Страница 123 из 834 « Первая 2373113119120121122123124125126127133173223623 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. #1221
    Banned
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 057

    Цитата Сообщение от мечты-сбываются2 Посмотреть сообщение
    ну с основанием согласна ... но этих коробок с подъемным механизмом мало !)
    а кровати вообще ахтунг
    Хм..ну на заказ можно в принципе сделать,На 120 механизмы есть ,не пойму почему такая проблемка с кроватями на 120 и почему их практически никто не делает. Может спрос на них не очень..

  2. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #1222
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    4 612

    Всем привет! Хочу оставить отзыв по компаниям, которые нашла/советовали в топе.


    Столешку из кварца заказали в Атлант-Стоун - ну очень приятные ребята! Сделали все отлично, очень быстро, по хорошей стоимости. Все за собой убрали, пропылесосили, наверно единственные из всех, кто у нас работал за время ремонта.
    На дачу заказывали в другой конторе, которая предлагала скидку, случайно попалась реклама в контакте. Так вот и накосячили с отверстием для мойки, и вообще не очень адекватно себя вели, когда решали этот вопрос. Сделала вывод, что экономить тут не стоит, а фирма должна быть хорошей.


    А вот с известным мебельщиком под названием СПИКА мебель у меня как-то не складывается. На стадии заключения договора все было ок, а когда подошел срок сдачи - динамит постоянно... кормит завтраками. Часть привезет, потом пропадает. Уже месяц или полтора получаем по парочке фасадов раз в две недели. Даже не знаю, получим ли мы все шкафы целиком((
    Вроде бы хорошие отзывы были про них, или это норма для них?? Знаю, что многие заказывали. Еще и куча мелких косяков постоянно вылезает, размеры напутали.
    И все это при том, что они в курсе, что мне рожать вот вот, а без фасадов не можем доделать плинтуса и переехать полноценно. Ну и вещи складывать некуда...

  3. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #1223
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    4 612

    А еще фасады крашеные жутко, просто жутко воняют краской(( даже не знаю, как сюда с маленьким заезжать. Это вообще выветривается? Может какие то средства есть?

  4. ответ для valeria777 , на сообщение « А еще фасады крашеные жутко, просто... »
    #1224
    Banned
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 057

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    А еще фасады крашеные жутко, просто жутко воняют краской(( даже не знаю, как сюда с маленьким заезжать. Это вообще выветривается? Может какие то средства есть?
    Нет никаких средств ,но выветриваются где то в течении месяца. потом запах конечно тоже есть но совсем слабый.

  5. ответ для valeria777 , на сообщение « А еще фасады крашеные жутко, просто... »
    #1225

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    А еще фасады крашеные жутко, просто жутко воняют краской(( даже не знаю, как сюда с маленьким заезжать. Это вообще выветривается? Может какие то средства есть?
    Ужас какой. Спасибо за отзыв. А отказаться от них нельзя?

  6. #1226
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    4 612

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    Нет никаких средств ,но выветриваются где то в течении месяца. потом запах конечно тоже есть но совсем слабый.
    Спасибо, обнадежили )) будем ждать

    Цитата Сообщение от Volelan Посмотреть сообщение
    Ужас какой. Спасибо за отзыв. А отказаться от них нельзя?
    Уже нет.. как тут откажешься, бОльшую часть заплатили, половину работы они сделали, готовы сделать большую скидку... да и нам щас заказывать в новом месте это еще пара месяцев(

  7. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #1227
    Наш человек Аватар для Мисс Акация
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Приморский район, ст. м. Комендантский пр.
    Сообщений
    5 940

    А что можно сделать с низом ванны?
    Чтобы современно, модно и стильно.
    Я бы оставила безо всего, но у ванны белые штамплвпнные ножки с винтом на конце, люди советуют прикрыть.
    Экраны пластиковые - фубе, текстильная шторка - не смогу сама стильно сделать, и ещё само помещение маленькое, хотела пространства за счёт открытого низа.
    Ноги у нее такие, только белые.

  8. #1228
    Элита Аватар для Афросинья
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    край
    Сообщений
    2 371

    Цитата Сообщение от Мисс Акация Посмотреть сообщение
    А что можно сделать с низом ванны?
    Чтобы современно, модно и стильно.
    Я бы оставила безо всего, но у ванны белые штамплвпнные ножки с винтом на конце, люди советуют прикрыть.
    Экраны пластиковые - фубе, текстильная шторка - не смогу сама стильно сделать, и ещё само помещение маленькое, хотела пространства за счёт открытого низа.
    Ноги у нее такие, только белые.
    накладки на ножки.


    0 - 53 - 3300
    1 - 59 - 4990. 5 - 68 - 8130. 9 - 74 - 9940
    2 - 61 - 6030. 6 - 69 - 9050. ..................
    3 - 62 - 6900. 7 - 70 - 9385. 11 - 75 - 10550
    4 - 66 - 7800. 8 - 72 - 9915

    5м2дн 1зуб, 5м2нед 2зуб,
    7м2нед 3зуб,7м3н 4 зуб
    17-18 зубы 2г6м

  9. #1229
    Наш человек Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    на углу шумных улиц
    Сообщений
    6 828

    Цитата Сообщение от Мисс Акация Посмотреть сообщение
    А что можно сделать с низом ванны?
    Чтобы современно, модно и стильно.
    Я бы оставила безо всего, но у ванны белые штамплвпнные ножки с винтом на конце, люди советуют прикрыть.
    Экраны пластиковые - фубе, текстильная шторка - не смогу сама стильно сделать, и ещё само помещение маленькое, хотела пространства за счёт открытого низа.
    Ноги у нее такие, только белые.
    Я тоже задавалась подобным вопросом пару лет назад...так ничего и не подобрала. Просто покрасили ножки и саму ванну снаружи оливковым цветом. У меня еще шторки в ванной с двух сторон. Вообще в глаза никогда эти ножки не бросаются. Но тут еще многое зависит от местоположения ванны. Если она центр композиции-то будет видно.

  10. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #1230
    Наш человек Аватар для Дивница
    Регистрация
    16.03.2006
    Сообщений
    7 911

    Народ! Подскажите пожалуйста где большой выбор мебельных ручек? Красивых

Страница 123 из 834 « Первая 2373113119120121122123124125126127133173223623 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena