Страница 123 из 1953 « Первая 23731131191201211221231241251261271331732236231123 Последняя »

Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. #1221
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    35 387

    Цитата Сообщение от счастливая мамулечка Посмотреть сообщение
    Девочки , а у меня вопросик. На молодежке стою я и двое моих детей несовершеннолетних, и моя сестра. Я написала на федералку на 2013 год. Вопрос вот в чем: когда я буду получать свою субсидию городскую и федеральную, моя сестра будет со мной получать свою субсидию, в ту же комиссию, только объединяться нельзя. Я правильно поняла ? Или ей потом дадут? Или она свою вообще теряет?
    если ей дадут- вам объединять нельзя, и надо считать, сколько останется, когда вы с детьми выедете: возможно и вообще она перестанет быть нуждающейся (ИМХО по тому, что пишут в топике)

  2. #1222
    Наш человек Аватар для I & Ko
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    пл. Восстания
    Сообщений
    31

    Подскажите пожалуйста, может кто-то в курсе! Муж зарегестрирован в квартире свекрови (она собственница) вместе со свекром и сестрой с ее двумя детьми. Сейчас сестре подтвердили субсидию на нее и ее детей. Значит ли это, что остальных снимут с очереди? С какой, с городской на улучшение или только на содействие?

  3. #1223
    Ветеран Аватар для Ray
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Приморский р-н, м. Пионерская
    Сообщений
    603

    Кто знает. как Жилищный комитет относится к квартирам с неузаконенной перепланировкой? Согласуют? Просто нашли хороший вариант, а там стенка снесена между комнатой и кухней, конечно не несущая.
    Подскажите пож-та!!! Стоит связываться?

  4. #1224

    У кого было МЖД+РКК подскажите пожалуйста нужны ли еще какие-либо доп док-ты для списания с ИБС счета

  5. ответ для I & Ko , на сообщение « Подскажите пожалуйста, может кто-то в... »
    #1225
    Мега-элита Аватар для lenakef
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    пр. Комендантский 50, Приморский р-н
    Сообщений
    0

    Если метров будет достаточно, снимут. Им лишь бы снять (


  6. ответ для Ray , на сообщение « Кто знает. как Жилищный комитет... »
    #1226
    Okay, let's go! Аватар для Lennika
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    ЮЗ - ВО
    Сообщений
    1 792

    Цитата Сообщение от Ray Посмотреть сообщение
    Кто знает. как Жилищный комитет относится к квартирам с неузаконенной перепланировкой? Согласуют? Просто нашли хороший вариант, а там стенка снесена между комнатой и кухней, конечно не несущая.
    Подскажите пож-та!!! Стоит связываться?
    если у продавцов есть годный техпаспорт без указания перепланировки - то кто же узнает?
    особенно - если у вас нет ипотеки и к продавцам не зайдет оценщик
    если есть ипотека - вы еще узнайте - как ваш банк в ним относится..

    а так, конечно, ЖК не очень любит перепланировки..

  7. #1227
    Ветеран Аватар для Стюня
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Калининский
    Сообщений
    659

    а тех.паспорт в УФРС нужен или достаточно кадастрового? и еще ткните, пожалуйста, где список доков именно в УФРС?

  8. ответ для Стюня , на сообщение « а тех.паспорт в УФРС нужен или... »
    #1228
    Okay, let's go! Аватар для Lennika
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    ЮЗ - ВО
    Сообщений
    1 792

    Цитата Сообщение от Стюня Посмотреть сообщение
    а тех.паспорт в УФРС нужен или достаточно кадастрового? и еще ткните, пожалуйста, где список доков именно в УФРС?
    на сайте уфрс:
    http://www.to78.rosreestr.ru/registr/doc/

    ну и в памятке кажется, было же

  9. #1229

    Девочки,у меня МДЖ+РКК попросили на этапе согласования пред дог купли-продажи нашей расселяемой коммуналки , кто -нибудь с этим сталкивался

  10. ответ для Galochka_ , на сообщение « Девочки,у меня МДЖ+РКК попросили на... »
    #1230
    Наш человек Аватар для :@)
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    5 243

    Цитата Сообщение от Ray Посмотреть сообщение
    Кто знает. как Жилищный комитет относится к квартирам с неузаконенной перепланировкой? Согласуют? Просто нашли хороший вариант, а там стенка снесена между комнатой и кухней, конечно не несущая.
    Подскажите пож-та!!! Стоит связываться?
    Нормально относится. Главное, чтобы границы не были нарушены. А вот банк (если у Вас ипотека) потом может заставить вернуть все в исходное.
    Если вы что-то видели, то вы ничего не видели!

Страница 123 из 1953 « Первая 23731131191201211221231241251261271331732236231123 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena