Страница 1226 из 1226 « Первая 22672611261176121612221223122412251226

Тема: ~~~ Второй триместр у СЕНТЯБРЯТ 2016 ~~~

  1. ответ для nea.spb , на сообщение « Да, папе надо взять справку из осзн,... »
    #12251

    Цитата Сообщение от nea.spb Посмотреть сообщение
    Да, папе надо взять справку из осзн, что не получал у них пособие.
    В отделе персонала должны быть все свидетельства о рождении детей. Уточни у них, есть ли все копии.
    Бир можешь отнести и позже, по закону в течении 6 мес, так что не критично)
    Спасибо огромное 😘
    Три сыночка и лапочка дочка

  2. ответ для nata-mmmm , на сообщение « Дождик знатный, но на улице тепло) ... »
    #12252
    Активный участник Аватар для яяяяяяя
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    351

    Цитата Сообщение от nata-mmmm Посмотреть сообщение
    Дождик знатный, но на улице тепло)

    А я вот завтра на фотосессию собралась) Взяла пакет беременность+выписка из роддома. Посмотрим, что выйдет)
    Поделись кто фотограф и сколько стоит?[emoji4] мы прилетели, щас этим вопросом тоже озадачусь, надо Фотосет и др сына организовать в ближ. Время.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Я Лера

  3. ответ для яяяяяяя , на сообщение « Поделись кто фотограф и сколько... »
    #12253
    Мега-элита Аватар для nata-mmmm
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2 346

    Цитата Сообщение от яяяяяяя Посмотреть сообщение
    Поделись кто фотограф и сколько стоит?[emoji4] мы прилетели, щас этим вопросом тоже озадачусь, надо Фотосет и др сына организовать в ближ. Время.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Посмотри Настя О;колот. У нее на сайте расценки. Дорого(((
    Завтра отпишусь понравилось или нет.

  4. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Второй триместр у СЕНТЯБРЯТ 2016 ~~~ »
    #12254
    Ветеран Аватар для Lent04ka
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    628

    Ну что ж, вот и готов наш новый домик.
    Больше тут НЕ ПИШЕМ! Перебираемся СЮДА!
    Я-Лена, ко мне на Ты

  5. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Второй триместр у СЕНТЯБРЯТ 2016 ~~~ »
    #12255
    Ветеран Аватар для Земляничная
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Лен.обл., ближе к Красному селу
    Сообщений
    758

    Девочки сос, нужен совет. Муж не советчик, не понимает зачем такие покупки за такие деньги.
    Увидела в Здоровом малыша Рюкзак молодой мамы от авент, влюбилась так что крышу сносит цена, впринципе тоже почти устраивает, тем более я постоянно итак с рюкзаком, да и сейчас позаботилась поиском мамской сумки, коляску мне отдали без неё.
    Может кто что слышал о нем, что говорят? Вся извелась уже, может где в СПб есть подобные ещё, приехать, померить, понюхать

  6. ответ для яяяяяяя , на сообщение « Еще у сына 24 июля 3 года, девочки... »
    #12256
    Элита Аватар для Karamelka_Viki
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от яяяяяяя Посмотреть сообщение
    Еще у сына 24 июля 3 года, девочки посоветуйте где можно праздник устроить весело в Приморском районе, я еще не знаю сколько детей Будет в городе в это время, но праздник устроить очень хочу. В прошлый др мы отмечали дома, было очень здорово, мы как рад только въехали в новую большую квартиру, было человек 10 детей с родителями, аниматор Лунтик приезжал с пузырями, играми и рисованием на теле, все были в восторге, я вобще так чувствовала будто свой юбилей спраздновала) разошлись уже ближе к ночи[emoji102] в этот раз хочу не дома, т.к. Уже постарше, надо поинтереснее что-то.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Много народу планируется?? У нас в приморском на самом деле вроде мест много, но по факту много где неинтересно. Мы вчера отмечали в дубах-колдунах у подружки, очень классные аниматоры, но зал не большой. В том году у дочки в Тк пять озёр в арт-кафе Домовенок отмечали, там у них был бюджетный пакет, аниматор один, но тоже хорошо отметили, ец а так есть большие типа прыг-скоуа, лазалок и прочего

  7. ответ для Alla__ , на сообщение « Спасибо!:flower: Мне никаких мазков... »
    #12257
    Элита Аватар для Karamelka_Viki
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Alla__ Посмотреть сообщение
    Спасибо!

    Мне никаких мазков из носа-зева не брали. А они должны быть? Не развернут потом в роддоме из-за их отсутствия?
    Неужели мы должны всё сами выяснять, а наши врачи даже не могут элементарно проконтролировать наличие необходимых анализов.
    А есть где-то список того, что обязательно должно быть сдано, без чего никуда не возьмут?
    Мне в ЖК сказали, что мазки из носа сейчас уже не обязательно сдавать,

  8. ответ для Karamelka_Viki , на сообщение « Много народу планируется?? У нас в... »
    #12258
    Активный участник Аватар для яяяяяяя
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    351

    Цитата Сообщение от nata-mmmm Посмотреть сообщение
    Посмотри Настя О;колот. У нее на сайте расценки. Дорого(((
    Завтра отпишусь понравилось или нет.
    Спасибо) посмотрю) да сет кого я хотела тоже дорого, вот думаю, стоит не стоит
    Цитата Сообщение от Karamelka_Viki Посмотреть сообщение
    Много народу планируется?? У нас в приморском на самом деле вроде мест много, но по факту много где неинтересно. Мы вчера отмечали в дубах-колдунах у подружки, очень классные аниматоры, но зал не большой. В том году у дочки в Тк пять озёр в арт-кафе Домовенок отмечали, там у них был бюджетный пакет, аниматор один, но тоже хорошо отметили, ец а так есть большие типа прыг-скоуа, лазалок и прочего
    Это точно, мест много, а аот хотелось бы понять как на деле. Домовенок видела, там только кушать? Что-то я не припомни какие там развлекухи, угощение и аниматор? Хочется, наверное, чтоб побесились в таком возрасте. Батутный центр еше рекомендуют, дубы Каллена не слышала, посмотрю, спасиб! По кол-ву детей, пока не поняла, многих в городе не будет, может человек пять всего даже детей


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Я Лера

  9. ответ для nea.spb , на сообщение « Я хочу задать вопрос достаточно... »
    #12259

    Цитата Сообщение от nea.spb Посмотреть сообщение
    Я хочу задать вопрос достаточно интимный и не приятный, кто столкнулся с этим - геморрой. У кого-нибудь есть эта напасть и вы его лечите?
    Я в шоке от того как протекает 2 беременность. В первую бегала, ремонтом занималась, работала, по магазинам. Сейчас, конечно, много времени и сил уходит на ребенка, но все же - я разваливаюсь - тут болит, там болит. Из-за антибиотика молочница, которую ничего не берет, спина и бедро болит, теперь еще и геморрой [emoji24]
    Купите флуомизин, он очень хорошо помогает убрать молочницу. Мне в свое время только эти таблетки помогли, больше ничего эту заразу не брало.

Страница 1226 из 1226 « Первая 22672611261176121612221223122412251226


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena