Тема: ЛОР, который вам ПОМОГ

  1. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #12281
    Наш человек Аватар для somalina
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    5 350

    Девочки, а где можно сделать кукушку без приема врача, и без назначенного врачем ребенку 6 лет. Конечно чтобы не дорого-в поликлинике нашей нет аппарата -даже платно не делают.

  2. ответ для somalina , на сообщение « Девочки, а где можно сделать кукушку... »
    #12282

    Цитата Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
    Девочки, а где можно сделать кукушку без приема врача, и без назначенного врачем ребенку 6 лет. Конечно чтобы не дорого-в поликлинике нашей нет аппарата -даже платно не делают.
    я когда в свое время искала то не нашла такого,все равно все через прием врача

  3. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #12283

    или хотя бы с направлением от вашего врача о назначении этой процедуры.

  4. ответ для somalina , на сообщение « Девочки, а где можно сделать кукушку... »
    #12284
    Элита Аватар для Я-Надина
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
    Девочки, а где можно сделать кукушку без приема врача, и без назначенного врачем ребенку 6 лет. Конечно чтобы не дорого-в поликлинике нашей нет аппарата -даже платно не делают.
    Купите бэби вак, аналог домашней кукушки. Нам после его покупки, кукушку ни разу не делали, очень хорошо сопли вытягивает.
    Воздушный десант морской лыжной пехоты.(С)

  5. ответ для somalina , на сообщение « Девочки, а где можно сделать кукушку... »
    #12285
    Наш человек Аватар для Нюта@
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    3 669

    Цитата Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
    Девочки, а где можно сделать кукушку без приема врача, и без назначенного врачем ребенку 6 лет. Конечно чтобы не дорого-в поликлинике нашей нет аппарата -даже платно не делают.
    без приема врача нигде не сделаете или уже как написали с направлением можно найти,в 21 веке точно делают по направлению,в педиатричке нет,только после приема их врача
    Я Аня...ко мне на "Ты"

  6. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #12286

    девочки, подскажите плизз

    в районной пол-ке нет ЛОРа.....
    нам нужно направление куда-нибудь по поводу удаления аденоидов... Я что-то совсем с ними запарилась....
    и бесплатно по полису на прием в больничку попасть и потом бесплатно опи сделать.
    Педиатр дает в таком случае или платный лор тоже может?

  7. ответ для Piks , на сообщение « девочки, подскажите плизз в районной... »
    #12287
    Мега-элита Аватар для carion
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    2 772

    Цитата Сообщение от Piks Посмотреть сообщение
    девочки, подскажите плизз

    в районной пол-ке нет ЛОРа.....
    нам нужно направление куда-нибудь по поводу удаления аденоидов... Я что-то совсем с ними запарилась....
    и бесплатно по полису на прием в больничку попасть и потом бесплатно опи сделать.
    Педиатр дает в таком случае или платный лор тоже может?
    сходите в другую поликлинику-возьмите направление на консультацию к лору в раухфуса или лор нии (или куда хотите). Потом запишитесь к тому лору. После его консультации уже можно записываться на операцию-как платно, так и бесплатно. Но в раухфуса, насколько мне известно очередь на бесплатную на следующее лето.
    Я такая какая есть, но не такая какой кажусь...и тем более не такая, какой бы вы меня хотели видеть)

  8. #12288

    Цитата Сообщение от carion Посмотреть сообщение
    сходите в другую поликлинику-возьмите направление на консультацию к лору в раухфуса или лор нии (или куда хотите). Потом запишитесь к тому лору. После его консультации уже можно записываться на операцию-как платно, так и бесплатно. Но в раухфуса, насколько мне известно очередь на бесплатную на следующее лето.
    спасибо за развернутый ответ!
    а нам срочно и не надо. Как дойдет очередь , так и дойдет.
    Будем действовать!

    __________________________________________________ ______
    "Не нарушайте мое одиночество! Не оставляйте меня одного..."
    "Чем больше женщину мы меньше, тем больше меньше она нам"(c)

  9. #12289
    Частый гость
    Регистрация
    14.04.2015
    Сообщений
    54

    БЫли вчера на приеме у Тихомировой...
    двоякие впечатления, создалось впечатление что все набегу, не вникла в суть вопроса, убежала. вопрос задать не удалось по выписанному лечению.
    дело было в Медем

  10. ответ для fishk , на сообщение « БЫли вчера на приеме у Тихомировой...... »
    #12290
    Мега-элита Аватар для Верювчудо
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Софийская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от fishk Посмотреть сообщение
    БЫли вчера на приеме у Тихомировой...
    двоякие впечатления, создалось впечатление что все набегу, не вникла в суть вопроса, убежала. вопрос задать не удалось по выписанному лечению.
    дело было в Медем
    За такие деньги???...... Мда...

Страница 1229 из 2229 « Первая 2297291129117912191225122612271228122912301231123212331239127913291729 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena