение от Oladia Посмотреть сообщение
    может быть, кто-то ещё ведёт семейный бизнес и поделиться какой-то информацией?
    с мужем ломаем голову с чего начинать, оба сейчас работаем по найму и хотим уходить работать на себя. Для старта по масштабам бизнеса наскрести можем менее, чем мало. Но желаааание... есть. Перебираем варианты, но в нашем громадном городе рынок предложений перенасыщен уже и без нас, куда податься решить сложно.. в общем топчемся на месте ещё на этапе выбора направления
    Мое мнение, нужно начинать с того, что умеешь, в чем понимаешь...
    Слишком много тонкостей практически во всех сферах при организации « с нуля».

    Про себя могу сказать - вряд ли бы решилась на своё дело, если бы не работала в этой сфере длительное время, знала подводные камни, уже было наработано большое количество клиентов.../

  9. #12299
    Лучшая Аватар для Мяо
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Староневский и Грибоедова 15
    Сообщений
    46 404

    Цитата Сообщение от тарам-барам Посмотреть сообщение
    Мое мнение, нужно начинать с того, что умеешь, в чем понимаешь...
    Слишком много тонкостей практически во всех сферах при организации « с нуля».

    Про себя могу сказать - вряд ли бы решилась на своё дело, если бы не работала в этой сфере длительное время, знала подводные камни, уже было наработано большое количество клиентов.../
    Я начинала с нуля не зная вообще ничего в своем направлении. Все потихоньку узнавалось и изучалось. Не могу сказать, что сильно обжигалась из-за недостатка знаний.
    Сейчас, с высока своего богатого опыта, конечно не понимаю, как на такое можно было решиться
    Светлана

  10. #12300

    Цитата Сообщение от Мяо Посмотреть сообщение
    Я начинала с нуля не зная вообще ничего в своем направлении. Все потихоньку узнавалось и изучалось. Не могу сказать, что сильно обжигалась из-за недостатка знаний.
    Сейчас, с высока своего богатого опыта, конечно не понимаю, как на такое можно было решиться
    Ну, значит у каждого свой путь)))
    Очень круто, что у вас с нуля все получилось))))

Страница 1230 из 1242 « Первая 2307301130118012201226122712281229123012311232123312341240 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena