Страница 123 из 1033 « Первая 2373113119120121122123124125126127133173223623 Последняя »

Тема: ❤❤❤ Кипр 2017

  1. #1221
    Ветеран
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Васильевский о-в
    Сообщений
    722

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    Сильно. Очень много овербуков было.имх мр Тсокос был вне себя от счастья и приваливших русских.
    Говорят у кого был алл меньше было овербуков.
    У нас как раз не олл[emoji15] и что в таких случаях, заселяют в соседние отели?

  2. ответ для Fiona.ru , на сообщение « Девочи, наткнулась на отель Лордос 4,... »
    #1222
    Старожил Аватар для Thalassa
    Регистрация
    15.08.2014
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 266

    Цитата Сообщение от Fiona.ru Посмотреть сообщение
    Девочи, наткнулась на отель Лордос 4, Ларнака, незнаю чем, но вот зацепил, кто отдыхал в нем? Выбираю между Доме, Электра, Каво Марис))) вот теперь и Лордос добавился. Не ожидала, что так тяжело буду выбирать, Первый раз на Кипр, не хочу разочароваться)))
    Так Лордос это Ларнака, а все остальное - Айа-Напа. Если первый раз едете, то не надо в Ларнаку - она на любителя. Сильно на любителя Кипра )

  3. ответ для Северная. , на сообщение « ❤❤❤ Кипр 2017 »
    #1223

    Девочки, что можете сказать о Golden Star 3? Предложите аппарт отели в Протарасе

  4. ответ для Imbirchik , на сообщение « Каллисто самый бюджетный, The Dome, ... »
    #1224
    Небожитель Аватар для Ombres
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    17 960

    Цитата Сообщение от Imbirchik Посмотреть сообщение
    Каллисто самый бюджетный, The Dome, мелисси и Атлантика примерно в одну цену, Нисси сразу тыс. На 20 дороже, на мой взгляд одна из самых дорогих 4-ок в Напе. Грешн бей не рассматривали, не наш бюджет(
    Мелисси лучше Дома. Несколько раз проходили по территории Доме.. воняет едой и столовкой... все ИМХО ,
    Атлантика это Сангарден?в прошлом году были хорошие отзывы, единственное оч староват номерной фонд. Хотя, может уже и подремонтировали

  5. ответ для Domalu , на сообщение « У нас как раз не олл[emoji15] и что в... »
    #1225
    Небожитель Аватар для Ombres
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    17 960

    Цитата Сообщение от Domalu Посмотреть сообщение
    У нас как раз не олл[emoji15] и что в таких случаях, заселяют в соседние отели?
    Да вы не переживайте раньше времени. У меня сестра Вриссиану купила... тоже трясется) да на 1-2 дня+ предлагают компенсацию.

  6. ответ для Ombres , на сообщение « Да вы не переживайте:)) раньше времени.... »
    #1226
    Ветеран
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Васильевский о-в
    Сообщений
    722

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    Да вы не переживайте раньше времени. У меня сестра Вриссиану купила... тоже трясется) да на 1-2 дня+ предлагают компенсацию.
    Спасибо! Мы и не против немного в другом отеле пожить для сравнения, главное- чтобы не сильно хуже условия.

  7. ответ для Domalu , на сообщение « Спасибо! Мы и не против немного в... »
    #1227
    Старожил Аватар для Радуга-Иришка
    Регистрация
    29.09.2012
    Адрес
    Приморский - Выборгский
    Сообщений
    1 063

    Цитата Сообщение от Domalu Посмотреть сообщение
    Спасибо! Мы и не против немного в другом отеле пожить для сравнения, главное- чтобы не сильно хуже условия.
    Не должны селить в худшие условия, у нас в прошлом году все обошлось, хотя тоже начитавшись про постоянный овербукинг очень переживали. В этом году тоже рискнем.
    Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь....

  8. #1228
    Небожитель Аватар для Ombres
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    17 960

    Цитата Сообщение от Радуга-Иришка Посмотреть сообщение
    Не должны селить в худшие условия, у нас в прошлом году все обошлось, хотя тоже начитавшись про постоянный овербукинг очень переживали. В этом году тоже рискнем.
    Да, они в соседние отели селят свои Тсокосовские. Мне кажется, что не в е так страшно. Да, он есть. Но он есть в любом месте, точнее может быть, а может и не быть на улице не оставят

  9. ответ для mashula , на сообщение « Это не фантазии, это аквапарк около... »
    #1229
    Участник Аватар для Лукиноша
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Пр. Маршала Жукова
    Сообщений
    144

    Спасибо большое! А скажите, его можно посещать не проживая в самой Электре?

  10. ответ для Imbirchik , на сообщение « Каллисто самый бюджетный, The Dome, ... »
    #1230
    Мега-элита Аватар для Лёля-ALENKA
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 779

    Цитата Сообщение от Imbirchik Посмотреть сообщение
    Каллисто самый бюджетный, The Dome, мелисси и Атлантика примерно в одну цену, Нисси сразу тыс. На 20 дороже, на мой взгляд одна из самых дорогих 4-ок в Напе. Грешн бей не рассматривали, не наш бюджет(
    По ценнику да Каллисто бюджетнее зе дом , антлантики и мелисси бич. Для меня загадка почему и хоть бы ценник так и держали. Хотя номера в Каллиисто, даже самые маленькие довольно просторные по площади и имеют свою кухню. В номере от утюга до микроволновки, полное оснащение техникой. И тостер и печка и микроволновка и две комфорки, холодильник. Это кто едет готовить сам.
    Условия там в разы лучше, номера новее. Если брать уан бедрумы там вообще как квартирка двухкомнатная. Большие лоджии, террасы. Все сделано так что ты не видишь соседей, чего не сказать о Мелисси, где все бунгало в бетоне, газоны не спасают и в бугало видишь ну абсолютно всех жильцов. Это раздражает. Также слышно от лунапарка шум там прилично сильно.
    В Мелисси бунгало совсем старые до сих пор. Много тараканов летющих ( В Каллисто за три года ни одного не видели, даже комара!), очень не приветливый персонал. Слышимость в бунгало аховая.
    В Антлантике знакомые были в прошлом году, тоже фаны Напы, остались довольны.
    В зе доме нормальный олл, и тоже смотря как поселят. У отеля два пляжа и он сам по себе очень уютный отель.

    В Нисси бич если ценник выше Антлантики Сангардена ( я не смотрела в этом году) то его нафик тогда. Не стоит он того...

Страница 123 из 1033 « Первая 2373113119120121122123124125126127133173223623 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena