Страница 123 из 221 « Первая 2373113119120121122123124125126127133173 Последняя »

Тема: ЭКО в Эмбрилайф. По квотам и не только.

  1. #1221

    Жду ответа по гормонам и скажут дату посадки. Неужели я дошла до этого этапа?)))) уже и не верила...

  2. #1222

    Цитата Сообщение от Golfistka Посмотреть сообщение
    На узи мне 19 июня, в остальном пока не уверена.
    Есть вариант, что будем вести беременность в Эмбри у Федоровой, второй вариант - буду наблюдаться в ЖК, а в Эмбри только на УЗИ и на консультации ездить.
    После первого "беременного" УЗИ будем решать )))
    Уже совсем скоро ☺️ как классно!
    Я - Света, ко мне на ты)

  3. #1223
    Активный участник Аватар для NikaLetto
    Регистрация
    15.12.2018
    Сообщений
    403

    Цитата Сообщение от KarRina_i Посмотреть сообщение
    Привет всем, девочки! Как поживаете?!

    NikaLetto, вы еще не в протоколе? готовитесь?

    Golfistka, двоих подсадили, как и планировали?
    Аааа! точно! Golfistka! я и забыла, что вы двоих подсаживали! А вы и не пишете!

    KarRina_i, да, я сейчас пью витамины, для улучшения качества ЯК и просто отдыхаю. Предварительно до августа.

    Вы то как???

  4. #1224
    Активный участник Аватар для NikaLetto
    Регистрация
    15.12.2018
    Сообщений
    403

    Цитата Сообщение от гадюшка Посмотреть сообщение
    Жду ответа по гормонам и скажут дату посадки. Неужели я дошла до этого этапа?)))) уже и не верила...
    О! Ура!
    Я теперь только переживаниями о вас, девочки, спокойно живу... Так что давайте, удачи всем!

  5. ответ для NikaLetto , на сообщение « Аааа! точно! Golfistka! я и забыла, что... »
    #1225

    Ах-ха-ха, я наверно разрушила тайну, которую хотели сохранить


    NikaLetto, все хорошо у меня, 15 недель уже вроде, если я правильно считаю

    Вести беременность решили в Эмбри, я кайфую - все четко, по записи, приемы очень подробные, анализы сдаю только через жк, но там по договоренности, веду беременность, но принимают меня до или после начала приема, вес, жалобы, дают направление на анализы и все. За денежку, конечно. Но это дешевле нам обходится, нежели платные анализы.

  6. ответ для KarRina_i , на сообщение « Ах-ха-ха, я наверно разрушила тайну,... »
    #1226

    Цитата Сообщение от KarRina_i Посмотреть сообщение
    Ах-ха-ха, я наверно разрушила тайну, которую хотели сохранить
    Привет, Карина, да, почти что тайну разрушили ))) На самом деле, я не стала делать на этом акцент, чтобы если один приживется, просто не говорить, что их двое было. Устала уже, что меня все жалеют.

    У кого в Эмбри ведете беременность?

  7. ответ для Golfistka , на сообщение « Привет, Карина, да, почти что тайну... »
    #1227

    Цитата Сообщение от Golfistka Посмотреть сообщение
    Привет, Карина, да, почти что тайну разрушили ))) На самом деле, я не стала делать на этом акцент, чтобы если один приживется, просто не говорить, что их двое было. Устала уже, что меня все жалеют.

    У кого в Эмбри ведете беременность?
    Я у Пискловой Натальи Михайловны.

    Она беременность после эко ведет только в Эмбри, а так вроде еще где-то принимает.

    Но тут конечно спокойнее, врач-Ре рядом и УЗИ делают на хорошей аппаратуре.

  8. ответ для Golfistka , на сообщение « мне в первый раз тоже было больно, я... »
    #1228

    Цитата Сообщение от KarRina_i Посмотреть сообщение
    Linnett, не скажу что с трудом терпела, просто неприятно, одни какие-то были болючие, но их всего пару раз колола.
    Цитата Сообщение от Golfistka Посмотреть сообщение
    мне в первый раз тоже было больно, я потом каждый раз с ужасом представляла, что снова будет больно. Но было все хорошо.
    Цитата Сообщение от гадюшка Посмотреть сообщение
    Мне не больно было, болезненный самый последний, который перед пункцией ставят.
    спасибо девочки, у меня первый раз так, раньше даже когда сама ставила – было не больно.

  9. ответ для KarRina_i , на сообщение « Я у Пискловой Натальи Михайловны. ... »
    #1229

    Цитата Сообщение от KarRina_i Посмотреть сообщение
    Я у Пискловой Натальи Михайловны.

    Она беременность после эко ведет только в Эмбри, а так вроде еще где-то принимает.

    Но тут конечно спокойнее, врач-Ре рядом и УЗИ делают на хорошей аппаратуре.
    И как вам, нравится?

  10. ответ для Golfistka , на сообщение « И как вам, нравится? »
    #1230

    Цитата Сообщение от Golfistka Посмотреть сообщение
    И как вам, нравится?
    Мне нравится, что нет очередей, что я получаю ответы на все свои даже самые бредовые вопросы - попробовала как-то в жк спросить, получила ответ из разряда -беременность не болезнь, вы себе все придумываете, так что я туда только за анализами хожу, не спрашиваю ничего.

Страница 123 из 221 « Первая 2373113119120121122123124125126127133173 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena