Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #12271
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Аня, в свете Ваших шикарных вешалок. Есть предложение. Давайте соберем для Академии пост на тему утилизации отходов досок. У меня их уже столько.... Почти доделала сегодня очередной ящичек. Напилили досочек на домики-елочки для новогоднего украшательства. Но досок все равно много-много слишком много. А выкинуть жаба душит ))))

    Вот еще очередной поднос утилизированный не показывала. ЕЩе одно ретро. Для чая и кофе.








  2. ответ для маргофея , на сообщение « Один домик готов.:support: Уже на... »
    #12272
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Цветочек, Чихуа на Вас нет. Собираем работы в одно сообщение. Они у Вас опять по топику размажутся.
    я все добавляю в подпись в свой профиль а так я боюсь что запутаюсь просто в редакциях поста ))))
    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Один домик готов. Уже на стене.
    прям как с кукушкой ))

  3. ответ для pinki_NG , на сообщение « Аня, в свете Ваших шикарных вешалок.... »
    #12273
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    А в душевой вообще лежат яблоки.
    это в тот душ вы гальку выкладывали? ))

    Цитата Сообщение от pinki_NG Посмотреть сообщение
    Вот еще очередной поднос утилизированный не показывала. ЕЩе одно ретро. Для чая и кофе.
    надо мне тоже такой подносик запланировать что бы был порядок хотя где я, а где порядок
    мои переделки 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

  4. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #12274
    Хранитель Аватар для Tusik
    Регистрация
    09.04.2003
    Адрес
    п. Песочный, Курортный р-н
    Сообщений
    8 912

    Аня и тумба и шкаф суперические. Вот мне надо эту тумбу сделать, как ваш шкаф. Вернее я так хочу Только цвет мне салатовый или желтый надо. Расскажите, как вы его делали?
    ПыСы...я все-таки шкурю эту тумбу. Решила практиковаться. Спасибо вам девочки

  5. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #12275
    Космонавт Аватар для БЕLКА
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    20 277

    Я любитель ставить везде подносики, мисочки и корзиночки - такой порядок в доме от них! Берешь мисочку полную саманезнаючего (скопившегося за неделю) и таскаешь ее раз в неделю - везде раскладываешь. Подносики на кухне - поднял, протер, обратно поставил гору мелочей - красиво)

    Никогда не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы.

  6. ответ для БЕLКА , на сообщение « Я любитель ставить везде подносики,... »
    #12276
    Хранитель Аватар для Менолли
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр М Жукова/Бурцева
    Сообщений
    10 181

    Цитата Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
    Я любитель ставить везде подносики, мисочки и корзиночки - такой порядок в доме от них! Берешь мисочку полную саманезнаючего (скопившегося за неделю) и таскаешь ее раз в неделю - везде раскладываешь. Подносики на кухне - поднял, протер, обратно поставил гору мелочей - красиво)
    В этом месте ,пожалуйста,поподробнее,а то я пыталась воспользоваться данной методой:в коридорной корзиночке обосновались собачьи шлейки и рулетки,при этом собака гулять отказывается категорически,это у меня надежда уговорить иногда просыпается,шкатулка в комнате уже забита чеками ,визиткамии листовками,что бы еще и куда поставить,может какой нибудь порядок у меня заведется ...

  7. ответ для БЕLКА , на сообщение « Я любитель ставить везде подносики,... »
    #12277
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
    Я любитель ставить везде подносики, мисочки и корзиночки - такой порядок в доме от них! Берешь мисочку полную саманезнаючего (скопившегося за неделю) и таскаешь ее раз в неделю - везде раскладываешь. Подносики на кухне - поднял, протер, обратно поставил гору мелочей - красиво)
    да, я тоже люблю! )) у меня такой еще один недоделанный и боюсь это не предел ))) очень удобная вещь подносики
    Я - Надя. Ко мне - на ты.


  8. ответ для маргофея , на сообщение « Один домик готов.:support: Уже на... »
    #12278
    Хранитель Аватар для Менолли
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр М Жукова/Бурцева
    Сообщений
    10 181

    Когда я прочитала что Вы собрались делать домики-вешалки чуть сама с собой не поспорила,будет ли это что то в стиле Тильда или более изысканное,надо было спорить ,на конфетку.Таких вешалок теперь хочу,у меня простенок для них есть.

  9. ответ для Менолли , на сообщение « В этом месте... »
    #12279
    Космонавт Аватар для БЕLКА
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    20 277

    Цитата Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
    В этом месте ,пожалуйста,поподробнее,а то я пыталась воспользоваться данной методой:в коридорной корзиночке обосновались собачьи шлейки и рулетки,при этом собака гулять отказывается категорически,это у меня надежда уговорить иногда просыпается,шкатулка в комнате уже забита чеками ,визиткамии листовками,что бы еще и куда поставить,может какой нибудь порядок у меня заведется ...
    у меня 2 корзинки в коридоре,
    по одной на каждом комоде моем, мужа, детей - 3,
    одна на МВ печке
    одна на подоконнике в спальне (кто туда все это кладет - я не знаю, она тоже забивается)
    одна на толешнице в кухне - всякие мелочи туда, чтоб ящики-дверцы не открывать
    поднос для чая-кофе тоже и на столе обеденном поднос для салфеток\хлеба еще чего-то

    Никогда не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы.

  10. ответ для Tusik , на сообщение « Аня и тумба и шкаф суперические. Вот... »
    #12280

    Цитата Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
    ПыСы...я все-таки шкурю эту тумбу. Решила практиковаться. Спасибо вам девочки
    Шкурить подобное покрытие... та еще развлекаловка... Не шкурится... м.б. только у меня... Лак там непонятной прочности... Поэтому лучше отекс и краска...

Страница 1228 из 2406 « Первая 22872811281178121812241225122612271228122912301231123212381278132817282228 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena